Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю это Старый Янтарь, и тайники там вообще есть? Всю локу излазил - ничего...

http://f26.i-fotki.info/thumb/ec642ec14be959c9b46d01362c24366e1f2958392344853.jpg

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@Gluharek , у каждого свое согласен. На АС я уже пришел с запасом самых дорогих артов, что насобирал до этого на южных локах. Пулемет нужен и он практичнее в СЗ любого автомата. Повезло, нашел трофейный. Разгрузку под 1 литровые карманы под короба на 100 патронов купить со временем тоже не сложно. Я не про топовую. Ну а 7.62х54 я б не назвал стабильным способом получения. Повезет, загрызут какого-то пулеметчика. Я их откладывал, к примеру, на Старый Янтарь. Сейчас за РЛ к торгашу собираюсь, тоже возьму. Правда торговля забаговалась :(

@ArtFil , Очистные - отдельная лока вроде. С Радара писали попасть можно. Вроде писали с первой развилки дорог в тупик идти, там переход. В первый заход та пси фигачит сильно. В трусах и с ПМ не пройдешь.

Изменено пользователем *Shadow*
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gluharek сказал(а):

смотри в настройках

http://f26.i-fotki.info/thumb/b6cfab18fee49f5ef43570b51120564cb07a72392345719.jpg

Потому и спросил- http://f26.i-fotki.info/thumb/07cb3b9f0bc037a6906179477c0552a4b07a72392345830.jpg.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Shadow* сказал(а):

ходить на Север, перебивать кучу НПС как-то сомнителен без доступной возможности приобрести эти самые патроны

Тебе показать тайник свой на Восточной припяти?

1 час назад, *Shadow* сказал(а):

Вроде с ворот на дороге, что у лабы Х-10.

в кишку направо идти надо, там дорожка и греховцы сидят. 

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GYN ZAN сказал(а):

разве мало?

А нельзя скрины куда нить на другое место загружать? не во всех странах показывает без танцев с бубном

Ссылка на комментарий

Не получается пройти один из обучающих квестов - взлом пда, пда тупо нету, за всё время в игре (часов 8 реального времени) на первой локации умер ровно 1 сталкер, у поста на выход натовец, его пда не работает в квесте, а "помочь" физически нельзя, абсолютно любая живность и любой сталкер намертво заскриптован к определённой зоне с радиусом, перейдя который - он моментально поворачивает и бежит обратно, от стоянке сталкеров метрах в 8 стая собак живёт, всем плевать друг на друга, в попытках заманить их - они тупо разворачиваются и уходят не доходя 1 метр до сталкеров, а сталкерам точно так-же пофиг, они даже не начинают стрелять или поднимать оружия хотя кричат что рядом враги. И как этих намертво отбитых животных стравливать и проходить квест на пда обучающий ?

Добавлено Zander_driver,

8 часов - это по вашему, много?

Собирайте дальше. Все наберется со временем.

Ссылка на комментарий

@katastrofa02 Не торопись. Для продолжения игры этот квест(именно взлом)

и не нужен. Зачистишь бандосов например на кордоне, тогда и принесёшь.

6 минут назад, katastrofa02 сказал(а):

И как этих намертво отбитых животных стравливать

Почти ни как. Пока в моде временно по тех. причинам урезан алайф. Будет правиться.

Изменено пользователем Yamato
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yamato сказал(а):

@katastrofa02 Не торопись. Для продолжения игры этот квест(именно взлом)

и не нужен. Зачистишь бандосов например на кордоне, тогда и принесёшь.

Почти ни как. Пока в моде временно по тех. причинам урезан алайф. Будет правиться.

О, довольно быстрый ответ, обычно на форумах часов по 10 ждать приходится.
И в процессе попыток натравить этих грязных, кровожадных и неуправляемых животных на бедных псевдособачек - оказалось что с артефактами проблемы, выкидывал артефакт и пока жадный сталкер пытался его схватить - вытаскивал прямо из под носа что приводило к ярости последнего, из-за чего он начинал гоняться за ГГ в попытке сломать нос за такую наглость, (к слову не помогло, ни собаки ни сталкера стоя в упор всё-равно ничего не делали), но вот арты - исчезали, после сохранения/загрузки они становились невидимыми и от них оставалась только светящаяся аура, подобрать их было нельзя в таком состоянии, и это бонусом к тому - что они внезапно (свежие артефакты, не подобранные до этого) начинали улетать ровно вверх ни отклоняясь, и сами они не падали, только после перезагрузки возвращались на обычное место падая с неба. Это можно как-то исправить или это такая фича ?

Ссылка на комментарий

С улётами- фича. Кстати если уйти от туда то скорей всего после выброса аномалии переместятся и сможешь подобрать. Да это они арт подбрасывают.

А с провалом в текстуры-баг. Былоб не плохо лог и сейв выложить в соответствующей теме. Зандер вернётся и ему это пригодится. 

P.S. и да судя по времени возможно следующий ответ придётся долше ждать :) .

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yamato сказал(а):

С улётами- фича. Кстати если уйти от туда то скорей всего после выброса аномалии переместятся и сможешь подобрать. Да это они арт подбрасывают.

А с провалом в текстуры-баг. Былоб не плохо лог и сейв выложить в соответствующей теме. Зандер вернётся и ему это пригодится. 

А как на форуме то вкладывать файлы, ни логи ни сейвы не получилось вложить.

