Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@Yamato без ББ можешь не пробить, и то, иногда попадаются такие, что и рпк может не взять, но стоит попробовать со снайперских. Я стрелял гигантов с 7.62х51 с марк 48 который хуже по бронепробитию, и то в упор он пробивает куда то в подмышку, тут заметно что сила и пробитие пули растет с сокращением расстояния.

1 час назад, Yamato сказал(а):

 я вчера реальный час ждал.

курсор на него наведи и жди, он постоянно так глючит

@oplot_o кнопка Т во время зарядки, но нужно вручную жать R потом когда коробка патронов тратится. Например 7х92 коробки по 25, он прерывает зарядку на этих 25.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@oplot_o , что значит отключить? Не нравится играть с магазинным питанием оружия - все остальные моды без него. Саму перезарядку можно ускорить, т.е. будет заряжаться быстрее. В настройках поставь оба переключателя. После активации магазина в слоте зарядки жмешь по одному разу R потом сразу T. На магазинах от 15 патронов и выше, ГГ будет их заряжать по несколько патронов за раз. Если зарядка прервалась, жмешь еще раз R.

Второй вариант - подойди к техникам и посмотри диалоги про зарядку. Сам не пользовал, у них, вроде, можно быстро зарядить. Лично по мне, зарядка - один из важных моментов в геймплее.

36 минут назад, Yamato сказал(а):

А вы рпк под 7.62х54 пробовали?

РПК по 7.62х39 вроде бы. Если речь про Печенег, возьми короб с обычными, короб со снайперскими и пробуй. Как вариант - 12 калибр бронебойки еще. А еще лучше разживись на начальном этапе MG42. Берет химер вроде даже. Там бронебойные патроны зеленые самые высокие по бронебойности, ну или обычные на первое время с 38% пробитием.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Yamato Я тебе про любых говорю, тех что гигантские, я на юпитере убивал.

26 минут назад, *Shadow* сказал(а):

Берет химер вроде даже

Не "химер берет даже", а гиганты намного бронированее чем химеры. Химер я и с 5.56 бб убивал.

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , а обычные патроны на MG42 используешь (не бронебойные)? Глянул пробитие у них. Они как 7.62х51 бронебойки.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , согласен. Тоже от него не в восторге. Mark 48 повезло нарыть на Старом Янтаре. Сейчас двинул в Беневку за патронами, ну и за экзой темных. У нее веса носимого больше.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , спс уже у Ивана Тайги закупился всем. До Восточной Припяти путь пока не ясен. Да и Радар я еще не штурмовал. А там, как я понял лабу желательно зачистить от пси-атак.

А где жирнее артефакты найти можно - на Затоне или в Восточной Припяти? Сейчас попробовал из Беневки в переходы походить. Лиманс пуст, вообще. Вышел на Юпитер - 2 черные химеры. Побегал возле перехода, артов тоже нету. Вроде север блин.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Shadow* сказал(а):

артов тоже нету. Вроде север блин

Была похожая ситуация. Решилась, когда я задержался на локации на сутки до выброса, и после него арты стали появляться. Попробуй, может поможет.

  • Спасибо 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

@Yamato По поводу артефактов -первый заход на АТП,  сразу же выброс, вот что получилось

http://f26.i-fotki.info/thumb/cb0d399dfc60afec26a4a5051c7a2b50b07a64392515681.jpg

навскидку где то 150 к + ,и где то с десяток в аномалиях не достал.

39 минут назад, *Shadow* сказал(а):

лабу желательно зачистить от пси-атак.

можно поподробней? опять выключатель дергать?

Изменено пользователем Gluharek
Ссылка на комментарий

А зачем Ивана Тайгу сделали, гуляющим по всей локации? У меня Сахар умудрился сдохнуть от аспидов. Не думаю, что в Беневке дичь с мутантами слабее. Несколько раз дох, перезаходил. Соски бегали, еще кто-то. Да и бегать за ним не сильно удобно по всей деревне.

@Gluharek , про Х-10 сам не в курсе. Раньше, вроде, на Радаре пси давило от какого-то сильного контролера. Вроде говорят он в Х-10 засел. Не дошел, т.к. тогда вылетало там все. Стримера с бородой до пола смотрел, он там сдох на входе Х-10. Пошел без артов от пси и без таблеток.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, *Shadow* сказал(а):

А там, как я понял лабу желательно зачистить от пси-атак.

в лабе вылет. Я же третий раз писал что из путепровода можно попасть как на юпитер так и в восточную припять. Затон и юпитер жирнее по артам, но там нужно быть уже вооруженным конкретно. Если ты на восточной припяти не пофармишь я не знаю как ты на юпитере вообще выживешь, в теме удачных находок я скрин кидал что там творится. Восточная припять едва едва уступает - там тоже хороший спавн артов.

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , ок, тогда подфармлю еще на патроны пока. Потом займусь зачисткой Радара. Тогда еще пара вопросов.

В Путепроводе где искать переходы на Юпитер и Восточную? Для Затона какое оружие топовое - Баррет или еще на что ориентироваться?

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Shadow* сказал(а):

Раньше, вроде, на Радаре пси давило

И сейчас давит, без хорошего арта на пси дальше второго поста зомби не пройдешь, я пробовал весь седатин извел даром(

Ссылка на комментарий

@Gluharek , арта на +20 от пси хватит? Находил Ведьмины стручки, неплохая штука.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow* мне кажется для затона топовое оружие - это ноги. Патронов для баретт .50бмг или гаусс ты не нафармишь чтобы тебе хватило, у меня были все патроны и мне их не хватило. Вывод топ оружие mg 42, mark 48, баретт под .338 магнум (у нее патронов у меня тоже много скопилось плюс дешево продаются) остальное - ну если ты в тайнике найдешь что то лучше...

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, *Shadow* сказал(а):

+20 от пси хватит

на мне был +11 ,не хватало явно, сейчас ищу получше

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AnD_55 сказал(а):

7,62×39? Самого дорогого патрона хватит для севера?

нет,до севера хватит)

18 минут назад, *Shadow* сказал(а):

займусь зачисткой Радара

кстати места побольше в рюкзаке освободи :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...