Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если кто видел, - киньтесь ссылкой, пожалуйста.
Ты смеешься что-ли? Последние правки прицела я вносил и кому как не мне знать, куда нужно целиться. 
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Последние правки прицела я вносил и кому как не мне знать, куда нужно целиться.

То есть на дефолте всё это тоже поправлено? Я просто думал, что раз дефолтом не занимаются, то и баги остались старые.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Как быстро запчасти монстров портятся? Набил в ТД 24 руки зомби, усилил костюм... Есть смысл 5 штук оставить, за три дня испортятся?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Как быстро запчасти монстров портятся?

Двое суток, вроде.

  • Спасибо 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

 

 

Л96 не брать - ждага-жджага

И чего это ? Типа аргумент ?

Не пользовался данным оружием - не пиши всякую ересь.

Я отходил с этим стволом целый реальный месяц, и за всё это время ни разу не пожалел о покупке данной снайперской винтовки.

Ссылка на комментарий
То есть на дефолте всё это тоже поправлено?

Если исходные с релиза, то могут быть кривые прицелы. Извините, пока не до переноса правок на дефолт было.

Кроме того, оружейные правки в закрытую геймдату вносились очень медленно, со скрипом из-за человеческого фактора - проволочек и простите, пофигизма отдельных товарищей по команде.

Я только на многострадальный  G36 лично  перенес последние правки и на дефолт и на  лайт, а также проследил, чтобы они попали по адресу.

Что до снайперок, то на близкой дистанции сбой прицела у снайперки не так критичен. Поэтому может быть незаметен.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

И чего это ? Типа аргумент ?

Как кому.

Мне не годится.

Я быстрый.


Поясню - особенно ето сказывается в схватке в туннеле на Янтаре с бюрерами, я в всегда падаю с оружием наизготовку, бо бюрер ждет и там важен тепм огня, при неудаче я все равно отобью атаку и буду готов нанести ответный удар, два удара бюрера и смерть, важна скорострельность - я успеваю всадить порцию смерти в первые самые важные моменты или посею панику и займу превосходящую позицию

Ссылка на комментарий

 

 

особенно ето сказывается в схватке в туннеле на Янтаре с бюрерами

Но этот пример явно не для болтовой снайперки. Там уж скорее дробовик под дротик нужен.

Вообще болтовые снайперки должны быть по-идее и точнее и убойнее автоматов, так как

не тратится энергия взрыва пороха на перезарядку и не отводится в сторону, что естественно

влияет на точность. Я хочу её попробовать тоже, но никак мезомодификат не добуду пока.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, А для чего болтовая снайперка - кроме как в РЛ, и то я выманил банду на себя, не всех потому что спавнятся при подходе к месту, лень уже было - полез нахрапом, так банда разбежалась, в НЛС 7 размер магазина и разумная оптика для боевки на 50 - 100 м самое оно

Ссылка на комментарий

 

 

А для чего болтовая снайперка - кроме как в РЛ,

Я и не говорю, что она здесь сильно нужна по мутантам то. Ну на складах по химеркам, на Радаре

лес, дорогу проредить, в Припяти пригодится по тому-же месту. :)

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Грозу под 7.62 все видели?
 
23c54804f22053e03dcd844f0d27c258bcbba824  7124705deca6a8720322f472f295fa10bcbba824
 
Словил интересный баг на ферме. Долбанул из подствольника по плоти, но промахнулся. Только  повернулся к выходу и  вдруг слышу за спиной затрещал огонь. Поворачиваюсь, а на том месте, куда попала граната произошло возгорание. Меня это очень удивило. Подошел поближе, чтобы рассмотреть, но  ГГ чуть коснувшись огня  умер. Чудеса какие то.
 
2c6c7df8136c940683fc381fc26a4199bcbba824  a8fab78f67405fe187a4410e4526cc02bcbba824

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Чудеса какие то

Сталкеры в ДН подлили всередину зажигательную смесь, прикол тип для Меченного.

Ну.. это же Зона. Всякое бывает.

 

Интересно: а открытую геймдату надо будет качать или скинут распаковщик?

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

В НЛС 7 очень важна тактика - где нахрапом сблизится, срезать дистанцию, то там темп огня - не важно попал, не попал, пальба, война свое дело сделают, быстрый удар- отход, повторение, главное самому понести минимальные потери, удар на дистанции не так важен, как по монстрам, то как правило, он в никуда - они не боятся, ранения и вид повреждений их мало беспокоит, тут только полное уничтожение - надо быть готовым, ну вообще, любое боестолкновение в НЛС 7 нужно быть готовым отбивать до конца, в етом фишка, мне иногда выгодно выманить банду на себя, посеять море огня - и шобла разбегается в панике, а иногда со средних, так оно и есть выбить основную угрозу и удар на коротке :)

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

 

 

но  ГГ чуть коснувшись огня  умер.

Там канистра с бензинчиком валяется как-раз, может в этом причина?

  • Нравится 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно: а открытую геймдату надо будет качать или скинут распаковщик?

Никаких распаковщиков в ближайшем будущем не предвидится.

Alpet не хочет давать эту возможность кому бы то ни было - приспичит, пусть пишут программу распаковки сами.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Никаких распаковщиков - приспичит, пусть пишут программу распаковки сами.

Согласен! И вообще, я против открытия геймдаты и общего доступа к файлам игры. Руки недостойных не должны касаться того, что создал сам Мастер. Если "зона" будет осквернена вмешательством неверных, постичь всю её глубину и многогранность не удастся уже никому!

  • Нравится 1
  • Полезно 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Эка засуетились. Рядовым игрокам вообще без разницы, есть распаковщики или нет, их наличие ну никак не мешает играться на моде без изменений. Разве что ощущение илитности уже не то будет.

  • Согласен 4

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Ворон после фотки с Х-18 просит принести вечно работающий вентилятор с Янтаря... Не нахожу чего то...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...