Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

@Паша Валеев, я туда закинул на всякий случай 2 правки 

В 15.02.2016 в 20:32, AndrewMor сказал:

Фикс "Исправление несдачи квестовых пушек Скупому, Леснику и Мухомору". Новая игра обязательна!
https://yadi.sk/d/JGzm4q5a3SN3ji

Фикс "Исправление кривого БТРа на Старой свалке и вылета при игре на статике". Новая игра не требуется.
https://yadi.sk/d/sugwvQsn3SVYxV

Играю нормально , только 1 баг был с Кругловым на Дикой территории . Лучше сохранись перед ним , Если будет баговать , то вообще не подходи к нему , Сахаров на Янтаре всё равно квест даст и квест засчитает , даже если ( вообще то всегда ) убьют 2 помощника . Уже в Припяти , пока багов больше не было . 4 квест из Предбанника можно сделать только начав сюжет ТЧ . т.к. ты не можешь попасть на локу не зайдя на Свалку ! Не заходил ни на 1 локу из ТЧ пока выполнял квесты Предбанника .В Баре не бери ни 1 квеста от Долга !  Удачной игры .

Ссылка на комментарий

Самые яркие впечатления от этого мода получил когда в Путепроводе увидел 5 Бюреров бегущих паравозиком друг за дружкой :) И при этом они такие звуки издавали :) Шедеврально !

Ссылка на комментарий

При заходе на Припять встретил баг . Если идти не на право к группе сталкеров , а на лево , то вся трава , кроме асфальта , оказывается не текстурирована и ты просто проваливаешься в текстуры и оказываешься под Припятью . Дальнейшая игра соответственно не возможна . Просто не ходите на лево .

Ссылка на комментарий

Приветствую.
Получил стабильный вылет при переходе с Бара на Армейские склады.
Лидеры долга и свободы уничтожены. Игра во-фриплее. В инвентаре гаусс для Сухаря и прочий скарб. Группировка: эколог.
Как исправить?
 

Скрытый текст

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : no_assert
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 112
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments     : svoboda_2_730

 

Изменено пользователем Nerdman
Ссылка на комментарий

@Nerdman, в uzi_off_corpses.script перед svoboda_2_730 пропустили military_

 

      if obj.m_story_id == 730 and has_alife_info("military_svoboda_2_730") then
        alife():release(obj, true)
        db.actor:disable_info_portion("svoboda_2_730")
      end

А надо

      if obj.m_story_id == 730 and has_alife_info("military_svoboda_2_730") then
        alife():release(obj, true)
        db.actor:disable_info_portion("military_svoboda_2_730")
      end

Если что, то вот фиксик

Фикс вылета UZI 12

Изменено пользователем alex5773
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Паша Валеев, в этом моде есть , что то типа радара , в левом верхнем углу , но её никак нельзя назвать мини картой . В других модах есть , а тут нет .

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Паша Валеев сказал:

её нет совсем

Почему-то у всех есть, а у тебя нет:)

Просто не ставь ничего поверх кроме фиксов которые в шапке, и всё будет как надо;)

11 часов назад, ПРОСТО НЕГР сказал:

В других модах есть , а тут нет .

Ты о чём, чего тут нет? На скрин в посту ниже твоего посмотри. Это называется миникарта;)

Радар есть в НС.

А модов с картами на худе, вообще не видел.

Ссылка на комментарий

@alex5773, я имел в виду , что в некоторых модах это действительно мини карта , там отображается почти всё , что происходит вокруг тебя , даже есть отображение местности . А тут , как я и написал , это более похоже на некий радар . Ты можешь быть не согласен со мной в употребляемых мной терминах , но суть то ты уловил , как надеюсь и тот человек кому я писал .

Ссылка на комментарий

@Паша Валеев, есть только мини карта , просто я её назвал радаром , не парься . Я скачивал репак , не отсюда , просто покидал все правки которые тут есть в тот репак . Не знаю как тебе помочь , могу только посоветовать всё полностью переустановить . Прекрасно тебя понимаю , без мини карты играть не слишком комфортно . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...