Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Yamato сказал(а):

Каланча торговец на «Скадовске»

Каланча медик. Холод торговец.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вторая часть прохождения сего мода от вашего любимого ютубера, которого в тот раз вы так тепло приняли :biggrin: . Понимаю, что с возрастом такой юмор воспринимать все сложнее, но для тех, кто все еще умеет включать иронию и самоиронию, ссылочку оставлю: DEL

 

Осторожно, много матюков!

Изменено пользователем Опричник
ссылка
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, volkodav37 сказал(а):

как узнать свойства у артефактов, у некоторых надпись "неизвестно"?

Если арт "фиолетовый" то - Сидор, Сахаров, Болотный доктор, Иван тайга (про него тут почему-то забыли), Дарт, Холод.

А если не фиолетовый, то любой торговец определит.

Только что, ALEX BOY сказал(а):

Вторая часть прохождения сего мода от вашего любимого ютубера

Он же в прошлый раз сказал, что мол вышел-бросил, неиграбельно нимагу и все такое.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver у меня измененное перо никто не определил(

1 час назад, ALEX BOY сказал(а):

ссылочку оставлю

Удали. Там матюков. Будешь в бане, когда сторож посмотрит.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Zander_driver сказал(а):

Он же в прошлый раз сказал, что мол вышел-бросил, неиграбельно нимагу и все такое.

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :biggrin:.

 

11 минут назад, zoozooz сказал(а):

Удали. Там матюков. Будешь в бане, когда сторож посмотрит.

Я в прошлый раз писал предупреждение, сейчас тоже добавил. В конце концов я же не цитировал их сюда, а дальше уже переход по ссылке - на свой страх и риск, как говорится.

  • Сомнительно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Удалось убить электрохимеру в Лиманске, стрелял из глубины трубы у речки. Ушло 7 штук полтинников из большого Баррета. Оказалась пустой, к сожалению. А вообще , как я понимаю, Zander с ней над нами издевнулся: радиус поражения при разряде у нее дикий, прыжок короткий, убить ее обычным способом нереально. Я теперь понял, почему идут разговоры про Скадовск. Не успел я туда зайти, и что-то купить , как две электрохимеры вынесли весь корабль, просто разрядами, радиус поражения достает до верхней рубки, а они еще и легко запрыгивают на верхнюю палубу. Получается, что как только заходишь на Юпитер и Затон, в живых из клана Сердце Зоны не остается никого. И локи просто становятся неинтересные, разве что потом, если выжил, патроны пособирать да сбежать поджав хвост.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@mind_al тоже встретил такую в Лиманске. В паре с обычной. Сопровождали "парад нудистов" (несли мне какую-то петицию - я её не принял). Проблем не вызвала вообще. В Лиманске есть много куда от неё спрятаться и мочить оттуда. Хватило ей всего пары рожков 7.62х39 БЗ (или ББ) через забор.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, дайте совет или подсказку. Странно... Все здесь странно...

Скрытый текст

78558129991dt.jpg97fe5ce801bbt.jpg25a0c3dce0ect.jpg14c0b921b6a7t.jpg

58a26b782340t.jpg88d1a37b10e8t.jpg5fb5ac71a725t.jpg0f1efbdbdd28t.jpg

 

Это так артефакт влияет (снижает здоровье) на ГГ ? Персонаж просто засыпает вечным сном, если Брелок не поместить в контейнер. Если - да, то почему он не действует, когда Персонаж бодрствует. Здоровье не снижается постепенно, а наоборот со временем медленно, восстанавливается.

Скрытый текст

cff2df29d420t.jpgb16ad06016c3t.jpg48c307e3781ct.jpg49b0153e9a85t.jpg

 

Не работает продвинутый Оберег. Купил у Сахарова. Ни карты, ни аномалий не отображает. Прозрачный экран. Нужны ли для работы, какие-нибудь батарейки? 

Скрытый текст

ee45cba2279ct.jpgca4f639e49ddt.jpg

 

В первый раз, когда застрелил эту плоть, получил с неё эту хитиновую конечность. Вышел и зашел, через какое-то время, на Локацию Янтарь обратно, проверил, чисто автоматически, все трупы мутантов. Кабаны, снорки и эту плоть, в которой обнаружил ещё одну, такую же часть тела. Мертвая тварь отрастила новую ногу. Может и воскреснуть смогла бы?

 

Изменено пользователем Nubasik

«War. War never changes» — «Война. Война никогда не меняется».

Ссылка на комментарий
Только что, Nubasik сказал(а):

Все здесь странно...

Знаете что, по настоящему странно в ваших постах.

Вы как будто целенаправленно ведете охоту за всеми недоработками, недоделками, багами. Каждый малейший баг обязательно надо рассмотреть под лупой и заскринить во всех ракурсах, рассказать о нем смакуя подробности. Я не отрицаю, в моде пока хватает багов, недоделок, мелких и не очень, косяков. И я не против аргументированной критики - это ок.

Но если играя в мод, так фокусироваться только лишь на его негативных сторонах, недостатках. Игнорируя положительные стороны которые здесь вообще-то, тоже есть. То можно себе испортить впечатления от прохождения, к примеру. Вы, этого для себя хотите?)

Изменено пользователем Zander_driver
  • Согласен 3
  • Сочувствую 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN Нет, интерес не угасает. Я ещё до Припяти не дошел. А вообще, моя цель попасть в Мертвый Город и стать полноправным Наемником. Кстати, возможно ли это? Работают ли квесты на вступление в группировку? 

Добавлено Zander_driver,

Временно выключены.

«War. War never changes» — «Война. Война никогда не меняется».

Ссылка на комментарий

Сейчас нет. В 0.7 работало.

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...