Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

всем поздорову))подскажите,кто в курсе...значит взял 4 квеста в предбаннике,плюс инфу по гаус-пистолю...пошёл через болота,там приоделся и вооружился в тайниках,потом через болта доктора(взял костюм) и в путепровод...там на юпитер за пестиком...побочных квестов пока не брал,сбегал в варлаб за фн,вернулся на болта доктора и в совхоз отдавать пестик...так вот,в совхозе нет больше никаких квестов...так и должно быть иль я рано припёрся туда?))

Ссылка на комментарий

@DimanZ

В 15.02.2016 в 20:32, AndrewMor сказал:

Совхоз - Бродяга (квест дает во фриплее). До взятия квеста у Бродяги категорически не рекомендуется
ссориться со Свободой, а если Лукаш будет мертв - квест вообще будет недоступен.

Во фриплее значит после прохождения сюжета ТЧ . 

Ссылка на комментарий

Подскажите . На Дикой территории нахожу профессора Круглова , перевожу его через "жарки" , идёт инфа о том , что бы с ним поговорить , начинаю говорить , моментально идёт зависание игры и выскакивает табличка с жуком , баг то есть . Кто то сталкивался с таким ? Как исправить положение ? 

Ссылка на комментарий

@ПРОСТО НЕГР, благодарю...и тогда ещё вопрос...поздаю квесты в предбаннике,которые там взяты,не беря боп.квестов нигде и пойду по основному сюжету,доктор появится?(на счёт свободы я с ними никогда не ссорюсь в оригинале...)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПРОСТО НЕГР сказал:

На Дикой территории нахожу профессора Круглова , перевожу его через "жарки"

Взможно нужно дописать эвалуатору в файле anomaly_evader.script\function evaluator_anomaly:evaluate() ограничение - типа:

if self.npc:character_community()=="zombied" or self.npc:character_community()=="ecolog" then
    return false
end

Как одну из вероятных причин бага конечно (сам пока не Сталкнулся c подобным в своих прохождениях).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет помогите с вылетом как исправить или решить его

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : ovi
[error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line          : 70
[error]Description   : Invalid source info:
[error]Arguments     : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. united zone inside (v12.0)\gamedata\sounds\characters_voice\human_01\stalker\reactions\story\laughter_8.ogg
 

stack trace:

Ссылка на комментарий

@gam, я пока вообще оставил Круглова там где он и стоял . Прошёл янтарь вроде нормально , Сахаров пожаловался , что дескать не хватает опытного Круглова , послал со мной какого то другого учёного , его кстати убили и квест определили в проваленный , но Сахаров приборы взял и пси шлем выдал , правда не откалиброванный до конца . То есть как я понимаю линейка квестовая не пострадала явно . Ну а дальше повлияет ли это на сюжет не знаю . Круглов же , как я понимаю второстепенный квест , и не должен влиять на основной сюжет ТЧ ?

Ссылка на комментарий
Только что, ПРОСТО НЕГР сказал:

Круглов же , как я понимаю второстепенный квест

Наверно так и есть, но линейку сюжета затрагивает всеж? Надеюсь если апдейт и будет как таковой, то изменения будут в к лучшему.

Изменено пользователем gam
Ссылка на комментарий

@gam,  я с этим Кругловым как только не пытался бороться , но он бежит тупо к жаркам , проходим их , идёт инфа о разговоре с ним и всё , нажимаешь клавишу действия разговора , сразу зависание , табличка бага . Ну я и решил просто не ходить к нему , уже отключил выжигатель , вроде всё норм . 

Ссылка на комментарий

@Паша Валеев, на том сайте по моему старая версия мода , 10.10. если не путаю . Удали всё и скачай версию 12 . Хочешь скачай отсюда из шапки темы . Здесь есть все фиксы и правки из возможных . Мод большой и ты прошёл немного как я понимаю . Лучше установить наиболее качественную сборку на мой взгляд , чем постоянно рисковать нарваться на баг в сюжетке . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ПРОСТО НЕГР сказал:

10.10.

Тоже качественно сделана, если не ковырять файлы.... Три раза проходил и не было вылетов, кроме тех, что происходят если долго играть....

 

3 часа назад, Паша Валеев сказал:

laughter_8.ogg

Это матерится на звуковой файл.... Проверь, есть-и он в папке....

  • Нравится 2

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий

народ,подскажите,почему нет сообщения от доктора,когда вышел после отказа от службы в о-сознании?основной сюжет проходил после выполнения трёх квестов из предбанника...на свд квест не сдан...

Ссылка на комментарий

@ПРОСТО НЕГР, у меня с Кругловым вообще запар не было...правда я всез наймов на локе перебил перед взятием квеста у него...остались ток те,что появляются сразу после взятия...он у меня прошёл потом норм тунель и дал мне флешку...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DimanZ сказал:

нет сообщения от доктора,когда вышел после отказа от службы в о-сознании?

Сюжет ТЧ нужно пройти до конца - прыгнув в последний телепорт - потом приходит сообщение.

 

1 час назад, centum сказал:

не появляется Болотный Доктор

Читал, на форуме, что Док может "заспавниться" не в домике, а где-то в стороне (типа баг). Посмотри в округе, ориентируясь на метку (миникарта) - а вдруг(?).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, amateur_61 сказал:

Читал, на форуме, что Док может "заспавниться" не в домике, а где-то в стороне (типа баг). Посмотри в округе, ориентируясь на метку (миникарта) - а вдруг(?).

Да, потом уже нашел его, не дома конечно же

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...