Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

выбил 300 к калашу и около 200 к Форту прибил две штуки, крепкие сволочи.

Возьмите АКМ, сам заимел этот ствол и очень им доволен, убойность великолепная, по точности к нему пристреляться надо, понять как прицеливаться и будете бить в цель даже на средних дистанциях Патроны по весу такие же как и для дробовика но их в пачке 30 а не 10.

Ссылка на комментарий
И то, наверно, не дождусь, на работу скоро собираться

Приветствую! Прогуляйся на Болота, недалеко, дотянешь как-нибудь до базы ЧН, там торговец, затаришься и время до отбоя как раз убьешь! Ах, прошу прощения, не подумал,

если переход на Болота имеется! Если нет, торгуй со сталкерами в ДН и на АТП, у них еда частенько бывает, до утра хватит, благо еще жажду отменили, с водичкой, помнится,

дела еще хуже обстояли! 

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

Привет всем.Зашёл 4 раз в Кишку и обнаружил забитый под завязку дробью , синий ящик - на лесопилке . При забирании - не "обычный" звук шмона . Думаю - чужая нычка, но сообщений никаких нет. На лесопилке все молчат . Жаба душит , но взять стрёмно . Может у кого было такое ? Играю на мастере с кусочком крема по центру монитора ( прицел ) .

Ссылка на комментарий

Для ТЯХУ-75

Мда...

Еду можно, и НУЖНО покупать у проходящих мимо НПС.

Арты можно продать в Баре Бармену чуть дешевле, чем Сидору.

И что вы там делали на Агропроме, если вышли с него совершенно пустой.

Там же столько всего выпадает...

Патроны и оружие с солдат, бандитов в подземке и сталкеров помогавших Кроту.

Море разливанное разной брони с солдат, бандитов и со сталкеров.

Да и еда у всех них присутствует в избытке.

Одних охотничьих колбасок с бандитов, и консерв с солдат хватит на три -четыре дня.

Я не знал как дотащить всё это добро хотя бы до Ангара на Свалке. А вы пустой...

 

Для Сергей

Надо было подобрать АК-47 на Агропроме.

Плоть спокойно валится с 4-5 выстрелов в морду простыми, не бронебойными.

В спину с 8-10.

Да и та же Сайга от Крота спокойно валит с 5-6 выстрелов в рыло.

Ссылка на комментарий

Три раза хомяк ходил с Агропрома к старьевщику...три раз за пол дня...три раза за пол дня на входе и выходе из Санатория меня встречали стаи собак по 3 и по 8-10 шт( соответственно) и пак тушканов до кучи. Конечно, мало проблем, которые не могут решить некоторый опыт по" стрельбе"( пишу в кавычках, так как на стрельбу это не похоже никаким местом) в НЛС и АКМ, но, по моему скромному мнению, это слишком даже для "не радостно". Собственно вопрос( я так понял что дневники тестеров уже не очень актуальны) : это особое место с ...приветом от Мастера для шибко умных или дальше со спавном все это только прогрессирует. А то для мода который вроде как " не про стрельбу" похоже места ступить без 500 патронов не будет.

Ссылка на комментарий
Еду можно, и НУЖНО покупать у проходящих мимо НПС.

Денег же нет.

 

 

Арты можно продать в Баре Бармену

Ну я же не просто так на Кордон пошел, а не в Бар.

 

 

Там же столько всего выпадает...

Рандом, батенька.

 

 

охотничьих колбасок с бандитов

Как раз та одна, с которой до Кордона дошел, и выпала. И 2 батона, их по пути схомячил.

 

 

консерв с солдат

Ни одной.

Так что рандом  :(

 

Вопрос к бывшим тестерам: тайник Волка на ЗХ реальность или из одной оперы с кружкой Вергаса?

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

@shahvkit, Да на Агро еще не ходил, не люблю с шашкой на танки )), надо пока прибарахлица я тут узнал что плащик к весу плюс имеет неплохой и маска есть, а для меня параметр вес перетягивает все остальные, плоть я имел ввиду матерая зеленая,  простую я и с пм спокойно укладываю.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Для ТЯХУ-75

Да какой рандом...

Человек тридцать солдат наверху, и в подземке + 6 бандитов + 5-6 сталкеров...

И вы говорите, что с них ничего не выпало - блеф...

Проверено и на мастере, и на опытном - всего выпадает в избытке.

 

Для RusBear

Со стрельбой всё нормально. В моде очень удачная имитация дрожания рук и влияния дыхания.

Что касается спавна, то не будь встречающих, и провожающих монстриков ваш поход хомяка был бы простым и приятным занятием.

А это противоречит общей концепции мода.

Хотите заработать нахаляву - получите довесок в виде встречающих и провожающих.

 

Для всех жалующихся:

В моде нет тупиковых ситуаций. 

Достаточно хоть немного подумать, чтобы выкрутиться из сложного положения.

Для примера:

Хорошо... Каким то невероятным образом вы вышли с Агропрома пустым.

Что делать ?

Скинуть лишний вес в Ангаре, и побегать вокруг него провоцируя живность на нападение.

Пусть они грызут НПС в Ангаре, а вы подождите развязки, и потом спокойно идите собирать патроны, еду и оружие с почивших НПС.

Далее можно забежать на кладбище брошенной техники, и сделать тоже самое.

И не надо их жалеть. Вас то они не жалеют...

К тому же эти НПС спавнятся не хуже монстров, и у вас всегда будут "поросятки" для возможнго потрошения.

И не надо беспокоиться насчёт репутации.

В конце концов - не вы же их убили,

В общем девиз мода - Каждый выживает как может !!!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Проверено и на мастере, и на опытном

Два раза новую игру начинал?

