Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

@AndrewMor , конечно некоторые стволы есть достойные, не спорю, но такая масса, как в Арсенале наверное не нужна. Это же сильно усложняет обработку большого количества предметов компьютером.

А находка или получение хорошего ствола за выполнение задания (или перед этим заданием), это вполне уместно.

Если уж "реалистично" подходить к этому, то каким транспортом можно доставить в ЧЗО такую массу разнообразных стволов? Это как полигон для испытаний получается. :crazy2:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кузьмич сказал:

такая масса, как в Арсенале наверное не нужна.

Убежден, не нужна. Количество стволов более-менее в норме было в чистой игре. И выбор есть, и ничего лишнего.

 

14 минут назад, Кузьмич сказал:

Если уж "реалистично" подходить к этому, то каким транспортом можно доставить в ЧЗО такую массу разнообразных стволов?

Вертолетом :) Тогда уж и торгашей в моде избыток, не находишь? Прям как торговые ряды...

  • Согласен 2

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Ну а руки нормальные так и не сделали, печалька.

Хотя мне то без разницы, я с арсенал модом не буду играть.

(Ну вот долго что-ли сделать, пять минут, не более. Там по моему руки чн у сабли и у пары стволов ещё, или даже у одного, точно не помню.

Но сейчас буду иконки проверять, и заодно проверю и руки). Это я к тому, чтоб не писали в ответ "В чём проблема, сделай сам".

Скрин

Ещё скрин

А вот нормальные руки только у "сабли" Скрин

А у всего оружия руки как на первых двух скринах, "рваные перчатки".

Сейчас буду стволы тестировать ещё для интереса. Т.к в той версии у многих иконки были неправильные.

Так что если что, ещё будут скрины наверное:) 

Скрытый текст

 

А вот Спавнер если нужно кому.

F1 спавн всего, F2 снятие координат, F3 спавн авто.

Надеюсь за спавн авторы то ругать не будут. Мод то всё же не новый.

Заменяется только ui_main_menu.script, т.к добавил одну строку 

prefetch('add_cheat_spawn')

 

@AndrewMor, а торгашей в моде сейчас в самый раз.

@Кузьмич, для 11.1 вырезанный арсенал я выкладывал тут.

Ну а для 12 не знаю когда сделаю, как желание будет, может через денька два, может через неделю, а может и через месяц.

Но как сделаю, так выложу.

Хотя не, ну его на фиг:biggrin: Мне хватит и 11.1:)

Короче желания нет, и наверное и не появится. Наверное так и буду использовать 11.1, всё равно по крышам не лазаю, так что лестницы не так и важны:)

А кроме лестниц не увидел больше важных изменений, а конфиговые и скриптовые перенесу на 11.1, если что понравится.

 

Нет, скринов не будет. Т.к много надо скринов будет заливать. Всё осталось по прежнему с иконками оружия.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@alex5773   F3 спавн авто.

 

У нас спавн авто Esc + F1

 

4dda2d8b621ce31fc336a8c28300528c53ed2f30 :)

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, alex5773 сказал:

Ну а руки нормальные так и не сделали, печалька.

Руками я даже не планировал заняться.

  • Нравится 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Даю месторасположения квестодателей в Предбаннике. Может кому и пригодится. :)

 

39cccecef3fe957c9a95b157c1095d9d53ed2f30

  • Спасибо 2

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Делал, так сказать, билд стайл пак оружия на базе мода "Оригинальные стволы" от @alex5773  и Саунд ремейк мода 4.0. Там добавлено - fn p90, пкм, ак47, тоз66 Лонг, протекта, заменил fn2000 на билдовский прототип, почти все на ТЧ руках кроме проекты, озвучка вала и винтореза билдовская, билдовские руки - зелёный свинтер и зелёные перчатки без пальцев, если кому интересно выложу как с иконками покончу и адаптирую, ну если @alex5773 перевыпустит свою выдералку для арсинала.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Перчатки из ОП-2. Бампы на коленке подрихтовал, заглушку бамп# сделал, почему что через СДК так и не освоил... 

То же, конечно, не ЧН, но лучее, чем было.

0b8c2634dc0edc146db9b69870ab40b55abdcd301807f20a79f9a8df229a17fcc7e999775abdcd30

Скачать: https://yadi.sk/d/tD6IGUBQ3S9iqM

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex5773 сказал:

а конфиговые и скриптовые перенесу на 11.1, если что понравится.

Короче всё, перенёс. И "новое" снятие брони тоже. Хоть бы в описании написали, что в скрипте можно включить снятие брони.

Кстати, а кто у вас скриптёр? Написал в death_manager.script  "--' бодяга какаято. Хм... ", а сам бодягу и сделал, удалив ту "бодягу", теперь выпадает лишняя пачка пистолетных патронов с трупов. Не, не у меня в перенесённом, а в оригинальном моде версии 12. Должно не более 20 патронов выпадать, а выпадает и по 40. Скриптовая пачка патронов.

