Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Эх блин, жаль, столько время потерял и, сходил под ночь на ТД за артом для Кличко, иду обратно лежит мёртвый Шустрый, как мне уже надоело переигрывать, всё уже терпения нет столько времени потерять, а выходные не резиновые ... Не хочу уже НЛС7 проходить, это сплошная мука а не игра, хотя мне очень понравилась текстура локаций в которых я успел по бывать и деревья листья всё до мелочий очень выглядет не плохо, только модели НПС старые, а модели стволов не плохо то-же прорисованы когда лежат на земле, но не в руках . Отдохну от моду. Может Альтернативу попробую. Гляну в Ап-Про что есть нового....

Ссылка на комментарий

@mikelik, да как же так? Я и не только я считал, что это недоделанное недоразумение, Сахаров ж должен больше давать если принести больше. и помоему там в ранних дневниках тестера были изменения, вроде как он торговать будет только если принести ему что то...

Я б конечно в ресурсах посмотрел ветки диалогов и награды, благо я в этом разбираюсь неплохо, но не распаковывается пока мод...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

 

 

и помоему там в ранних дневниках тестера были изменения,
Нет там ни каких изменений, если хочешь кидать Борова, вскрывай контейнер в баре, там маятник, а доки Сахару он даст за них детектер, который на фиг не нужен.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
если хочешь кидать Борова

Как отразится это кидание? раньше никак не отражалось, теперь же я не совсем уверян...

Какой детектер? Такой же какой у Пахома продается?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

@DiGGeR, Ни как не отразится, принесёшь ПДА Крысы и закроешь вопрос. А то что больше может попросить за разбор завала, так это он и так может, даже если ты будешь белый и пушистый. :)

Детектор в который можно посмотреть через часы, но он не показывает всех аномалий в подробности не вдавался. Пользую пискуна на кисели от Рыжего, остальное всё в пекло. 

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Интересно когда же всё таки распакуют игру, что бы можно было править, и уберут лишнюю защиту ? 

Хочу ещё одну попытку переиграть пока в бар в обще не ходить, а сходить на болота и "выцыганить" апельсин и укрепить его, диалог с Кротом уже был да на Лёху Старьёвщика НПС уже сказал попробую, заняться своим апгрейдом и улучшением, Скат мне что то не очень понравился, только что пулестойкость, а про стволы их улучшают как то ? Кто знает ?

И со Свалки в Санаторий где переход находится, как туда попасть со Свалки ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

 

 

иду обратно лежит мёртвый Шустрый, как мне уже надоело переигрывать

На кой сдался тебе этот Шустрый? Ну сдох и сдох, он же не ключевой перс и от него не зависит ни чего в сюжете. Курточку отдал ему? Медузку принес и рецепт получил? Вот и забей на него....

 

 

а про стволы их улучшают как то ?

Там же на Болотах где и костюмы, нужен Коготь Химеры.

 

 

И со Свалки в Санаторий где переход находится, как туда попасть со Свалки ?

Как зайдешь в лесок на Свалке и пройдешь дальше в глубь, туда где зомби с собачками, по правой стороне на склоне увидишь бетонный тоннель - это переход в Санаторий.

 

 

Скат мне что то не очень понравился, только что пулестойкость

На добарье в начале игры Берил-5М или Улучшеный комбез наемников само то, и ремонт не дорог.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Медузку принес и рецепт получил? Вот и забей на нег

Я так понимаю, что здесь квесты "Старой Солянки" перемешаны, поэтому и боюсь что Волк на АС попросит рацию найти, а спрашивать у Шустрого надо, ну и мало ли Сяк придумал какие побочные квесты, пэтому боюсь за НПС). За остальное спасибо))).

Ссылка на комментарий

Может и к Толику(наверное), я мог подзабыть, но у Шустрого возможны какие то вопросы... Вот пришёл на болота 2-й раз, и вижу что один учёный так и не появился, того которого сопровождал, хотя на базу когда пришёл при первом заходе его напарник сказал, что "всё норм, только отлежится не много, подлечится", уже был Агропроме, а он так и не появился соответсвенно у Пахома цены заоблачные . 

Ссылка на комментарий

@Dvmitrich,  С этими "учеными" головняков много  :unsure:   Когда приведешь его смотреть на Гиганта, быстро прокручиваешь диалог (если читаешь то на паузе) и ПУЛЕЙ в строну перехода на АГРО чтоб как можно быстрее его в оффлайн убрать!!! Я для верности перехожу туда-сюда как только добегу, и все прекрасно, голованы при переходе просто спавнятся уже на месте и не надо ни кого провожать.

