Перейти к контенту

OGSE - Флудилка


Wlad777

Рекомендуемые сообщения

 

 

а спорил

Ну а как иначе-то. А тут вот не буду, ибо драгуновка круче смотрится в разы. И отдельный респект за анимацию постановки\снятия предохранителя. 

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@k01jan, именно худ фов, не координаты (или как они там, когда вверх-вниз оружие двигаешь)? В старой сборке, помню долбался с Печенегом так, когда всобачивал. Или то с партиклами была беда... не помню, вот ей богу. Но, как правильно сказано выше - "лень-матушка" всё это вспоминать, не наигрался ещё пока... оно ж не мешает совсем.

 

Вот, вроде бы видно. Фигеть-фигеть, скрин и картинка в игре... две ба-а-альшие разницы. https://i.s-pic.ru/587947bbbfb0a.jpg

И ещё вот:https://i.s-pic.ru/587948b84c78b.jpg

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Romz, там же, где и Гиперон :t1807: сЦобаке любопытной всё посмотреть надо ведь. Кстати, да - в тайниках никаких аддонов не находил, ну кроме подстволов. Сейчас на Янтаре перед походом в 16-ю, но тайники стоят 65%, их дофига было уже, считай середина игры, могло бы и попасться что-нить. Да и по сюжету не хожу, то за ручкой на Радар, то за экзой на Милитари. То к Цвирне (Утёсова послушать) за семёркой, у всех остальных мало вообще её в продаже. А расход - у-у-у! 


Покрутил вот немного hud fov туды-сюды. Не, лучше не трогать, потому как если "отодвинуть" автомат "от себя" для более правдивого масштаба (это фломастер) - вылазит на экран слева край рукава, и... ну в общем некрасиво, при беге. А в экзе-то рысью и передвигаешься в основном.

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P., и чего это, сЦобакен блох вовремя гоняет :) Про этот сборник дополнений я в курсе, брал оттуда "радио-проводника" (удобнейшая вещь, кстати :good2:) а про музыку я вот какуюhttps://yadi.sk/d/YpKh1uR438uS7f

это для старой версии мода, в моей сборке она была. И для базы свободных, рэгги там и усё такЭ https://yadi.sk/d/T2x0Vfc038uUWz

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DuraLex, ну да, ПСО пресловутый нашёл в тайнике. А у Сидора с патронами беда, как и всех. Мало там есть из того, что сЦобакену надо. И да, рад взаимно :)

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый... хм-м-м... ну пусть будет "проходит", так как хочет. Это верно. Но меня, например очень порадовала возможность не убивать нейтрала в 18-й, отдал "рыбку" (их три в рюкзачке завалялось на тот момент), да и весь сказ. Как-то это правильней, что ли. Хотя, разумеется, каждому своё.

Изменено пользователем Дикий Прапор
  • Согласен 1

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nik1967, та я и так не стал бы, не любитель шмалять налево-направо. Но вот с "под-мостовыми" воинами в этот раз помимо желания боднуться пришлось. Они по свинкам упражняться начали, а сЦобакен мимо шёл, привычным кругалём. Заметили... на свою беду. Так и достался Сидору пистоль :pardon:

О. Кстати, о пистолях. Ну то, что 1911 вместо "снайперской" ксюхи на Милитари поднял - это порадовало, таскаю. Со всем уважением к этому старичку, и нечего там про слепоглухонемых киллеров писать :rtfm:

но вопрос в другом. У Петренки в продаже заметил набор для USP, целых два разных. А сам пистоль-то в игре есть вообще? Интересно ведь. А "ковырять" неохота. Пока только музыку воткнул и худ из своей старой сборки, ибо полоски-счётчики мешают. Закатами любоваться мешают...

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Система "суслик", в общем :grin2: 


а чтоб не шмалять лишний раз - можно отключить распознавание нпс. Кстати, намного интересней. Тогда палишь только в обратку, ну и само собой когда заведомо "на войну" идёшь. А там аки ёжик весной... остоЁжненько....


@W.A.S.P., друже ну и ава у тя... сЦобака аж :mosking: пугается

  • Нравится 1

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как говорил уже когда-то, вопросами замучаю :) вот очередной назрел. Была такая полезная мулька раньше, как уменьшенная вполовину громкость озвучки детекторов. Раскопал на внешнике, положил вот счас в геймдату.

Всё как надо, пути-шмути, а оно... а оно ничего не изменилось. Совсем. Там вроде же просто огг-и эти самые, что может мешать-то? Други, ежели кто уже копался во внутренностях "эрки", 2.10 которая - подскажите, а?

Всё остальное, что всобачил по звуку (музыка, неписи некоторые, "тишина" та же) - всё работает :unknw: ХэЗэ какое-то.

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращал внимания как-то на собачий вой, сЦобакен и сам может ежели что взвыть - химеры попрячутся :grin2: но так или иначе, в планах есть всё же домучать и перенести в эрку всю озвучку из своей сборки. И первое, что надо сделать - это заткнуть нафиг постоянный свист ветра на Ростке, ну не в тему там он. Уже допёр ведь, как архивы открывать в эрке. А то по первой глянул - у-у-у, думаю ничёссе :blink: и да, у стволов там не конфиги - конфигиЩЩи целые. Система "ты туда не ходи", однако. От любопытная сЦобака всё же, фигеть-фигеть... 

