Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Чел тут в агро-пещере тыщу патронов не просто так развеял, а "кто-то там" уже в Припяти со всего 700 "спокойно гуляет" с "без экзы обойдусь". :crazy2: Столько "месье", я смотрю, собралось... :smehs-241:

  • Смешно 1

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Alex TOPMAN сказал(а):

кто-то там" уже в Припяти со всего 700 "спокойно гуляет" с "без экзы обойдусь"

Я бы тоже так гулял бы. Может, и без экзы.

Просто не все тут играют так, как ты полагаешь единственно-возможным. Есть другие варианты...

Старайся мыслить шире, в общем.

  • Согласен 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@mind_al он есть там, в Припяти, пока химеры не пришли в гости, я только и успел патрончиков прикупить... Прихожу после охоты пивка попить на базу, а там трупы штабелями и торговец возглавляет сие мероприятие недалеко от базы, хорошо, что весь хабар остался при нём. Как то так.

Ссылка на комментарий

@zloitanchik можно просто откатиться. До момента, когда живы.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mind_al сказал(а):

а в Припяти есть

А откуда об этом заранее знать-то? (если "по честному играешь) Потому и собираешься в каждый первый поход на новую локацию, как от Москвы до Берлина - на взятие Рейхстага. :crazy2: После Карстовой - любой "новичок" заречётся "голым" хардкорить. А по топтанным локациям и я налегке могу бегать (пока артами и трофеями по пути свою фуру не забьёшь опять под крышку).

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN про Дарта в прачечной тут уже много раз писали, так что я о нем уже знал. А в Карстовой я был, насколько помню, еще до тебя.

Изменено пользователем mind_al
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@mind_al да, плевать кто и что тут писал. Я про то, что Андрюша не по форумам играет, а по своему игровому опыту и памяти (это, если погружаться в его образ, а не как марионеткой играть, как мы тут уже с казуальным способом игры разграничили). Для моего Андрея, ещё не хоженые им Припяти, Затон, Юпитер и ЧАЭС - это "тёмный лес + здравствуй .опа новый год", без каких-либо данных о них, что там и как.

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alex TOPMAN сказал(а):

Андрюша

Андрюшка - голова и два ушка.

  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Только что, Alex TOPMAN сказал(а):

без каких-либо данных о них, что там и как.

Строго говоря, это не совсем так. В игре ведь и диалоги есть, и в том числе с рассказами, о "других местах". Можно спрашивать у НПС, и некоторую инфу получать таким образом.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN а, понял. Ну, на Юпитер я так и шел, получая свой опыт. И это было, конечно, поинтереснее. Только вот сомневаюсь, что слесарь Андрюша дошел бы живым до севера так быстро, как мы с тобой :) И умел бы так же метко шмалять по всякому прыгающему, бегающему и иногда даже тоже стреляющему. И знал бы какой калибр у ствола лишь взглянув на него. И т.д.

Изменено пользователем mind_al
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mind_al сказал(а):

дошел бы живым до севера так быстро

А у него выбора нет. :grin2:

17 минут назад, mind_al сказал(а):

какой калибр

а мой и не знает ;) 

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex TOPMAN сказал(а):

А у него выбора нет.

Есть. На Ч4 можно жить вечно. Проверено. В каком то бетатесте был стабильный вылет при автопереходе. ГГ жил только на стартовой локе с месяц, если правильно помню)

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex TOPMAN сказал(а):

А у него выбора нет. :grin2:

С чего это вдруг?

 

4 минуты назад, Alex TOPMAN сказал(а):

а мой и не знает ;) 

Ну да, и стволы наугад выбирает. Или просто ему подсказывает твой голос. Когда таблетки забывает попить.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alex TOPMAN сказал(а):

кто вам сказал, что оно "лайтовое"? :)  Хотя, если смотреть с высоты колокольни "месье, которые знают толк в извращениях" - вопрос этот, явно риторический. :biggrin:

Я сравнил 1.0-дефолт с моей х3 усложнёнкой. Да, для меня 1.0 - это лайтовщина. Какая тут реторика может быть. Лишь бы мой комп выдержал нагрузку всего того мяса, которое будет севернее, при х2 спавне мутантов + учитывая правки их Симбиоза. Их МНОГО, и много не только в пещерах, их везде много, я уже начинаю утомляться от постоянного стрельбища, стрельбище на каждом шагу, бесконечно, стрельбище, перезарядка магазинов, лут трупиков и снова по кругу. Куда ни пойди везде сплошное стрельбище, перебор, это уже не атмосфера сталкинга, тупо стрельбище, ни тебе арты пособирать нормально, ни просто пройти куда-то, постоянно везде стаи пасутся. Я ещё на север не ходил, но уже на юге успел пресытится этим бесконечным "вьетнамо-афганистаном", а в Карстовой пещере, там вообще будет Сталинградская битва длиной в год. Щас пока на этом патче ещё помесюсь с х2 мутантами, типо докажу себе самому что "Батя МужЫк" 241.gif 30.gif, присытюсь всякого рода стрельбищем до полной кондиции, а когда выйдет 0.8.1, то уже перейду на дефолтные 1.0, как все нормальные люди-не-маньяки :mosking: :biggrin:

21 час назад, ~{MODoGEN}~ сказал(а):

...бормочащий как демон, Босс-бюрер, с белыми сверкающими глазами...

:pooh_go: Ха, переиграл в третий-четвёртый раз по тому сейву и побродил ещё по пещере, поспал там 10 часов и ещё побродил... Выяснилось(спойлер!default_mosking.gif) что никакой это не босс-бюрэр, то был обычный бюрэр, просто он почему-то застрял в той комнате, в то время как все его сородичи застряли в другой комнате, оба входа в которую были перекрыты аномалиями, поэтому они не могли выйти что бы преследовать меня, настигнуть и убить. Я этим воспользовался и исподтишка, из-за угла, через аномалию, накидал гранат и с АЕК-а перебил 5 или 6 сородичей "босса", так они там и прилегли штабелями всей семейкой в одном коридоре. Но после того как я был вынужден там поспать 10 часов, в ожидании когда откроется путь на Свалку(в единственном проходе была непроходимая фиолетовая электра), то когда я проснулся, во всей пещере опять стоял дикий рёв и ор, все заново расплодились, и бюрэры расползлись по всем коридорам и комнатам, и со всех сторон закидали меня "зелёными глазами", а один припёрся прямо ко мне и сразу шибанул красным. Так что мне пришлось по быстрому делать оттуда ноги, пока проход свободен. 180.gifПо пути успел удачно прихватить два новых вида артефактов(+ к выносливости, но отбирают жизнь). Ну вопщем, убедил себя что не зря сходил, обогатил свои знания + добыл важные арты для личного пользования, а не просто на продажу. 113.gif

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Ссылка на комментарий

@zoozooz @mind_al так я же ему там остаться и не дал. :grin2:

...

1 час назад, mind_al сказал(а):

стволы наугад выбирает

Путаешься в своих же "показаниях"? "Рассказал торговец при продаже" или "прочитал на пачке с патронами" (как это происходит, в частности, у моего Андрея) - это тебе не "определять на глаз" и не "наугад". ;)

Изменено пользователем Alex TOPMAN

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@Alex TOPMAN ты говоришь так, будто Андрей у тебя свои пулеметы купил :lol3:

43 минуты назад, Alex TOPMAN сказал(а):

так я же ему там остаться и не дал

Какая многогранная и общительная личность твой ГГ. Сильно его Сверхвыброс потрепал :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...