И вопрос - тут все эффекты и описания 100% реальные ? То-есть если в разделе об артефакте говорят что он обладает уникальным свойством гашения аномалий, или свойством лечения (хотя в списке свойств этого нету), это реально будет работать ? Артефакт - сердце леса (выглядит как колючка, случайно нашёл когда выбивал летающие арты из центра аномалий дробовиком начальным), фиолетовая подпись и стоит 1к, торговец вообще не смог опознать его характеристики, так вот этот артефакт и другие подобные - действительно имеют уникальные свойства из описания или работать будут только те что указаны в списке свойств ниже описания, а описание просто для развлечения добавлено ?

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@katastrofa02 https://dropmefiles.com/ можно здесь и ссылку на форум. Уверен ,что разберёшься.

Я так и делаю.

Нет описание пока для красоты :) . Задел на будущие так сказать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, katastrofa02 сказал(а):

И вопрос - тут все эффекты и описания 100% реальные

Раньше были реальные, в этой версии пока отключены эти свойства.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GYN ZAN сказал(а):

Тебе показать тайник свой на Восточной припяти?

Да причем тут твой тайник-то с налутанным с НПС хабаром, да еще и на Севере. Я тебе про экономику в моде. Должна быть возможность заработать и подготовиться к ходке на север, а не бежать на север, чтобы перебить кучу НПС, чтобы налуть с них халявных патронов для подготовки к ходке на этот же самый север.

Беневка, Восточная Припять, Складовск - хотелось бы приобрести бронебойки 7.62х51, 7.92х57 для похода в эти чудные места. Ну нашел я пару артов по 100к, на сколько пачек патронов их хватит посчитай сам, только не у северных торговцев, до которых я еще не дошел. Т.е., как я понимаю, ты сам не покупаешь патроны, т.к. это - дорого и к тому же халяву можно налутать на севере, а не таская хабар торговцам. "Э" - экономика.

7 часов назад, GYN ZAN сказал(а):

в кишку направо идти надо, там дорожка и греховцы сидят.

Подскажи что еще за Кишка такая и где в нее переход? Откуда направо-то идти по какой-то дорожке? :) До этого кто-то писал, если правильно понял, ворота в тупике дороги на Радаре ведут в какую-то насосную или очистные. :dash2:Не, ну может я чего-то не понимаю или с картой действительно невероятные чудеса какие-то. Смотрел локации на карте. Нет на ней ни кишки, ни очистных никаких. Мало того в этом месте нет никаких намеков на соединение с другой локацией. Давеча тоже переход с Агропрома искал на Болота, логично, что он  на юге локации должен быть. Не нашел. Потом на стриме у бородоча, говорили, что он вроде в воротах где НС сходка авторитетов была, где во многих модах переход на Кордон.

4 часа назад, katastrofa02 сказал(а):

Не получается пройти один из обучающих квестов - взлом пда, пда тупо нету

Квест можно завершить у любого хакера позже. Не нужно опять идти для этого на Ч4. ПДА найдешь на других локах.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, *Shadow* сказал(а):

Ну нашел я пару артов по 100к, на сколько пачек патронов их хватит посчитай сам,

бронебойные 7.92 у Дарта по 2500 за пачку 20 пачек это уже 500 патронов. Ты за эту пачку скорее пулемет ушатаешь, нежели такое количество патронов потратишь. За такой боезапас можно 20 химер убить. 

Я купил 1000 таких патронов, в итоге лежит в схроне эта шляпа, пулемет постоянно клинит даже после полной починки. + эффективность едва уступает пулемету марк под 7.62х51. ББ валит гигантов и химер. Обычные и химер тоже берут. И не хуже чем с 7.92 пулемета.

30 минут назад, *Shadow* сказал(а):

Подскажи что еще за Кишка

Правый верхний угол карты радара, туда дорога уходит на очистные. С очистных путепровод попадаешь. С путепровода можно много куда попасть, на юпитер возле блокпоста монолита, который очень легко пронести если ты от туда к ним пойдешь, а не с другого перехода.

Можно выйти на восточную припять прямо вохле базы темных, где сидит Дарт, там я себе схрон и организовал. Не так уж это и далеко от Складов. А патроны с этой локи я до сих пор не закончил таскать, что то монолитовцы там не хотят заканчиваться. Да еще и химеры пачками лезут. уже 10й рюкзак набиваю патронами. Нашел более мощный прототип баретт под .50 бмг.

38 минут назад, *Shadow* сказал(а):

халяву можно налутать на севере, а не таская хабар торговцам. "Э" - экономика.

Как по твоему я должен играть, когда у меня торговцы сломаны. Я батареек купил на 100к, как раз твой арт и стоят. Скоро закончятся уже, экзу чинить тоже нечем. На счету полляма, нет патронов .50 бмг в продаже, так бы только их и покупал.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN , по пулеметам понял, спс. Просто, если на бронебойки 7.92х57 я еще могу артов насобирать, то на 7.62х51 скорее никогда. К тому же пулемет под 7.62х51 еще найти где-то надо. Печально, что MG42 настолько быстро стачивается в моде. Кстати, патроны 7.62х51 у северных торговцев дороже чем у наймов?

Я понял, что у тебя багнулось обновление ассортимента и у тебя единственный способ пополнения - с трофеев. Только про экономику я писал в целом, а не про твой конкретный случай с багом. Баги с обновлением ассортимента бывали вообще, чинится как-то?

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *Shadow* сказал(а):

Только про экономику

Экономику редактировать будут. Так что лутай монолит, там же и пулеметы наберешь.

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011 , ку. Да можно. Одень противогаз на него. Извини, Ди Каприо отказался быть в главной роли в моде :) А вообще вопрос в тему ковыряния скорее

  • Нравится 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...