Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Навскидку, на релизе снайперский абакан портится (быстро), антирады действуют через раз, гражданские зомби вызывают голод, сон вызывает голод, ремящик работает нормально..

Ну все как год назад в мое время.. Смешно, но тот кто играет на обновлениях вчера упрекнули меня что я "не играл на релизе", а оказывается  они на  на нем тоже не играли.  )))

 

Вот честно, все устраивает, но этот дикий спавн да и еще неубиенных тварей слишком уж. Кинули бы геймдату распакованную в народ изменил бы только спавн монстров. Все бы оставил и вес, и износ и т.д. Но когда на кордоне собаки толпами возле ГГ с неба падают, извините это бред! Ей богу мазахизм какой-то.

Поначалу, года 2 назад, когда только начался такой "богатый"  спавн мутанов, сами тестеры приняли его   за баг и им казалось, что Сяк его сделал по ошибке  и вот-вот  исправит в следующих обновлениях, но потом выяснилось, что Сяк спавнил живность в таком количестве сознательно.   :)

Разумеется Сяк молчал и не признавался. Прошло немало  времени, пока Всем (и тестерам и зрителям)  стало ясно, что гиперспавн  мутантов - фишка мода, а не баг.   :D

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

Основной упор в ней это война с монстрами, только и думаешь как патронов раздобыть да гранат, чего бы сожрать, чтобы быстрее носится.
Как я понял с заставок, не надо воевать, надо мимо проходить незаметно... Только вопрос КАК??? 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Mari, Нет, я не утверждаю, что это баг! Просто, ну как-то не реально выглядит. Да и количество - зоопарк какой-то переполненный... Взять бы спавн с НЛС6, былобы в самый раз. Понятно, что сам черт не знает, что у Сяка в голове. И ответ у Сяка один - не нравится не играйте. Это мы уже проходили. :D Просто высказываю свое "видение" по моду. :D Надеюсь, что весной все же выйдет более адекватная версия мода, и тогда можно будет полностью насладится решением задач более интересных, чем спасение от монстров.


@zoozooz, Вот именно! Как? Очень мало мест, где можно прошмыгнуть.

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Только вопрос КАК??? 
Незаметно трудно, но можно.. Вдоль заборчика, вдоль заборчика (где можно), а вообще есть те, кто не воюет а бегает. Они никогда не ходят с перегрузом и носят артефакт на выносливость.  "Ноги в руки и..." вот и весь рецепт.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В этом моде мне нравится альтернатива прохождения квестов, интересно пройти самому и так и сяк. :) Не на форуме спрашивать - как лутьше, а именно проиграть ситуацию. Но тут как подумашь... Короче - получилось как проще и слава богу... :(

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

Нет, я не утверждаю, что это баг! Просто, ну как-то не реально выглядит. Да и количество - зоопарк какой-то переполненный...
Я и не обвиняю тебя в этом. Я прекрасно понял о чем. Ты . Вся соль Сяковских спавнов, что по мере прохождения они у него усиливаются. Тот же Агропром после посещения Х18 (если не путаю) становится труднопроходимым, да и другие локации становятся веселее. Дикая территория например :)
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Для butrikA

На Агропроме нормальные Зомби с оружием. Спокойно валятся из обычного Калаша несколькими очередями.

Валим Ф1 контроллёра, и затем точными короткими очередями в голову. И всё...

 

Далее:

Я играю на мастере, но никаких особых напрягов не испытываю. Патронов достаточно. Аптечки и бинты вообще не использую - работают арты из Санатория.

Собачьи стаи или обходятся стороной, или расстреливаются из под ёлочек быстро и удобно.

А уж когда какой нибудь НПС стягивает на себя всех окресных собак, то это вообще халява - получаем и собачьи тушки и тело НПС для шмона.

Неубиваемых монстров не встречал. Все дохнут.

Вообще количество спавнящихся НПС соответствует количеству спавнящихся монстров, и они очень хорошо друг друга выкашивают.

Знай собирай трофеи...

Что касается ожидания мая месяца, то никто ведь не обещал каких то изменений и нового релиза.

Будет предоставлена возможность распаковать мод, и на этом пока всё...

