Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

@тень121, АК-12 в следующем апдейте будет лучше по ТТХ. Вчера как раз его "пристрелял". К сожалению, текстурки у него хреновые, увы. Но - какие есть.

 

Винторез, конечно, штука хорошая, но SIG-550SR все же лучше. Причем на порядок. Да и патрон полновесный и качественный - 7.62х51.

 

Сам тоже в Туристе хожу, но... Читерский он :) Надо снизить некоторые параметры в следующем апдейте. Пулестойкость точно снизить надо.

Ссылка на комментарий
Закончил все задания по моду в Предбаннике. На календаре 12.09 2017.

 

Это чисто тестерский вопрос:

Точно 12/09? А не 12/08/2017?

И только задания в Предбаннике?

А какое число было на календаре в самом начале игры? И сколько было Выбросов, если ты запомнил.

Благодарю заранее. :)

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Давно уже заметил, что при выстреле из укорота Бинелли, гильза возвращается в патронник. Как вылетела так и назад залетела. Чудеса да и только.


URL=http://radikal.ru/big/5d41351d8ff741b9b51bc9264b6ecd2d]

16d6fc4ab83e.jpg[/url]

 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Как вылетела так и назад залетела
Анимацию не мы делали. 

 

 

Гламурненький.
Можно заспавнить любой автомобиль (из списка). Ну, если есть где кататься, конечно.

@тень121, Такой нескромный вопрос по скрину: если есть Изоморф, то зачем вся остальная куча артов?  :) 

Ссылка на комментарий

 

 

Да, с оптикой у нас проблемки.
А вы попробуйте визуал (или как там называется) от ПСО-1 поставить вместо АКОГ. Может прокатит?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

зачем вся остальная куча артов

Хомяк и его подружка жаба. :P

  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Это когда он просит, не после трёхлинейки ли из тоннеля с контробасом в РЛ?
Наверное тогда и говорил. Я это воспринял не как задание, а как просьбу передать привет и всё. Сейчас пойду уже.

 

 

И сколько было Выбросов, если ты запомнил.
У меня выбросов было всего два или три.

 

 

Хомяк и его подружка жаба. :P
Я арты из оригинала безжалостно продаю, но вот остались арты , заработанные при выполнении заданий первой части (квесты с Предзонья). И ещё штуки три- четыре "неизвестной природы". Когда Герману сдавал такие арты (не помню, из какого квеста найденные), то он говорил типа: "Найдёшь ещё такие, с удовольствием возьму для изучения." Вот сейчас тоже надо занести ему. 

 Всё, начинаю обдумывать маршрут... :russian_ru: 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Ворон545

А если честно, то что с ними делать? Продать и таскать с собой кучу лямов бабла, для чего? За Периметр уже отправил восемь лямов, отправлять пока ранг не повысится до "легенда"? Мне и так кажется что у меня включён режим бога. Есть практически всё. :beach:

Вот это и является главной ошибкой мода. Сталкер должен испытывать не "отрыжку" от излишеств, а чувство "голода" во всём, как у гончака перед охотой.  Он добытчик, его надо подкармливать умеренными "плюшками" что бы он не засыпал от своей важности и крутости во время ковыряния ножом в ухе контролёра. У меня не вскрыто около тридцати тайников на всех локах, а какой смысл переться топтать ноги, при этом по пути даже не пристрелив ни кого, т.к. уже всё выбито (локи пустые), у меня всё есть, а для других, так не берут, хотел приодеть на Свалке ребятню со стороны тоннеля, так до сих пор валяются мои экзы и калаши нафаршированные ( а купить они не могут, т.к. говорил один герой к/ф "нема у батьки золотого запаса").

К сюжету и квестовой составляющей претензий и вопросов нет. Отлично и мне всё понравилось, только вот как то коротковато.

Если что не так, то извините, вот такое моё мнение о моде.  :wacko2:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Привет. Я же писал, что закончил все задания, в том числе и по основному сюжету. На календаре 12 сентября 2017года.Начало было 1.08 2017.Выбросов было много, не считал. Вот бы ещё добавить квест про ключи от запорожца, чтобы дезертир мог на нём уехать,а то в смс всё время про запор сообщается.

Изменено пользователем сержант
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

А вы попробуйте визуал (или как там называется) от ПСО-1 поставить вместо АКОГ. Может прокатит?
Ну так на АК-12 я так и поставил. Но это только мою проблему решило, а не всех.

 

 

 

Хомяк и его подружка жаба
Понятно  :)  Это серьезная причина.

 

 

 

Сталкер должен испытывать не "отрыжку" от излишеств, а чувство "голода" во всём, как у гончака перед охотой.  Он добытчик, его надо подкармливать умеренными "плюшками" что бы он не засыпал от своей важности и крутости во время ковыряния ножом в ухе контролёра.
Лично я с этим согласен. И согласен безусловно. Будем решать. Ну, хотя бы попробуем, наверное.

Еще бы кто помог с экономикой разобраться.. Из меня экономист, как... из фекалий пуля.