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прицелов (чтобы в теме правок не flood'ить, ага) - на драгуновку Кобра ставится без проблем, а вот "крутой снайперкой"© она станет только с 1п59. Имхо, понятно. Но вполне логично, что Цвирня продаёт её. АК, СВД... ничего "крутого" (это не о самих стволах, они-то :good2:). Вот если бы он 115А3 продавал... Тогда сЦобакен первый сказал бы - :facepalm:

И вообще, хватит по мелочам к моду придираться. Его теперь сЦобакен охраняет, а это кое-что да значит. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Старый. Жёсткое мясо. Невкусный. Ещё и зубастый...не стоит овчинка собачатина такая выделки.

 

Ладно, пошутили и хватит... лучше по делу подскажите - озвучка вся в одном архиве (который gamedata.db_base_sounds) в эрке собрана? Ищу, если что, файл звука ветра на Ростке. Нашёл - таки "запчасти" от старой сборки на внешнике, надеюсь получится. Ну во всяком случае у меня работало.

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nasar75, @Theory, зря вы так сЦобакена недооцениваете ;)https://i.s-pic.ru/5884810367d22.jpg

без прицеливания и предлагать бы не стал, ибо это стрелковка, это святое. Ну и с ПКМ-а так же можно, только лень скрин искать. Хотя согласен, марка на ПКП не айс смотрится - есть с чем сравнивать, однако.

Но можно с окрытым. Всё же попробую сделать. Просто два разных Печенега выложу на днях, в торговлю к Задову засуну. А то непорядок - у него рядом такой стоит, а купить. Чтобы не говорить об обоснованности (смысл?), повторюсь - просто поделиться хочу, кому-то пригодится.


@nasar75, та с иконками понятно, только значения X-Y всё равно будут другими, SIE имеется :) мне другое интересно - как его сделать именно "поломанным". А то квестовую "начинку" ни разу еще не заменял.

Ладно, сначала просто всобачу, а потом всех вопросами замучаю. А пулемёт на самом деле прикольный, это да. Кстати, где-то на этом сайте брал. Ну и друже Непьющий помог разобраться с настройкой.

  • Нравится 1

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имеешь в виду визуал
и его тоже. Вот, ещё один, кстати:https://i.s-pic.ru/58849a9b0498f.jpg

и прицеливание:https://i.s-pic.ru/58849b3cf2949.jpg

Тоже та ещё "н-н-няша". Счас еле иконку под этот вариант нашёл. Но, повторюсь - всобачу их оба полноценно (описание надо ещё добавить на вариант с открытым прицелом) в продажу, сразу на замену в квесте замахиваться не буду. Потому как только начал эрку мучать. Эти скрины из старой сборки. Кстати, её тоже собрал и поставил. Целых два сталка теперь на компе :) гуляй, сЦобачина - не хочу. 

А на старом форуме... ну ты вспомнил, друже...


(На текстурки пока не смотрим, есть получше. Патрошки прорисованы покачественней, да и в целом приятней. Вспоминаю покуда, куда там что, долго не "ковырялся" всё же).


Кстати, как по мне, на замену "диггер-юриному" вот этот вариант приемлемей. Марка коллиматора всё же не очень на варианте с ним. Эх, такую бы как на новом АКМСе с ЭоТеком :rolleyes: да, да, "зажрамшись". Причём конкретно так, ибо сЦобакен качественные вещи ну о-о-очень любит.

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@sto1en, друже, а что за ред дот такой на ПКП у тебя на скрине присобачен? Моделька изменена или как?

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
как жирный воробей

точно! :D мне он тоже не нравится. А про масштаб можно поподробней - где, что, как? Интересненько. Или где почитать. В ЛС если что... чтобы тут оружейную дискуссию не разводить, а то неровен час... ну и модельку, если там с прицеливанием всё ок, если не трудно :t1807:

Вот мировые:https://i.s-pic.ru/5884a6c4454d7.jpg

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... сразу столько вариантов, аж глаза разбежались. А сЦобакен тупит тут по-чёрному. Дело вот в чём. Две модели есть, конфиг у них общий - отличий у версий с и без прицела практически нет. А ерунда какая-то, у "простой" версии при стрельбе ствол не вверх, а вниз уводит :blink: всё наоборот, одним словом. Описание отдачи\разброса и т.п. у них общее ведь... "простую" версию не тестил раньше, обходился той что с эотехом, а она норм работает.

Не подскажете, куда копать-то? Конфиг, на всякий:https://yadi.sk/d/yRWURkzW3AJqcY

И, это... про "читерные цифры" не надо, ок? Это из старой сборки, а там всё зверьё и "танчики" в экзах капитально усилены.

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с активацией Клондайка - имхо, бэтр решает :) с включенной автоматикой. Но фпс при этом да, где-то там... низЭнько-низЭнько...

Злой Собакен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...