Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

1. АК-104 можно, но на нём не будет никаких обвесов - не доработаны. Лучше попробовать у Сидора выбить СКАТ-10, или, лучше, ЧН-3А. Но тут технологию знать нужно, я ещё не пробовал. Если уже всё это есть - попробуй Мини-Драгунов. Урон, говорят, поменьше, чем у АКМа, но можно повесить и подствол, и прицел. Менее точный, чем снайперский Абакан, но зато может очередями стрелять.

2. Дембельский альбом Сидору отдай за хорошую награду.... гыгы

Изменено пользователем Micha_Pulemiot
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
не доходя до заправки, хвост все равно исчезает, я действую максимально быстро... Что ж за дела...

Привет! Я делал так, сохранился поближе к Петрухе - в арке с УАЗом, и получив хвост, сразу смотрел его состояние, перезагрузился, снова взял хвост и сравнил степень испорченности,

там рандомно, состояние "Красное", но разное, после пары-тройки заходов, получив наилучшее, если можно так выразиться, состояние хвоста, рванул! Зайдя в Кишку :), случайно,

через несколько минут, дождался идущих с Кордона, за мной, троих сталкеров, в очередной раз проверил хвост - на месте, сталкеры вступили в бой с собаками на дороге, нет бы помочь им,

но не тут-то было, я - сволочь такая, воспользовавшись ситуацией, налево, и вдоль стеночки, бегом - болт, бегом - болт, отдохнул, бегом - болт и т.д., до ангара с охотниками, проверил хвост - на месте,

и от них до заправки, прибежал, сохранился, порешил тушканов, проверил хвост - со мной, нашел мелкого, плоского кабанчика, взял КПК, там, кстати, труп сталкера у тентованного Камаза лежит,

обыщи, попадалось полезное, и назад, вдоль скал, тем же маршрутом, не забывая проверять наличие хвоста! На Кордоне, отдал хвост, обошел АТП, сохранился под мостом, у дружбана Кузнецова,

затем оставил снова все барахло перед походом к бандитам, на элеваторе, но не в синем ящике в ангаре, а на крыше соседнего, ближайшего к воякам, здания элеватора, в маленьком,

похожем на инструментальный, ящичке, объясню, почему - как только я "Голый", освобождал Шустрого, недалеко от АТП, у меня спавнились три чернобыльских пса, и наровили загнать беднягу

Шустрика, а я выходил им на встречу, манил их за собой, думаешь куда - правильно, туда, где мои стволы, на крыше элеватора, бегом туда, они за мной, ну а там с крыши я их и угомонил! Вот такая 

история, приятель! Все получится, удачи!!!

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

Grisli

Да, ты прав, надо угомонить эту бестию, а то он мне всю душу выест, подлюка. Слишком жадным нельзя быть. Я вот до сих пор в раздумьях перед выходом на Болота... Кузнецов в какое время возвращается - в полночь, или утром? 2 суток как раз пройдёт с момента его отбытия. И сколько патронов он за 10 бутылок отдаст, что в самом начале просит?

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Вопрос такой: надо посмотреть ящики по заданию Зуба на Агропроме. Обязательно его проходить в стелс-режиме?

БТР я уничтожил, ну и засаду по запарке тоже. Через некоторое время у вояк кипеж поднялся. Это нормально?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

на нём не будет никаких обвесов

Вот и меня сразу смутил его вес - 3кг, со всеми прибамбасами и заряженный будет под 6 кг.
Ссылка на комментарий

со всеми прибамбасами

Не будет никаких прибамбасов. На него ничего не вешается.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
И сколько патронов он за 10 бутылок отдаст, что в самом начале просит?

Неожиданно мало! Может рандом, но я получил, не помню точно, 60 или 90, 5х45 - бронебойных, за 10 пузырей, с учетом того, как они достаются - крайне недостаточно! За то потом,

он меняет 4 бутылки на 150 обычных 5х45, одну бутылку на две РГД, остальное не помню - не брал, и пропускает за один флакон через мост!