 

Надо найти золотую середину: чтоб и не нищебродствовать, как во многих модах, но и не жировать. И это трудно сделать, во всяком случае для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кто скринил медную проволоку для Азота на Юпе, где она там хоть примерно валяется? Спс. 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@тень121, Я даже на словах затрудняюсь сказать, хоть и один из авторов мода   :D  "где-то там" лежит. Просто хожу с зажатой кнопкой "E", да и все. Оно само найдется.

Вот Шеф точно знает.

Ссылка на комментарий

 

 

Оно само найдется

Шиш там сама.  Продолжаю рыть носом. :russian_ru:


Нашлась, блин на самом видном месте. :o

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас решил переиграть в Предбаннике. Купил у информатора тайники на базе военных, подошёл к Ремезову и заплатил, потом к лейтенанту, тоже заплатил. Дали 5 минут, взял один тайник и прошёл на базу. Но не прошло и минуты, как солдат на складе стал стрелять. Пришлось опять всех выносить. Как то это надо поправить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@сержант, надо было время не терять и сразу на базу, а в будке потом забрать. Может им показалось, что время вышло.@Shef46, начинал игру 01.08.2017- закончил 19.08.2017.

 Ну блин и расслабился я вчера...

Переживал, что игра кончается, осталось типа привет Рэду Шухову передать - заполучил квест в Красном лесу!

Решил зайти к Герману, крутые артефакты продать- получай длинный квест с блужданиями по разным локациям и подземельям!!

 Тяжела жизнь сталкерская, не знаешь- откуда задание получишь.

 Ну вроде всё теперь, вернулся уже в бар Предзонья, сижу на диване в дальней комнате, жду финала!!! Надеюсь недолго... :beach:

Благодарю, ребята за полученное удовольствие!

Надеюсь с балансом разберётесь, можно в торговле с неписями цены на продажу убавить, а им хоть тысяч по пять дать. И чтобы можно было им хоть костюмы продать. А то действительно нищета. Стоят в курточках и с пистолетиками, бедолаги.

 Ну, удачи! Ждём!

  • Спасибо 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

можно в торговле с неписями цены на продажу убавить, а им хоть тысяч по пять дать. И чтобы можно было им хоть костюмы продать. А то действительно нищета. Стоят в курточках и с пистолетиками, бедолаги.

Костюмы - не покупают... Стволы - да. Я всегда ношу с собой 10-11 ОШ(Огненный Шар) и арта два копеечных, что бы разогнать сумму у НПС. И затем продаю, потом выкупаю. Так у НПС и набирается любая  сумма для покупки ствола, который я ему и хочу дать.

. Все покупают ВСС и СВУ. Только надо к ним патронов 250-300 шт. в комплекте продавать. Ну и ессно аптечки, бинты и т. п. Если дашь в Депо верхнему сталкеру(на балконе) ВСС, то Депо всегда будет сталкерским. И так по всей Зоне. Так что, у меня, не бывает особо лишних денешек. На Баре все с Винторезами и СВУ. Зато кладут всех залетных... Вот так я "своих" и перевооружаю.

  • Нравится 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46

Попробую твоим методом, у меня как раз три ляма наликом имеется. И ДН ещё не подвергалась нападению зольдеров, вооружу, спровоцирую и посмотрю со стороны бойню, теперь кто кого, а то зольдеры всегда "карасей" выбивали под корень. :lol3:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Попробую твоим методом, у меня как раз три ляма наликом имеется.

 

НПС всегда берут Винторезы, какое бы у них оружие не было.

Только перед "продажей", заряди их сам бб патронами. Дай аптечки, бинты и банку энергетика(запивать). Для ДН, с пяток ВСС хватит.

 

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я всегда ношу с собой 10-11 ОШ(Огненный Шар) и арта два копеечных, что бы разогнать сумму у НПС
Аналогично, стараюсь тех, кто на посту, так же расторговать и прибарахлить.

 Ещё вот что было. Когда Клыка освободил, попытался спуститься вниз лабиринта. Просто так, проверить. И в какой- то момент игра клинит. Выходил через диспетчер задач. Проверил ещё раз- та же ситуация. Вы там поставьте несколько аномалий сплошной стеной, чтобы народ не пытался идти туда.

PS: А хорошие артефакты я так и не продал... Жаба задавила! :lol3:

  • Сочувствую 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Когда Клыка освободил, попытался спуститься вниз лабиринта. Просто так, проверить. И в какой- то момент игра клинит. Выходил через диспетчер задач. Проверил ещё раз- та же ситуация.

Я Клыка приводил ровно 30-ть раз (30-ый, когда тестировал апдейт 10.9, с родными параметрами в конфигах). И 29-ть раз возвращался низом, по всему Лабиринту(при тесте - прыжок увеличенный), при тестировании ранних апдейтов. Ни одного клина и ни одного вылета! Да и без задания на Клыка облазил весь Лабиринт десяток раз.

Может лог покажешь? :)

Изменено пользователем Shef46
  • Спасибо 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...