Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


Рекомендуемые сообщения

 

 

А переиграть квест с нуля ты не пробовал? Впервые слышу, чтобы костюм не сдавался. Ты костюм на Болотах или на Болоте Доктора брал?
 На болоте доктора в доме, где куча зомби и кровосос. (Не удивляйся, что написал не Инок_отшельник, я просто перезарегистрировался теперь я Жека.с.) Сейчас я на работе вечером сброшу свою сохранку и посмотришь сам.

@AndrewMor, Когда я взял костюм, пришло сообщение и появилась метка на карте предзонья, хутор, где сидит в подвале Скупой.

%C6%E5%EA%E0.%F1.gif

Ссылка на комментарий

 

 

На болоте доктора в доме, где куча зомби и кровосос.

Ну да, все так.

 

 

 

Когда я взял костюм, пришло сообщение и появилась метка на карте предзонья, хутор, где сидит в подвале Скупой.

Вообще-то костюм Хозяину сдавать надо, а не Скупому. Скупому FN2000 из Варлаба нужна. А Хозяин - это бармен в Предбаннике в баре.

  • Нравится 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

тень121, думаю, это недовырезанное задание - наследие от ПЫС. Если ты еще не прыгнул в последний телепорт и не вышел в фриплей - тогда наверно так и должно быть. В фриплее все невыполненные задания должны закрыться.

 

Было б интересно узнать, в какой конкретно момент это задание выдается.

Изменено пользователем AndrewMor

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

@AndrewMor

А я не по телепортам добирался, по земле ножками, может из за этого?


Попробую переиграть. 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@тень121, да туда можно и не ходить. Это недовырезанное задание из чистой ТЧ, и оно вообще не может быть закрыто. Встречаться там не с кем, и ничего это задание не дает. Оно закроется во фриплее, и мы его в будущем вырежем.

 

ПЫСы просто либо вообще недоделали этот квест, либо недовырезали его перед релизом.

Изменено пользователем AndrewMor

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, получил задание спуститься в Варлаб и отключать накопители- пять штук и потом главный. Бегаю и не могу врубиться- это чё такое и как отключать?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Ребята, получил задание спуститься в Варлаб и отключать накопители- пять штук и потом главный.

 

Ищите рубильники, как в Х-16. Пять штук находятся на стене в одном из помещений рядом друг с другом, главный рубильник - на стене неподалеку.

 

Изменено пользователем AndrewMor
  • Спасибо 2
  • Полезно 1

Сталкер - наше всё!

Ссылка на комментарий
спуститься в Варлаб и отключать накопители- пять штук и потом главный.

 

Смотри:

 

 

d14043706be4ed29493e9bf8efa596ba558dec249e2a99b10bc86780eb22900c33c3e518558dec24

 

 

 

А я не по телепортам добирался, по земле ножками, может из за этого?

 

Да, хоть по земле ножками.

 

НО, в последний телепорт, в финал, залезть обязан. Да и у Сидора отметиться, типа за проход в финал, расписку получить... :)

 

2d62de5124b217407e47857a48a7304153eddb24df212511ab3ebec30c707079019fa21c53eddb24

 

 

Изменено пользователем Shef46
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Респект за подсказки братцы! А вот Клык уже на месте, Доктор дал Изоморф, в ПДА ничего. Вот куда теперь пойти, чтобы логику не сломать? Ещё же где- то Спартак вроде должен быть, Герман, может ещё кто?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Нашёл в восточной Припяти телепорт на другой берег, но там пусто. Может быть потом кто появится. А Спартак на какой локации находится? Что-то я его не встречал.

Ссылка на комментарий

@сержант, Насчет острова.

В ридми к моду написано: говорите со сталкерами. Причем это надо делать прям с первых локаций. В диалоге с кем-нибудь будет наводка и в Журнале КПК появится заметка.

 

Спартак на Затоне.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

 

 

Нашёл в восточной Припяти телепорт на другой берег, но там пусто. Может быть потом кто появится.

 

Палатку и Отшельника нашел?

 

К острову сходил? Под вертушкой надо хорошо посмотреть и сундук открыть:

9aca593268373baad443910715774e13558dee24

 

 

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Ворон545. А с кем нужно было поговорить об острове? Можно в личку, а то далеко уже ушёл.Сейчас выполняю задание Германа. Только Серый говорил об Выдре, его то я и нашёл в восточной Припяти.

Ссылка на комментарий
вот Клык уже на месте, Доктор дал Изоморф, в ПДА ничего. Вот куда теперь пойти, чтобы логику не сломать?

 

После Клыка уже гуляй, как хочешь.

 

Терминатором, с одним Изоморфом. :)

Из квестов:- Зайди к Бродяге и поговори с ним, это второй в фриплее квест после Клыка. Затем Спартак на Затоне(там, где голодные наймы в ЗП были). Зверобой в ЗД (поговорить с ним). Но основных - два квеста в фриплее, это на Клыка и Бродягу(локация Совхоз). Остальные, нужно/можно/по желанию, выполнить перед походом в сюжет ТЧ.

 

 

 

сержант

его то я и нашёл в восточной Припяти.

--------------------------------------------------------

Обыскал его? Текст в твоем КПК появился? Включил телепорт? Вошел в него? Нашел на том берегу Отшельника (пройди вдоль берега, за лодкой)?

Изменено пользователем Shef46
  • Спасибо 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Желаю, чтобы Всем.. :)

 

В одном из тайников по наводке информатора нашёл АКМ-СН
Думаю убойней автомата здесь больше нет!

 

Сюжет пройден, фриплей ждётсс)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...