Было бы в пачке 50 патронов, выпадало бы на 50 патронов больше чем положено. Вот зачем эта халявная пачка патронов нужна?:)

И кстати, то, что там подписано "by alex5773", оно не моё, а "xiani", с его мода. 

@nasar75, а я билдовские перчатки поставил, и те чн тоже билдовские.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alex5773 сказал:

билдовские

Эти?

f1a70b940a4692a4e9b8bd425d5178c55abdcd30

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Да, хорошо что по умолчанию снятие брони выключено

Скрытый текст

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'soldier_outfit'

 

5 часов назад, UriZzz сказал:

ну если @alex5773 перевыпустит свою выдералку для арсинала.

Не, меня 11.1 вполне устраивает.

Просто как говорится "овчинка выделки не стоит". Из-за одних лестниц нет желания всё делать сначала, а сделал то многое уже. Да и вырезать тоже не пять сек.

1 час назад, nasar75 сказал:

Эти?

Не, билдовские, вот эти.

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alex5773 сказал:

Да, хорошо что по умолчанию снятие брони выключено

Кстати, по моему как раз эта правка by gruzin была :)

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Правка для себя? Т.к по умолчанию они выключены все его правки в death_manager.script.

А вот зачем ему понадобилась халявная пачка пистолетных патронов с трупов, вот это вопрос. Читерство это:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему в моде такие огромные цены, инфляция в Зоне? Меня пугают такие цены:biggrin:

В 11.1 я сделал все цены как в Oblivion Lost Remake 2.5, всё переделал, все цены, и награды, и вывод денег за периметр, всё короче.

Вот потому то и не хочется переходить на версию 12:) Было бы больше изменений, и важные, глобальные прям, то пришлось бы переходить конечно на неё.

Короче спасибо за мод, мне нравится. Прям мечта моя:)

UZI и СоС, и нет лучше модов. В СоС бы ещё был оригинальный сюжет ТЧ, вообще бы круто было.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex5773 сказал:

Т.к по умолчанию они выключены все его правки в death_manager.script.

Ну да, можно включить, кому надо.

 

8 часов назад, alex5773 сказал:

Кстати, а почему в моде такие огромные цены, инфляция в Зоне?

Цены  как цены. С чего бы там все должно быть дешево, это ж не ГУМ. :)

 

8 часов назад, alex5773 сказал:

UZI и СоС, и нет лучше модов. В СоС бы ещё был оригинальный сюжет ТЧ, вообще бы круто было

За оценку UZI спасибо. Но мое мнение, оригинальный сюжет уже ни к чему вплетать куда бы то ни было. Треба пилить свой, уникальный :)

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Так, давайте без вот этих ИМ.. дальше знаете, правила читали, если нет, то советую почитать. Пока просто предупреждаю.

  • Согласен 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AndrewMor сказал:

Треба пилить свой, уникальный

Ну кому как, а мне новый сюжет нет никакого интереса проходить. А вот оригинальный могу хоть миллион раз пройти:biggrin:

Сюжетные моды вообще не люблю.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex5773 сказал:

Правка для себя?

Мне не интересна данная вставка, но и не мешает вроде.

 

18 часов назад, alex5773 сказал:

теперь выпадает лишняя пачка пистолетных патронов с трупов.

Не ясно, что не так. Если у неписи в профиле указание на спавн целковой пачки патронов, то пачка ессно будет доспавнится смерть_менеджером - так как-то. Отсюда и излишек имхо.:)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gam сказал:

имхо

Это лишь твоё мнение, и только. А не то, как есть на самом дела.

Речь о том, что у всех неписей абсолютно выпадает лишняя пачка пистолетных патронов, у кого есть пистолет.

И если вернуть ту "байду", то не будет выпадать лишняя пачка пистолетных патронов.

А именно вот эту "байду"  item:clsid() == clsid.wpn_ammo

Во всех модах где выпадает лишняя пачка пистолетных патронов, вписываю это. Ну кроме LA 1.3 и LWO, там иначе.

В чистой игре конечно же не надо это, а вот где есть аи или ал(как там правильно), там надо:)

Там спавнится лишняя пачка пистолетных патронов. 

Ну если бы не знал, не писал бы наверно:)

Я то на это выпадение всегда обращаю внимание во всех модах, не люблю когда много всего выпадает.

И во всех модах убирал это, ну т.е просил подсказать тех кто знает как убрать, потом убирал. Вот в LA 1.3 выпадало, в LWO, ну и ещё во многих модах.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

То же самое, не нужно использовать сокращения мата, и доказывать, что там по другому, тоже не надо. Я прекрасно знаю расшифровку. Или пойдем всеми изучать правила.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex5773 сказал:

А вот оригинальный могу хоть миллион раз пройти:biggrin:

Чего ж в моды играешь, а не в чистую?

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...