Парни, извините, повторюсь, кто-нибудь пробовал после дембельского альбома, принесенного Сидору, атаковать НИИ "Агропром", забрать портфель с доками у военных и отнести его Бармену?

Не хотелось бы ничего запороть, не подскажете, стоит или нет!? 

Изменено пользователем Валд
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Купил куртку сталкера с противогазом, но худа маски нет. С ней можно гулять по северной территории где без маски ГГ задыхается? И нужна ли вода раз худа нет? 

9&9

Ссылка на комментарий

 

 

после дембельского альбома, принесенного Сидору, атаковать НИИ "Агропром", забрать портфель с доками у военных и отнести его Бармену?

А смысл? Либо то, либо другое действие закрывает квест. Оставшийся предмет становится после этого квестово-бесполезным.

 

Roach, кнопка "7"(по умолчанию) - снять/одеть маску.

  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Купил куртку сталкера с противогазом, но худа маски нет

По кнопке "7" должна одеваться и сниматься. Насчёт севера вряд-ли, но Агро и подземку я в ней ходил.

Трескаться будет даже если не носишь. Если одна трещина, можно ремкомплектом починить, если две,

уже нет. Я этот костюм использовал только когда необходимость есть, а так любую куртку подбери и 

ходи, а эту с собой, чтобы новая оставалась.

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Слава богу разрешилось, мой профиль подписанный заработал, я три форума прочитал и на 4 -м нашёл, проблема была с обновлением, не надо ставить было последнее, именно до 12 можно, остальные новые выдают такую вот каку с профилем если переустанавливал игру, ос и т.д. 

 

У меня вопрос по "Забытому хутору" кто туда ходил, что там в обще ? Есть ли квесты, торгаши и в обще когда туда можно идти ? Это тот переход который выпадает с бандита на Свалке рандомно.

 

P.S.Ан-нет переход так и не заработал, хотел на болота пойти.((( 

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Для Dvmitrich

1. А зачем вообще вы ставили все эти обновления ?. Они же не от автора мода, и совершенно не проверены.

К тому же ничего конкретно полезного они не приносят. Мутят с движком игры, и отсюда разные новые баги и нестыковки...

2. Ничего интересного на Забытом хуторе нет. Квест пока только один - оттащить тело к Церкви на Болота.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Валд, если вояк убить, Шерсть может обидеться.

Dvmittich, на ЗХ есть пара квестов, и сталкеры, у которых забираем заказанное у Султана оружие. Ну как забираем...

У меня ещё Петруха туда пришёл

Связка АК-104+СВД с Б-30 норм будет? Какой из пистолетов лучше, чтобы не сильно ломался и патрон не очень дорогой?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Вопрос о последовательности действий:

SOB в роликах откладывает х18 на потом, и прорывается на Дикую территорию.

Разве можно идти на ДТ и Янтарь не сходив в Х18 ?

Какая выгода в том, чтобы сначала идти на ДТ и Янтарь, и уже позже начинать квесты с Х18 ?

Ссылка на комментарий

 

 

Какой из пистолетов лучше

Во время тестов больше всего хвалили "Грач" (да и недавно было подобное сообщение). Снимается с одного из трупов после отражения атаки на ДН. Вроде он под патрон 9х19. Вообще по оружию много инфы в ветке "Труба зовет..." на оф. форуме, правда, в основном времен збт.

Ссылка на комментарий

Информация:

Проверил выпадение схронов из разряженных ПДА.

Использовано три ПДА. Все три заряжены и не активированы - то есть не подбирался пароль,и не просматривались.

Все три ПДА поочерёдно активировались и просматривались по  три раза, используя перезагрузку в виде полного выхода из игры.

Вывод:

Содержимое ПДА рандомно устанавливается при его выпадении и подборе с трупа.

То есть шаманить с перезагрузками и выбиванием вкусного схрона не получится.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...