Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

@shahvkit, я и туда и туда заходил телепортом с БО... 

ЗЫ Сахаров сказал к Выжигателю в 20.00. Я так понял в любой день можно. Да?

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Любой заход к Клыку через телепорт.
В любой день с 18 до 22 (если только снова не спросишь у Сахара про время. Тогда может поменяться, но так же - в любой день).

  • Спасибо 2
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Я так понял

Правильно понял. В любой день но только в указанное время.

 

@shahvkit, в тайник Стрелка всегда только с БО на поясе.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@zoozooz, я где-то писал раньше, короче, я делал так -  бежал спасать Серафима, возле него сохраняешься у костерка, мочишь тварюк, бежишь говоришь с бандюком у моста, назад, труп тогда остается, а если пострелял бандитов, то я не знаю


Джентльмены, напомните мне пожалуйста, Леха-барахольщик появляется после Бара или при втором посещении Санатория

Ссылка на комментарий

 

 

должен быть, а вот Компаса не будет.

Вот он и валяется у меня этот труп, потому-что компаса в нём никогда и не было. Видимо с этим

артом он сразу куда-то телепортируется. :)  Опасная штука - компас. Да и на кой он нужен? Валяется

у меня один в нычке от Доктора. Если бы они не тухли, то ещё можно использовать, а так лучше

маятник на выносливость. Так что тут уж выбирать надо: или компас, или бесплатный выход

из Лиманска и пда с бандитов-мастеров. Я бы разорился давно с таким спавном артов как у меня.

Второй выброс не принёс ни одной капсулы, - один вшивый грави. По всем локациям прошарился -

нету. Последние чеки на патроны уйдут, - монстры то спавнятся исправно... )))

  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, после Бара.

 

бежал спасать Серафима, возле него сохраняешься у костерка, мочишь тварюк, бежишь говоришь с бандюком у моста, назад, труп тогда остается

Так в том то и проблема, что раненный на базе Свободы появился где на на десятый заход на Склады. И что интересно, сразу после того как вынес группу Борзого. Труп в РЛ до того времени уже обыскивал.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Опасная штука - компас. Да и на кой он нужен?
Предполагалось переделать все телепорты из версии 5.08 под использование Компаса. Но сделаны только Фанатовские вроде. Остальные (Сахарова и прочих) так и подвисли в недоделках. (хотя не берусь утверждать, что все).

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@mikelik, я пару раз хотел попробовать телепортнуться с базы Свободы. Но из-за того, что оружие оставляешь на входе, нет смысла...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

СОБ  у меня чегой-то Вергаса плющит - даю ему на ремонт барахло и ПДА на заряд, так етот нехороший человек, барахло с ремонта отдает, а ПДА нет, даже строки в диалоге про ПДА нет, дай ему по кумполу вместо меня (лайт 10 обнова)

Ссылка на комментарий

 

 

Но из-за того, что оружие оставляешь на входе, нет смысла...
Приди раз на базу, отдай стволы и уходи спокойно. Бери другие стволы в Баре и потом НИКОГДА не говори с привратником, ни заходя, ни выходя. И ходи спокойно на базу сколько влезет.
А вообще, тема немного переделана уже, не знаю правда, попала ли в обновы.
После того как ГГ приносит для Шинкаря ящик патронов, его пропускают бесплатно (оно и понятно, он уже этим ящиком вперёд заплатил за все проходы :) ). А после того как приносит динамит Лукашу, может проходить с оружием (тоже логично - динамит дали пронести и никого не взорвал наш Меченый, нормальный адекватный пацан, так чё теперь у него пухи отбирать).
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Приди раз на базу, отдай стволы и уходи спокойно.

Вчера сдал, поговорил с Максом, сбегал к Психу на болото, прибежал обратно, не разговаривая с охраной... Так они гады стреляют. Сегодня еще поэкпериментирую.

В десятую обнову эта тема не попала...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

После того как ГГ приносит для Шинкаря ящик патронов, его пропускают бесплатно (оно и понятно, он уже этим ящиком вперёд заплатил за все проходы ). А после того как приносит динамит Лукашу, может проходить с оружием (тоже логично - динамит дали пронести и никого не взорвал наш Меченый, нормальный адекватный пацан, так чё теперь у него пухи отбирать).

 

На релизе ничего такого не было, за динамит Лукаш разрешил заходить с ножом

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Нарисовался ещё один вопрос:

Точно знаю что работающий ПНВ есть в СКАТ9.

Но вот больше мне брони с ПНВ что то не попадалось.

В какой ещё броне есть ПНВ ?

Ссылка на комментарий
В какой ещё броне есть ПНВ

Список не маленький, практически вся нормальная броня с маской имеет пнв, за исключением лёгких комбезов, плащей и курток. Проще самому открыть all_outfits_nlc.ltx и посмотреть у какого костюма есть и какого качества night_vision_device.

Сомневаюсь что не знаете как и где это посмотреть ;)

 

Если нет распакованной игры и из-за одного файла качать архив не хочется. Вот он смотрите.

http://rgho.st/86JtqmSVN

 

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так они гады стреляют.
Хм... Я сам-то не проверял. Теоретически решил, что не должны (судя по инфопоршню, которым включается кил-зона). Надо попробовать самому.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Проще самому открыть all_outfits_nlc.ltx и посмотреть у какого костюма есть и какого качества night_vision_device.

Открыть и посмотреть не сложно.

Тут другое.

На том же комбезе наймов с противогазом прописан ПНВ, но он не работает.

Ни по клавише N, ни по переназначенной. Маска в порядке и одета. Аккумулятор на поясе для артов и заряжен.

Но вот что то не жужжит...

Видимо что то где то пропускаю, или косячу... Может в обновлениях что то изменили ?

Ссылка на комментарий

Вопрос (лайт-10) - на Свалке пошмалял всех бандюков, а ПДА с переходом на ЗХ не нашел, переигрывал три раза, обшманал точно всех, кто был, но..., на лайте ничего не менялось?

Вылезло - какой рецепт дает Петруха за ТОЗ, в ПДА не отображается, сейвлоад не помог, глюк, интересно вариться будет? 

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

 

а ПДА с переходом на ЗХ не нашел

Нашёл на следующий день после Беса. С бандюка у перехода на Агропром.


 

 

Видимо что то где то пропускаю, или косячу... Может в обновлениях что то изменили ?

ПНВ может не работать при определённом износе костюма. С треснувшей маской однозначно не работает.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Нашел медузу с +100% пси-здоровье, вопрос- ето какая-то особенная или на лайте все такие, еще не попадались мне медузы (деньги нужны очень, если особенная, то повременю)

Ссылка на комментарий

Товарищи, а на лайт версии сложность по сравнению с обычной какова? А то я не люблю сильных трудностей, но и лёгкостей как таковых тоже нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...