Ссылка на комментарий

Это я уже заметил - контрик на Агро да и еще с компашкой :D Болото - сосычи плодятся как на дрождях, где-то видно виагры похавали :D Ну а дальше и думать страшно :blink:

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

контрик на Агро да и еще с компашкой
Контрик, он по сюжету спвнится, после получения документов. Это такой тест на прочность от Сяка: " А ты готов дальше биться в моем моде? "   :D

 

 

Неубиваемых монстров не встречал. Все дохнут.
Эм.... Огневики. :) Один на Янтаре, а второй в ТД.
Ссылка на комментарий

@shahvkit, Контрика я завалил с АКМ-а сразу, без проблем (на новичке играю). Но этих зомбаков ни как, специально у Кузи на водку наменял 8 штук эрок, под ноги им, стоят гады. Даже не падают в конвульсиях как обычно. Я там правки какие-то ставил, какие-то нет. Может сам чего и начудил.

А вот если дадут распаковать мод, так этого то и надо :yes3:

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

@butrikA, контрика можно и не валить. Пусть хоть всю игру живет. Обходится прекрасно за спиной вся эта компания.. Сам бегал вокруг них дней 10, когда играл, пока не надоело. )


 

 

Что касается ожидания мая месяца, то никто ведь не обещал каких то изменений и нового релиза.
Не обещал, но правки в баланс тем не менее вносятся и регулярно. Только что сегодня ты узнал новость про дротики. Вот тебе пример.
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
контрика можно и не валить. Пусть хоть всю игру живет. Обходится прекрасно за спиной

У него лапа. Она денег стоит. 

Не напряг он моего ГГ с снайперским абаканом. Вот штук десять слепышей во второй заход. Три пистолета и абакан выбили с рук... И стою я на запорожце...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Mari, Согласен, зомбаки у меня так и стоят... А контрика вальнул и снял руку, аж сам удивился. Теперь думаю, Юрик возьмет ее в качестве обещанного трофея? А то пока самого Юрика найти не могу... :(

А то у бюреров только арты находил...

Изменено пользователем butrikA

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий

Вся соль Сяковских спавнов, что по мере прохождения они у него усиливаются.

 

Раньше, у перехода на Свалку с Кордона спавнились 3-4 кота, собак не было. Сейчас этих котов я успеваю увидеть живыми в прицел, когда туда подхожу, а если со Свалки, то уже живых их невозможно застать. Их просто съедают собаки, которые уже толпами там бегают. Скоро через Санаторий наверное ходить придется.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

Эм.... Огневики. :) Один на Янтаре, а второй в ТД.
В ТД их даже два :)

И если на "южного" в принципе плевать, то "северный" пару раз здорово портит нервы.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
думаю, Юрик возьмет ее в качестве обещанного трофея? А то пока самого Юрика найти не могу...

Не возьмет. Руку Бюрера, коготь Химеры и еще какую то гадость берет. Юрик возле перехода на Кордон в ямке слева спит (я так думаю(с)).

ЗЫ Вспомнил. Кусок кровососа еще берет.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@algaloff, Во - во, такая же хрень! Собак по мере возможности выносил там, теперь и возможностей не хватает. Все больше и больше их становится. Лучше бы для разнообразия десяток бандюков заспавнили, с ними хоть повозится интересней. :)

Я знаю твердо одно, что ни фига не знаю...

Ссылка на комментарий
Юрик возле перехода на Кордон в ямке слева спит

Да, точно. Это он после получения подарка уходит на Кордон. Сначала на автостанции, а потом в деревню подчаливает. А уж когда согреется у костерка, то дней через 15 начинает геноцид (автомат ему главное дать, который он просит) на Кордоне устраивать мутантам на пару с приятелем.  Причем оба  ходят от ДН до северного блокпоста и обратно в деревню и как то ухитряются проскальзывать мимо военных -  я аж охренел.

Ой, у меня даже скриншот сохранился с этой зондер-командой! 

Вот, полюбуйтесь: Юрик с приятелем у костра.

fd61b55a0e1add8b17a6e475255e1f85bcbb9923

"Зондер-команда по ликвидации мутантов на отдыхе".

 

Могу и ошибиться, но вспоминается, что  "приятель" - это Толик. 

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вояк под мостом поправили, не трогают никого, мимо бегают собаки и тушканы, иногда кабан забежит или плоть, сталкеры ходят рядом - ноль реакции с обеих сторон, и это очень правильно сделано.

Не стану утверждать но мне кажется они даже при выбросе не бегают в укрытие... Что спасает всех и Кузю от гибели.

  • Спасибо 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...