Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

@Ворон545, а ты Барьер по заданию Лукаша защищал или сам пошёл? Ну и я обычно с вышки зачищаю всех врагов, даже после сообщения "Поговорить с Кепом". Вот когда ни одного живого монолитовца не остаётся, тогда уже и иду к нему (предварительно собрав лут). И он никогда к костру не садился.

@*Shadow*, ну оружие тут действительно хорошее и неиспорченое. Можно выбрать себе достойное!

  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич и у тебя квест на защиту Барьера не зависал? У кого-то видел еще виснет оригинальный квест на Х-18.

А оружие в моде действительно хорошо сделано. Главное прицелы не косые (мушка-целик). В Восточной Припяти словил забавный глюк с прицелами на оружии. Бегал вокруг Детского сада где были контролеры. Потом начался выброс и я убежал в Прачку. После выброса обратил внимание, что эффект контролера остался - кругом все выглядит как через синий ПНВ только чуть поярче. Ну и почему-то прицелы на оружии стали косыми. Если навести ствол по маркеру на экране на одну точку, то в этом же положении через оптику точка прицела будет уже в другом месте. Такая же байда была и с открытым прицелом. После перезагрузки все прошло.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Кузьмич. Вот и я закончил второй раз этот мод. Осталось незавершённое задание по защите Барьера. И у меня в других модах никогда Кеп не садился к костру. А здесь сидит,как приклеенный.Ещё и винторез с вышки забрал,оставил одни патроны.

Ссылка на комментарий

 

 

Ещё и винторез с вышки забрал

 

Винтореза никогда на вышке не было.

Всегда лежит на своем месте в казарме.

 

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

День добрый!

 

Я опять по поводу  грибов на болоте Доктора.  Не срабатывают задания: "Найти нужный гриб", "Выйти из аномалии","Съесть нужный гриб" и т.д.  Но  когда прихожу к Доктору диалог  про грибы есть...

Вот сейв :http://rghost.ru/6jnCTyQbGКто может объясните что к чему?  Почему не срабатывают задания,хотя грибы нахожу, ем какие надо, из аномалий выхожу ну и так далее.

Изменено пользователем imack
Ссылка на комментарий

Зашел в зону аномалий (смс) - нашел гриб -смс выйти из зоны - вышел - смс съесть гриб - съел правильный - смс идтить к Доку.

Правильный гриб:

0086640001458131215.jpg

Возле БД с грибами:

http://rghost.ru/8VjKKcj4p

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
Зашел в зону аномалий (смс) - нашел гриб -смс выйти из зоны - вышел - смс съесть гриб - съел правильный - смс идтить к Доку.

Так я всё так и делал,вот только почему то  скрипт не срабатывал. Наверно чего то не так делал и искал.

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем imack
Ссылка на комментарий

 

 

Правильный гриб

Возможно, я стал как-то предвзято относится к Сталкеру, вот только зачем таскать на поясе аж 2 детектора аномалий сразу?  :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Я ношу один детектор и правильный гриб у меня был белый. Может быть можно как то перенести диалог Кепа Лукашу. Кто умеет помогите. Просто не люблю незаконченных заданий.

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

 

 

а ты Барьер по заданию Лукаша защищал или сам пошёл?
Сам. На Радар шел, ну и, как всегда, помог Кепу. Но в этот раз (единственный за много лет!) получился какой-то вот косяк.  

 

 

 

Ну и я обычно с вышки зачищаю всех врагов, даже после сообщения "Поговорить с Кепом"
С вышки - никогда. Один раз попробовал, несколько лет назад, и больше никогда. С нее территория плохо простреливается, а сама вышка - картонка. Даже пистолетная пуля пробивает.

Недалеко от вышки блок лежит и на нем байдовина, вроде как железная, почти не пробивается. От нее я выбиваю процентов так 85-95 монолита. И как раз после "Поговорить с Кепом" иду зачищать оставшихся троих-четверых. 

Я много лет так делаю, по одному и тому же сценарию. Сбоев не было. До этого раза.

 

 

 

 

После выброса обратил внимание, что эффект контролера остался - кругом все выглядит как через синий ПНВ только чуть поярче.
Есть такое дело. И то же самое будет после встречи с Пси-Псевдами. Причину - не знаем. Соответственно, не знаем и как исправить.

 

 

 

 

вот только зачем таскать на поясе аж 2 детектора аномалий сразу?
Это удобно, на самом деле. Один сигналит, второй на экране показывает. 
Ссылка на комментарий

 

 

вот только зачем таскать на поясе аж 2 детектора аномалий сразу?
А это не ко мне вопрос. Спрашивай imack, его сейв. Мой там только инвентарь и вес .  :P      

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Привет всем, зачем столько много СВД с одними и теми же характеристиками, поправил разброс и точность на дальнобойщике автоматом поправились и другие. ^_^

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

@Жека.С.,

@Жека.С., Это вопрос к авторам Арсенал-Мода. Там одних калашей изначально видов десять было, отличающихся только расцветкой.

В УЗИ используется только одна модель СВД.

Ссылка на комментарий

Вылет на радаре при перестрелке в самом начале.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'monolit_scientific_outfit'


 

Изменено пользователем Жека.С.

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

Привет. А я что то в этом моде не встречал у монолитовцев научного костюма. Только экзоскелеты и простые. А вот тебе он попался. Вылет из за него, так как в моде нет такой секции, как и научника наёмников.

Ссылка на комментарий
@Жека.С., Интересно, откуда он взялся у тебя, этот костюм? Его просто нет в моде. И, соответственно, у нас по нему вылетов никогда нет. Я позавчера в очередной раз Радар прошел, кстати. Все норм.
Ссылка на комментарий

Привет. Бродяга в Совхозе. Пройти можно через блокпост наёмников на Складах или с Рыжего леса. А что Лукаш за задание защитить стоянку сталкеров от нападения бандитов ничего не даёт? Просто сказал молодец и задание выполнено.

Изменено пользователем сержант
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ворон545 У шлагбаума всех монолитовцев положил, у них научника не было обыскивал, там еще один шел навстречу, когда я по нему шмальнул и тогда сразу вылет, но он был в обычном броннике в прицел видел. Сейчас еще раз переиграю и посмотрю, что получится.


@Ворон545, Вот из-за этого перца вылет, когда его валишь. ff353c6f79f6a37d624f2421fd611814c5e7dd24

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...