Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

новичкам совет. Чините оружие у Вергаса. Ствол во втором слоте, (после ножа), починка - погуляй минут двадцать. Тот же ствол в третьем слоте - эта пуха разброс дает большой, и т.д. Ремонт в 2 раза дороже и погуляй минут 40 час.  Я всегда теперь ставлю ствол в двойку 2.  Результат - время, цена.

  • Нравится 2
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WesT

мнение, конечно, субъективное, но я как бы выстрадал. Это только совет, а не повод к немедленному повторению. А новичкам повторяю, чините стволы в первом слоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда в разговорах со сталками появляется диалог - мол, у меня есть лишние ПДА, давай поменяемся. Тот - мол, давай посмотрим что у тебя есть. Меченый - извини, я что-то передумал. И так постоянно.

В чем тут прикол? Еще ни разу ни с кем не менялся. Зачем тогда диалог такой.


Ребят, кристальная колючка это модификат или нет? Че то я затупил. Хочется уже у Сидора чего-нибудь путное выменять, а у меня ни одного рецепта еще нет на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и меня сегодня обокрали. Сделал в Баре рядом с тисками тайничок, положил туда рем.ящик, маячок и пару гранат. Думал, буду не отходя от кассы чиниться в тисках. Пришел с ДТ, подхожу, бац - рюкзака нет. А метка есть, только в другом месте, то возле Арни, то в другом ангаре, возле сталкеров. Делал пробное убийство, все пусты, по торговле тоже не пробиваются. Может, все-таки глюк? В самом баре, в ящике все лежит, даже сп. мешок, там у меня тоже маячок с растяжкой. Мне ящик жалко, ремонт нынче дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рюкзаки пропадают

На кой тогда они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Не легко, и не радостно".
- вот и чешу репу, то ли переигрывать аж с Болот, то ли принять все как должное и дальше жить. Деньги сгорали, нычки грабили. Теперь только черную метку подцепить для полной коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братва, я вчера писал, что меня грабанули, мол пропал рюкзак с инст. ящиком. Вот тупорез. Этот рюкзак я с собою таскал все это время! Сегодня пришел в Бар с Янтаря, заряжался там нахаляву, т.к. Ниндзя, который у дизеля дежурит, вообще оборзел, и на канистры ничего не дает вообще, а обещал целый день батарейки заряжать. Смотрю, у меня в мешке рюкзак лежит, думал он пустой, мне тут два подарили за одно задание. Думаю, ща его выброшу на, раз они пропадают. Выкинул, заглянул туда, а там вся моя рем.приблуда! Хорош бы я был, если бы начал переигрывать с самых Болот из-за него. Только почему он у меня в моем рюкзаке лежал непонятно. И с таким вот перегрузом таскался через пол-Зоны. Идиёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень замысловатый механизм
во-во, я еще минут пять разбирался. Получается, чтобы взять вещь из мешка, надо его скинуть, открыть, взять эту вещь. Тогда в твоем личном рюкзаке будут лежать и вещь, и тот рюкзак. Чтобы положить в мешок, надо опять же скинуть этот мешок, положить туда что-то, и это что-то опять взять, тогда уже поднимается рюкзак с вложенной вещью. И будет у тебя рюкзак в рюкзаке. А если третий рюкзак использовать? Блин, шарики за ролики уже закатываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то случилось с дизелистами. Ни в Баре, ни на Кордоне перестали принимать канистры. Заладили как один - припозднился ты чуток, завтра приходи. Играю 10 обнова, лайт. Значит еще одна халява обломилась. Это по игре так задумано, или сбой из-за обнов этих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я будильник использую, чтобы посмотреть сколько хапанул радиации. Или чтобы сохраниться. На 15 минут он еще срабатывает, на час, на два, может и больше. А если ляжешь как человек. в 22:00, будильник поставишь на 5 ч скажем, или 6, то все, считай проспал. С такими часиками я бы уже давно с работы вылетел.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, прошу помощи. Я взял задание у бармена на пять кошачьих хвостов. По ходу проваливаю я это задание. Добыл только один хвост. Агро зачистил, Кордон зачистил, Болота зачистил. Где еще есть, на Забытом Хуторе что ли? Вроде бы в Кишке кто-то там меняет шило на мыло. Может кто подскажет, что с собой взять для обмена? Дали сроку 3 дня, у меня 2 суток в запасе. Не хочется, чтобы меня кидалой называли, у меня оч. хор. репа. Вот так всегда, когда не надо, сыплются хвосты-копыта как из помойного ведра, стоит взять задание на них - как отрезает. Пахом давал выгодное задание на три жвала Крова, пришлось отказаться с тяжелым вздохом. За всю игру столько не попадалось, а тут за три дня надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Свалке "все уже украдено до нас". На ЗХ че то страшновато пока идти. Попробую вариант с Кишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, Господи, наконец-то я здесь. Месяц ремонтом занимался, дома бардачина, какой там комп! Все, две большие комнаты сделал, осталась прихожка да кухня. Сразу прошу прощения у админов, тема не по теме, но так соскучился. И устал. Я в Зоне!!! Ну держись кабаны с тушканами. Че интересно, у меня ПДАшка сгорела, когда успел только. Да, проблемы и здесь имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...