Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@GYN ZAN да, по гигантам не стрелять.

А про количество мутантов да, забыл сказать, что раньше стояло либо х1, либо меньше. Ну и точно там никогда их столько не было.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

@Earth2Space Гигантов не пробьет та картечь) а если и пробьет то не имеет смысла столько ее тратить в них, лучше на химер ее строго спускать)

54 минуты назад, *Shadow* сказал:

На Юпитере уж точно с обычными патронами мне не понравилось. Очень часто или не пробивает или убиваются мутанты тяжко. Те же аспиды, кровососы, химеры и подавно.

Шутишь? Пулик 7.62х54 их всех пробивает. Просто соскам вообще в принципе всегда по ногам лучше стрелять, урона больше идет да и пробивать их там легче чем выцеливать голову. Химерам в зад, брюхо, но никак не в голову и прилежащую область, но если пробиваешь, то лучше в голову. Аспиды вообще в голову 3 патрона с бз 7.62х39 падают.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Полезно 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , на Юпитере забежал от химер и аспидов на высокое место, подо мной крутятся. Аспидов штук 15, химер штук 5. Куда там сможешь попасть, туда и попадешь, а не анус у химер выцеливать :)

Кстати, в Восточной Припяти и на Затоне какие-то аномальные места есть определенные по артам? Особо там не искал еще.

  • Смешно 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* не не анус выцеливать, я имел в виду лапы, спину постреляй, поймешь)))

19 минут назад, *Shadow* сказал:

Восточной Припяти и на Затоне какие-то аномальные места есть определенные по артам?

Есть. Там увидишь их много на затоне. На восточке несколько мест всего.

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
19 часов назад, GYN ZAN сказал:

90% пси защиты не работает вообще.

Андрей (Зандер), здесь я, пожалуй, соглашусь с наличием проблемы в том, что как только полоска опускается вниз от крайнего положения "нет пси", то "торкает" сразу сильно, а не слегка, как и должно бы быть. Это снижает погружение в геймплей. Надо бы формулу степени (силы) раздвоения экрана как-то подкорректировать зависимости от величины полученного пси урона.

С другой стороны, я бы предложил быстро излечивать не весь такой урон сразу, а оставлять некий % накопления пси-негатива, который пусть пропадёт только после сна, например. А то "штурм Радара" превращается в "весёлую прогулку по парку с непрерывным поеданием конфеток из миллиона зелёных коробочек" + гулять так можно вечно (т.е. пси проблемы = не существует). Ну, не дело это...

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@GYN ZAN очень круто) Но момент с брейкдансом от псевдыча, по мне, слишком долгий. И, несмотря на то, что митол рулит :hm:, органичнее там бы, наверное, звучала какая-нибудь лезгинка, народное танцевальное что-нить, ну или танцевальная же электронщина. Только с тем псевдогигантом, имею в виду.

Изменено пользователем mind_al
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mind_al сказал:

Но момент с брейкдансом от псевдыча, по мне, слишком долгий

чуть чуть переборщил, но если ты обратил внимание во второй половине эта фигня меня хитовала, а один удар мне на пол хп пришелся.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , лет 50 играть в СЗ, чтобы потом на лету без прицела шотать мобов :)

  • Смешно 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* ну вот научился) так даже удобнее, мобильность не теряется, и обзора больше)

Да в принципе не 50 лет, а немножко потрениться на тараканах в подземке и научишься)))

  • Нравится 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Вернулся на юга Зоны с крайнего севера. Бегаю от постройки к постройке, залезаю на крышу, расчехляю пулемет. А потом думаю, а нафига? Химер-то тут нет :)

Зандер смог нас заставить радоваться дешевым артам. В Восточной Припят нашел в одном месте аж 3 Кристальных колючки. Давно так не радовался :)

  • Нравится 2
  • Смешно 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , а разве у северных группировок вязаная картечь по таким же квестам как у Охотников делается?

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* Да, у сердца зоны есть, у темных тоже есть. Я там разменивал, свобода тоже предлагала мне квест на колючку за вяз. Но прикол в том, что у сердца и у темных, за квест на обычный арт дают одну пачку вязанки.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@*Shadow* на затоне не рекомендую делать эти квесты, там просто тебя завалят шквалом квестов на мутантов) а квест на арт в самом низу) а они не закончатся пока ты всю локу от мутантов не зачистишь) затон сам знаешь какая локация) мутанты там никогда не заканчиваются)

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, GYN ZAN сказал:

Да, у сердца зоны есть, у темных тоже есть. Я там разменивал, свобода тоже предлагала мне квест на колючку за вяз.

У Охотников я недавно делал квесты на вязанку. 1 квест на зачистку, либо принести предмет. После него дают квест на Кристальную колючку уже. У северных группировок аналогично?

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* При хорошей репутации я думаю, он первым по списку появляется. Или при нормальной. Квест обновляется быстрее чем ты колючек насобираешь, а нпс на локе 5-6штук.

Изменено пользователем GYN ZAN
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , ну т.е. у северных группировок Кристальные сдаются по аналогии как у охотников? Я это и пытаюсь выяснить.

быстрее Кристальные колючки насобираю? :) Недели через 2 игры (прошло множество выбросов) решил я устроить кругосветное турне по всему югу и средней полосе Зоны. По АС где-то включительно обошел все локации. Думал на югах будет этих артов побольше. Со всех локаций южных нашел всего 1 арт в ТД.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...