Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот не знаю что на меня нашло, но всё же в качестве оформления входа в игру "саунд-трек" предложил бы, ( жаль не "катюшу" и не рашку), а нейтрально иностранную мьюзик : по типа Duran-Duran-Ordinary-World(muzofon.com)

Ссылка на комментарий

Второй раз такой ПДА с уже введенным кодом попадается 5a60d6d329ad42a6de139e64a5c6cae54d797224

Что с ним делать? И что за слово? Старый код могу удалить, а новый не вводиться...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Продвинутый похоже код, а с голодом надо что то делать, сожрал консерву и пока шел к мосту проголодался уже,бред.

Почему то сообщение 3 раза отправилось, нажал один раз отправить, извиняюсь.

Изменено пользователем ymka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Второй раз такой ПДА с уже введенным кодом попадается
Ну понятно: "продвинутый" это ж надо так назваться ! :D Ужассс !

@zoozooz, Я тебя пойму, я так же после перестрелки очередной перебирая ПДА с бандикамофф, (просто пока они не разрядились окончательно) перебирал и искал действующие, и в суматохе не понимал, что же за "ник-нейм"-ы там блинтон, но потом понял ещё одну "фигню" - если ты поднял ПДА и он открылся, то потом, хоть на Кордоне открывай снова и он будет с такой же зарядкой открываться, я так понял на разряд батарейки по таймеру разрабы не ввели (слава богу) руки не дотянулись. Так что если, ПДА поднял, полу-разряженным, но открывающимся. то он и завтра на Кордоне или Свалке так-же открывается и показывает разряд батареи тот-же, пока не "понерфили" ...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вот что такое не везёт и как же с ним бороться?.. Наслышан я был что научник Монолита можно получить

за два квеста: "отнести броник Шурупу от Кэпа" и "отнести броник Кэпу от Михалыча" Ну и что... С первым

заданием всю ночь со свободовцами на барьере ночевал, зато друзья теперь, и получил какой-то детектор

аномалий в награду. Со вторым три дня битых Михалыча сторожил и наконец тот разродился... Мчался

как на крыльях через Рыжий лес, кровососам пинки раздавая, а Кэп, зараза, за броник мне G36 подсунул...

Не, ну это ж надо так лохануться, а... :russian_ru: Может потому-что на мастере играю, а там нормальные

броники не положены? Вон и Пахом за три жвала тольно научник Долга вместо SNV... Прошу подсказать

квест для мастеров, чтобы нормальный броник дали, наконец.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

С первым заданием всю ночь со свободовцами на барьере ночевал.................... Со вторым три дня битых Михалыча сторожил

Стаким подходом проще защиту ДН(квест Фаната) сэйв/лоад-дом мучать наверное. Там пара агрессоров в таких комбезах.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится - разобрался КАК именно поставить этот мод.
У меня получилось!
Итак:
Сначала ставим сам NLC 7... ищем-находим-скачиваем.
Не стал заморачиваться и свято соблюдать инструкции на тему "присвоить статус"... "убрать только для чтения"... и прочее бла-бла-бла...
Запускаем согласно инструкции через лаунчер - выдаёт что "библиотеки устарели"... 
Хорошо!
Ищем обновы.
Я брал отсюда http://ap-pro.ru/forum/35-11148
Скачиваем архивы.
обновление "оптимизированное 7" и "работа над ошибками 8"
Далее - распаковываем из "оптимизированного 7" самый последний(с самым большим номером! - у меня 6204)архив "bin" В отдельно созданную папку. Распаковался - выделяем ВСЕ файлы в папке и кидаем в папку "bin" игры с заменой!
Далее - распаковываем gamedata.db0 (тоже с самым большим номером. у меня это был 160131). 
Удаляем из папки с игрой gamedata.db0 и ставим вместо неё распакованную. 
аналогично поступаем с архивами "работа над ошибками 8"
Распаковываем bin и его файлы кидаем в bin игры с заменой.
Распаковываем gamedata_db0 c самым большим номером, gamedata_dbd, и gamedata_dbc.
Распакованные gamedata кидаем в папку с игрой. 
Запускаем угру - создаём запись. На латинице!
Поиграли - сохранились.
Вышли...
Скачиваем архивы NLC 7.1
Распаковываем bin_opened в отдельную папку - кидаем его файлы в bin игры с заменой.
Запускаем распаковку gamedata-open.part01 в папку с игрой.
Распаковщик сам подхватит все остальные gamedata.
После этого из папки с игрой удаляем все gamedata c 1 по 9-ю включительно.
Оставляем новую gamedata, gamedata.dbd, gamedata.dbc, и gamedata.dbf
Создаём НОВЫЙ ярлык. 
Играем. )
Пока брожу по кордону... 
Жду пока подпишут профиль и возмущаюсь подвижностью Меченого.... 
Беременная корова и то резвее!

 

Изменено пользователем Лёха-Enot
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ищем обновы. Я брал отсюда http://ap-pro.ru/forum/35-11148
Быть зарегистрированным пользователем на NLC зоне и   брать обновы с АП-Про?  :negative:

Инструкция перетяжелена. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

защиту ДН(квест Фаната) сэйв/лоад-дом мучать наверное. Там пара агрессоров в таких комбезах.

