Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

патч 0.5.2.1

http://dropmefiles.com/jLb2o 

Господа хорошие, подскажите пожалуйста, как можно избавиться от вылета на рабочий стол при такой ошибке?

Ссылка на комментарий
  15.02.2018 в 08:22, serg1 сказал:

патч 0.5.2.1

http://dropmefiles.com/jLb2o 

Господа хорошие, подскажите пожалуйста, как можно избавиться от вылета на рабочий стол при такой ошибке?

Загрузиться на предыдущей локации и снова зайти на болота.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver  Я не могу перезаряжать магазинные оружия,т.е. ТОЗ могу перезарядить,а Сайгу,ТТ,нет
В разгрузке всё лежит
Для Сайги и ТТ есть магазины,они в разгрузке

Изменено пользователем Fedya381

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий
  21.02.2018 в 10:37, Messer138 сказал:

@Fedya381 Надо полностью разрядить магазин

Эти все действия я сделал,не дурак
Магазины заряжены,в разгрузку положены,но оружие упорно не хочет перезаряжаться
И ещё квиксейвы не делаются,но обычные сейвы работают,правок не ставил

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий

Попробуй разрядить оружие. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
  21.02.2018 в 10:54, Fedya381 сказал:

И ещё квиксейвы не делаются

Они были удалены, для быстрых слотов. Если ты не заметил, то для быстрого доступа доступны не только бинты и аптечки(f1 и f2), но и все f11(Может даже f12, но я столько не брал). Были удалены они ещё во время релиза

Ссылка на комментарий

http://dropmefiles.com/ZblUR

Проблема в обмене артов и частей мутантов на векселя. Сталкиваюсь уже раз седьмой с данным вылетом. Дважды вылетел в Беневке пару раз у Сидора, где еще не помню. до определенного момента обмен идет нормально, потом зависает и вылет.

И отдельно вопрос: после перехода на локацию или загрузки сейва игра тупит, спасает только открытие инвентаря, после этого все летает. Это баг или скрипты инвентаря тормозят?

Ссылка на комментарий

@Demetr Одинаковые части тел мутантов не обмениваются с ними же самими. Нужна всегда другая пара.

Изменено пользователем RarogCmex
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем. Патч 0.5.2.

Дитятки, южный блокпост по моему,следующий баг- квестодатель бесконечно дает задание на одного и того же мутанта-и бесконечно его принимает. То есть убил двух котов по заданию и берешь награду столько раз сколько накликал взять это задание. Причем при взятии задание засчитывается как активное а в диалоге не пропадает.

 Сейв  http://dropmefiles.com/Yk20y

 

Изменено пользователем Gluharek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Та же история на базе НАТО -вояки бесконечно выдают одни и те же задания

Сейв http://dropmefiles.com/QRRHB

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Messer138 Какие такие?) 

Это из оисания патча :

  Показать

Все работает точно в военном городке- три раза проверял причем неважно у кого брал первое задание, у Джо или у лидеров -присоединялись все кто находится в здании.

В Дитятках при взятии у Любомира присоединились ближайшие , при повторном взятии но уже у Термита все давали задания каждый сам по себе. 

Глючат квестодатели в самой деревне и натовцы

Ссылка на комментарий

Во время выброса пропадает Фанат -совсем, перед выбросом стою смотрю на него- проходит  ролик- Фаната нету,сталкеры на вопрос к кому можно обратится за работой говорят не знаю. Откатился на три сейва назад- появился. Да -во время пропажи выброс заканчивался без визуального исчезновения сталкеров-как обычно и без строчек гулаг дефф и финал.

Сейв http://dropmefiles.com/f7v8I

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...