То что он говорит "все норм, подлечится..." и т.д. это он про Фрола, проводника ихнего. Тот действительно через пару дней появится на базе.

А голована похоже загрызли у тебя, раз он не объявился на базе, надо было как я описал-быстрым кабанчиком...

Ты-гы-дын ты-гы-дын... :D

Изменено пользователем WesT
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@WesT, а зачем тот ученый нужен? У меня тоже один появился на базе, второго нету, но я сразу пришел на базу после того как проводил одного из них, тоже был диалог, что проводник Фрол отлеживается... В эфире чата сообщений о смерти кого либо, пока я бегал по болотам не поступало, я как Гиганта посмотрели сразу убежал на Мехдвор, потом посидел и обратно пошел, я так понимаю на базе появился тот кого сопровождал? Или второй который на хуторе северном сидел? Но с тех пор я на Болота не ходил, пара дней прошла.

 

Вот еще что нашел, распивая с прут-балаболом он поведал мне о Долговязом:

ee8cd4bccde54ac8f090ec05fdc69af305222a23

 

Стоит искать его склад с барахлом?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

@DiGGeR,  Сразу после "смотрин" на базу двигает тот кого провожал, вот его и надо быстро в оффлайн прятать иначе тот с Гигантом перестрелку устроит и погибнет. Одновременно с первым в сторону базы и второй выдвигается, его можно встретить когда бежишь в сторону мостика к "Оксанкиному" хутору.

У тебя наверное второй на базе сидит, а нужны они для того чтоб скидку у Пахома получить, ощутимая кстати говоря скидка.

Фрол через пару дней появится и у него будут задания с хорошей наградой, главное чтоб переход Болото-ЗХ был уже у тебя.

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

@WesT, не устраивал он перестрелку, я как советуют подержал его диалогом с минуту, потом он сначала достал пистолет и двинулся к Гиганту, однако быстро остыл. пистлет спрятал, и побежал в сторону, я еще проводил его взглядом чтоб убедиться что он не вернется и побежал в противоположную сторону поглядывая, нет ли звука аномалии сработавшей или выстрелов.. Ничего не произошло, он убежал благополучно...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Болото-ЗХ был уже у тебя.

Этого перехода нет, на тот момент со Свалки ушёл не ходил, по видео видел, что помогаеш солдатика схоронить и тогда переход с болот на ЗХ появляется, это целая история блин горелый.

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
Стоит искать его склад с барахлом?

Это старая задумка. Хорошо, что напомнил, надо доделывать. Предполагалось, что появится схрон "где-то" там, но с более достойными ориентирами. Хотя и в стиле "поищи рядом".

Сяк взял только текстовую часть и всунул этим баламутам, кто рассказывает про НПС. Может выпасть этот текст, может нет. А вот сами схроны... Могу сказать, что я специально искал и не раз. Искали другие и не раз. Нет их. Хотя Сяк божился, что сделал. (Я подозреваю, что он имел в виду только диалоги, а схроны по тому же принципу - нашёл любой и гадай, "его или не его?" :) )

Хочешь, ищи. Но я бы не стал. Нет более точного указания, значит и не доделано. Очередная замануха. А это как раз и надо бы доделать. Потому что тогда есть смысл распивать и узнавать что-то про НПС. А там их 6+6+6=18 человек. Потенциально 18 схронов. Пока же получается,  что нет никакого смысла распития с такими баламутами. Жаль.

 

Я и не только я считал, что это недоделанное недоразумение

Я и не только я считаем, что в моде много недоделанных недоразумений, а ещё больше сделанных недоразумений :)

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@DiGGeR, Ну не с Гигантом так с кем нибудь другим сцепился по дороге, аномалию встретил, да мало ли... Вообще не "держу" его диалогами или чего там еще советуют, а просто сразу переговорил и бегом от него. Еще с "Начала" стал быстро убегать в ближайший переход и после перезахода на локу всегда оба голована на базе.

 

 

это целая история блин горелый.

Ни чего там "особого" нет, сам помогал Саньку и мы с ним прекрасно справлялись-я несу, он прикрывает.

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

 

 

по видео видел, что помогаеш солдатика схоронить и тогда переход с болот на ЗХ появляется
 

Я просто со Степанычем поговорил на Болотах и получил этот переход без всяких заморочек.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...