Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

@raing

 

 

Думаю убойней автомата здесь больше нет!
Название мальца фантазийное, но вот мне так захотелось  ;)   Хорошее оружие. Но АКС Стрелка получше будет. Особенно в следующем апдейте.
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем Салют! Всех с Масленицей, женщин с 8- марта!

 Ну, а у меня что- то случилось. Ранг- легенда, эколог. Взял у Бродяги квест, захожу на АС, а свободовцы в деревне и на базе красные и начинают стрелять. И что теперь сделать? Я их вообще никогда не затрагивал, квесты выполнял, барьер защищал... :russian_ru:

 А Сидорович сможет помочь или он только группировку меняет?

 Не может случайно из- за того быть, что вроде как на монолитовцев задание выполняю?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Ранг- легенда, эколог. Взял у Бродяги квест, захожу на АС, а свободовцы в деревне и на базе красные и начинают стрелять. И что теперь сделать? Я их вообще никогда не затрагивал, квесты выполнял, барьер защищал... :russian_ru: А Сидорович сможет помочь или он только группировку меняет?

Странно. У меня было такое, когда Павлика по заданию Лукаша шлепнул раньше времени. Или в Припяти случайно свободовца уложил?  А, у тебя, в сюжете, они зелёные были? Может сходить к Сидору и "перешить" КПК опять на одиночку? И потом попробовать зайти от Бара на АС. И с АС зайти к Бродяге? Непонятки... :russian_ru:


 

 

Тополь дал за Усача координаты своего тайника, а он пустой. Это так и должно быть?

 

Всегда полный был. Там метка на трубе стоит? Рядом с цементным заводом, около ж/д.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Или в Припяти случайно свободовца уложил? А, у тебя, в сюжете, они зелёные были? Может сходить к Сидору и "перешить" КПК опять на одиночку?
Ну в Припяти я очень аккуратно стрелял, влево ни разу, гранатами не кидался. На перекрёстке к Припяти тоже мимо проходил. А так они жёлтые были.

 Лукаш сильно возмущался, что я не хотел к ним вступать (после Павлика), но для подтверждения лояльности послал на Барьер. Там всё гладко прошло. Броник ему принёс с Янтаря. Банду Черепа сам выносил. :russian_ru:

 Вот я подумал уже о разных путях захода- перезахода в Совхоз. Наверное всё- же стану одиночкой, а потом схожу, поработаю чего нибудь на Лукаша, Максу флэшку добуду, а там уже и в Совхоз пойду.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич

Иди к Сидору, к нему разговор будет типа всё надоело, хочу быть вольным сталкером и бла бла .... Платишь бабули и ты снова вольняга, и вали на АС. У меня так же было, фримены красные, я так исправил, может другой вариант имеется, незнаю.


А я банду Черепа вынес сам и потом переигрывал, долгари красные стали. Уйти ни кто не мог, я их новыми гранатами глушанул за два раза всех. :russian_ru:

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Банду Черепа сам выносил.

 

Кстати, брат, а как Долг на Черепа среагировал? Не покраснели?

Я кровососа подманивал и он всех черепков вынес. А, раньше, топливными бомбами их обкладывал и всех клал. И Долг зелёным оставался.

 

Изменено пользователем Shef46
  • Согласен 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Информация для всех. Свобода по умолчанию враги экологам, потому и стрелять сразу начинают, поэтому надо опять поменять группировку на Одиночек. Вообще становиться Экологом выгодно только для того, чтобы военные не стреляли сразу (в Предбаннике и на Кордоне).

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

 

 

Иди к Сидору, к нему разговор будет
Однако Сидор мега перс, в зоне все решает и все его слушают. Он, вероятно, и пару челов еще в Зоне  за  ниточки дергает и управляет всеми НПС , командирами в этом "театре". 
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

долгари красные стали

 

 

Кстати, брат, а как Долг на Черепа среагировал? Не покраснели?

 Вот кто- то давненько уже научил решать этот вопрос. Чтобы не бегать и собирать команду Макса, а потом следить, чтобы Макс не погиб, делается так примерно.

 

При первом заходе на локу, стоим за техникой и ждём, когда долговцы убьют патруль. Потом возле тупов ждём, когда долговцы соберут лут. Потом


с одним из них начинаем разговаривать и типа напрашиваемся на грубость. Там несложно вычислить ответы. И тут они краснеют и нападают первыми.
Вот тут уже руки развязаны и выбиваем всех. Но я для проверки обычно возвращаюсь на Бар и проверяю цвет меток на посту и на базе. И потом уже
докладываем Лукашу об их устранении, все довольны. А для закрепления отношений с долгом, приносим Бульдог и снайперскую ЛР-300.

 

 

 

 

Однако Сидор мега перс, в зоне все решает и все его слушают.
А не он ли главарь О-сознания и "мозги Зоны"? :wacko2::lol3:
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Однако Сидор мега перс

 

 

А не он ли главарь О-сознания и "мозги Зоны"?
  :D

Эта "фишка" придумана не нами. "Наследство", емнип, от ОГСМ.

Я не пользуюсь, не знаю что там и почему.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, прикольно в моде ситуации бывают! :)

 

Возвращался с Припяти, вышел на Радар. Уже половину пути прошел, по дороге, оп впереди группа НПС двигается на встречу. Погода попалась как говорят, под ситуацию, туман и дымка плывет, стволом навел. Оп красные, в общем принял бой, прячась за камнями а там радиация, просто дикая. Не плохо так повоевал, потрепали в общем, положил всех. Ну на доже, теперь трофеи собрать, подхожу лежат родные, два бандита и о)), нет, нет. Свободовцы трупов  шесть, естественно с перехода Радар, на Армейские Склады, вся свобода красная стала. У них же, с бандитами нейтралитет, пришлось откатываться снова на Припять.

   

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Закончил квест во фрипе по Клыку. А там ещё что то же было долгоиграющее, не помню, прошу подсказать, пож. :(

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Закончил квест во фрипе по Клыку. А там ещё что то же было долгоиграющее, не помню, прошу подсказать, пож. :(

 

В локации Совхоз. Подойди к Бродяге. :)

  • Спасибо 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не замечал никакого нейтралитета в этом моде.
Привет, а ты, просто остановись, не бери пока не каких заданий. Оглянись вокруг, понаблюдай за НПС, советую зайти на Дикую Территорию, в ранге бандита. И подсядь к ним, где братва у вагона жеде находится. Чисто посиди с ними, часов 6-7 игрового времени. Много чего интересного, можно заметить, респаун монстров, сталкеров, квады долга. Зона начинает казаться более реальней и опасней! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

 

 

советую зайти на Дикую Территорию, в ранге бандита.
Не, спасибо, не надо. Я уж как-нибудь, по традиции, вольным сталкерюгой мнооого чего интересного увижу.
Ссылка на комментарий

Братцы, по заданию Германа зашёл в В. Припять за документами монолитовцев. А их в сейфе нет. Так должно быть или у меня глюк? Заходил с ЧАЭС-1.

 

Вопрос снимается, привыкли сразу по сейфам шарить, а под ноги лень посмотреть... ;)

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Локи. Подскажите где я могу встретить данного персонажа в этом моде?  :(

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...