 

Человек тридцать солдат наверху

Не, я  с солдатами не воевал.. У нас на тесте был один человек, который поступал  похоже и  даже хуже.

Заходил на Агро раз  в неделю и живился засчет солдатиков - убивал всех на локации.

Заходил в Темную долину и убивал всех бандитов на базе Борова. В живых только Борова оставлял, чтобы пытать его  по завалу (подстреливал, тут же лечил и разговаривал).

Я понимаю, что это игра, но такой беспредел меня лично шокирует.  По мне и в жизни такой человек обладает скрытной циничной жесткостью и поступит ровно также  уже с живыми людьми при наступлении определенных обстоятельств. В игре это как раз и выявляется. Я еще Сяка спрашивал: "а нельзя ли репу снижать за безпричинное убийство солдатиков и бандитов?".

Группа НПС неплохо помогают проходить локацию и собирать  потом лут с  павших мутантов. Их конечно можно подставить, но как то не хочется. Вот притянуть мутантов к ним и помочь отстрелить - да.

Извините, просто моя позиция. 

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 3
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Для Mari

Да, на опытном дошёл до Бара, потом начал новую на мастере.

 

Далее:

О какой циничной жестокости вы говорите ?  :blink:

Разве я убил хоть одного НПС ?

Нет, их убили солдаты и монстры. А я лишь воспользовался ситуацией.

К тому же оставлять сталкеров помогающих Кроту живыми очень не рекомендуется - они же потом бегут штурмовать Институт, и создают массу проблем.

Что касается солдат в подземке Агропрома (и только в подземке !!!) - то не с цветами же они вас встречают.

Как они ко мне, так и я к ним...

В этом моде не до сантиментов... Это в Народной Солянке было можно спасать всех и каждого - условия позволяли.

А тут жёсткая Зона Отчуждения, где каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
О какой циничной жестокости вы говорите ?

Да я не о вас, а о другом человеке, который еженедельный геноцид устраивал в игре. 

А что до НПС, то мне лично их все равно жалко.  

Еще один момент важный. На кладбище техники с  определенного момента игры НПС больше не спавняться и их место занимает стая псевд.  Это просто жуть. Проходить мимо страшно. Химера со свалки - детский лепет. И что-то мне так кажется, что подставляя НПС на кладбище техники  под мутантов мы ускоряем процесс замещения НПС на псевд, так как псевды они же заселяют это место постепенно, убивая НПС.

 

Что касается солдат в подземке Агропрома (и только в подземке !!!)

А, ну в подземке, да. Без стрельбы не пройти, только если ты не в силовой броне из Фаллаут. :) Метко бьют черти и не пробежать.

 

Кто посоветует дельное место, для бесплатных нычек

Советуют перелезть через забор в Баре и просто свалить (без рюкзака) весь хабар под елочкой. Говорят, уборщик до туда не добирается. Говорят старые тестеры, так что советую прислушаться. ;)

Изменено пользователем Mari
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Для uraltab

Забудьте... Такого места не существует.

Даже самое надёжное место в Баре за локацией (в сторону дороги на Янтарь) выносится на раз-два...

Для надёжного хранения есть только Стасик на Кордоне  ;)

Ссылка на комментарий
А почему просто свалить?

Ну попробуйте через рюкзак. Всё пробуйте.

Я не со 100% уверенностью говорю, так как сам такой возможностью не пользовался, но слышал на тесте неоднократно.

Думаю  "не рюкзак" - потому, что любой рюкзак - это нычка, а нычку игра палит и похоже везде.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Три раза хомяк ходил с Агропрома к старьевщику...три раз за пол дня...три раза за пол дня на входе и выходе из Санатория меня встречали стаи собак по 3 и по 8-10 шт( соответственно) и пак тушканов до кучи.

Ну дык забиваем разгруз патронами. Затем, при появлении группы поддержки, сбрасываем рюкзачок, чтобы было проще кувыркаться с псинами. Когда завершаем дела, поднимаем рюкзак. Минимальный интервал респавна нечисти, если не ставили крайнюю обнову, равен 3м часам.

Да,частый спавн нечисти довольно жесток, но... Даже ему есть оправдание. Такое явление описывалось даже в книжных изданиях. Настрелял гору мяса - оно начинает привлекать всяких падальщиков (запах крови и мертвечинки). А там где падальщики, там же и твари посерьёзнее, этакие "охотники"...

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Награда по квесту на документы с Агропрома как-то зависит от того что вы принесете Сидору: дембельский альбом или сам ящик?

@Micha_Pulemiot, да это понятно все, немножко играть умеем :). Вопрос в другом:я шел в Санаторий - отстрелял, поторговал с Лехой, выхожу - собаки на месте, какие там 3 часа. Конечно, для оправдавния "не радостно" и не такое придумать можно...я просто спросил у тех, кто в курсе : это такой спавн строго по "жирному" месту или дальше тот же бред?

Изменено пользователем RusBear
Ссылка на комментарий

Где-то читал, что есть телепорт в Санатории, который телепортирует в "Кишку". Есть такой или нет? Мне чтобы зря не ломится туда на его поиски.

Если есть, то подскажите  :)

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Насчёт ящика не скажу, а вот когда отдаёте дембельский альбом Сидору, там будет два варианта ответов.

Выбирайте нижний - награда пожирнее будет.

 

Для Вспышка

Почитайте тему - всё уже объяснялось аж пошагово, где искать, и куда смотреть...

Вот - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13269&p=985113

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
есть телепорт в Санатории,

За полгода теста ни разу не попадался и зачем телепорт, если есть дверь в Кишку (под лестницей)?  Вот телепорт с  Кордона или со Свалки  в Госпиталь, да существует и полезен - в обход радиации и мутантов.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...