Нет не в таких, - там комбез Монолита усиленный. Я взял тот костюмчик, - там вместо маски, обычный противогаз.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Mari
Видете-ли... Можно качать откуда угодно. Я в патриотизЬм не играю.
Мне главное чтобы реально работало! А не устраивать "пляски с бубном" и биться над установкой.

 

Инструкция перетяжелена.

Что-то непонятно?
Ссылка на комментарий

@Alex75Rus, ты хоть напиши чего это :)

А то 5Гб кота в мешке.

это распакованная игра,с моим профилем,просто проверить переходы будут работать или нет.Второго компа нет проверить

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

@mikelik, Потому что кодить я не умею, прописывать времени нет, а с чужих сохраненок играть неинтересно.

 

Большое спасибо Packum за его сохраненку :) Побаловался и проверил, что все работает.

Изменено пользователем BzR_My

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу подсказать квест для мастеров, чтобы нормальный броник дали, наконец.

Ещё раз, награды рендом, который задаётся в начале игры, так же и тайники с ПДА и распитие водки с НПС.

По заданиям пять вариантов, по тайникам три.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Сколько уже инструкций и мудрецов по установке. Никак не могу понять, в чём проблема-то?
---------
Берутся файлы основы отсюда
https://yadi.sk/d/ZwsCFNu5rmvVA
Скачиваются и распаковываются в какую-то папку. Путь не должен содержать кириллицы.
Например c:\NLC7\

Берётся движок и открытая геймдата с торрента
Сам файл торрента, ну пусть будет отсюда
https://yadi.sk/d/_kLbWjmGrpdXe
Также скачивается и распаковывается в ту же корневую папку игры
---------------
Вот и ВСЯ установка.
Запускается игра с файла \bin\launch.exe

Папка с установленной игрой выглядит вот так
http://clip2net.com/s/3ydw9pE
(файл *.pid в корне появится после первого запуска игры с какого-то профиля. Так же после первого запуска появятся папки /logs и /profiles. Ну а что касается самого профиля - это уже совсем другая история и не относится к установке :) )

А в этой теме надо бы обновить шапку. Ну или создать новую тему.

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 3
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
По заданиям пять вариантов

Мысли вслух: "Значит всё-таки есть маленькая возможность, что у кого-то когда-то появится

такое задание. Надежда умирает последней..." Ну буду пока мучить Сахарова и Ворона.

Поглядим... :russian_ru:

  Вообще интересуют: научник Монолита, научник Свободы, экза Монолита.

Про пять вариантов то я понял. Просто некоторые выгодные задания могут проплыть

мимо меня, потому-что статус не позволяет. Пока только опытный, хотя и с отличной

репутацией. Как, например, не даёт пока Сидор задание на кровососа в Тёмной долине,

где награда - пкм.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

научник Свободы
Сахаров дал за две НЗ. Ничего особенного, стандартный научник, долго не юзал. По мне не лучше лягушенка...
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Папка с установленной игрой выглядит вот так

У меня она так и выглядет я db-шки удалил , а на фига они нужны когда там уже всё есть ? Говорили что dbc dbf у кого стояли надо сохранить, не понятно зачем если это всё вошло, там только единственное надо пометить игра с релиза в user.ltx прописать в строку g_game_balance default(изначально она там и стоит) - это релизная хардкор-версия или light - от Alpet правленная.

 

Блин хреновый из меня правщик, и уже во всякие справки на форумах по залезал, но толку от меня... Хоть не много не в тему, хотя если вышла открытая версия то пора уже открывать новую тему по правкам народным для NLC7, так как пока нету темы, то вопрос у меня есть: получилось так что нпс-"пылесос" идёт зараза и пылесосит всё что найдёт в том числе и альбом "Художника" который я всегда прятал и хранил. Читал где то в темах, что рано или поздно его попросят. В общем полуздоровый и не выспавшийся, всё же я дошёл до б/Дока и записался, а далее не успеваю поднять ни как, правил уже собачек усиливал им иммунитет они как раз нападают на нужного нпс, но он зараза не гибнет ни фига и перестрелял всех и далее прёт. Я собачек усилил они дольше жить стали, но разбегаются от него. Попытался ослабить иммунитет сталкерский  в файле m_stalker.ltx, но что тот ни получилось, нпс ходит и ему хоть бы хны. Подскажите где и в какой строке можно уменьшить жизнь сталкера-нейтрала, или же увеличить урон от зубов собаки ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

 

 

Сахаров дал за две НЗ

Сахаров пока даёт только такие задания:

1. Записи Григоровичу.

2. Патроны Егерю.

3. Доставить данные наблюдения. (с Болот)

4. Припасы с Янтаря в Бар.

5. От учёных Янтаря контейнеры (Лукашу 5 штук).

6. Принести артефакты Огненный шар.

Далее цикл повторяется. Интервал между заданиями 1-2 часа. Само задание висит минут 20-30.

Не дорос я пока до Ночных звёзд. Пойду Ворона на Пружину пока пытать.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток.

Какие патроны нужно дать Кулинару чтоб он помог разобрать завал? 
В диалоге говорил что ему надо 100 пулек. А от чего?

Есть чек и есть 100 5.45 но диалог не идёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...