Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Надоело мне Кузю ждать на посту, - пошёл сам кейс взял. Ничего страшного не случилось?

Ребяток на блокпосту правда пришлось уложить - стелса не получилось. Вроде офицеров

среди них не было.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

За абсолют думал будет самая крутая снайперка :russian_ru: 5969b4989bd96f1081dad3673c891fd14d797224ff5169d73266ec118947487c8685fee94d797224

 

 

Remal, (произвести холодную загрузку).Это как???
Выйти в винду и загрузить игру. Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

За абсолют думал будет самая крутая снайперка

Я отдал правку Альпету вчера днём.

Почему он не загрузил в народ, я не знаю.

Сегодня утром она была положена в хранилище.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Компас можно зарядить? Сделал, как БД сказал, никакого результата.

mikelik. Да, в РЛ.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий
Сделал, как БД сказал, никакого результата.

В РЛ? Просто текстовая заготовка под скрипт. Ну и в олспавне рестриктор сделан со своим id под это. А написать сам скрипт некому. Возможно, кто-то потом сделает. В этой версии вряд ли можно надеяться.

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

  Ох уж эти замеры на Агропроме... Видимо моя войнушка привлекла внимание всего южного комплекса

и вояки небольшими групами беспрерывно пытались атаковать центральный. Так как время было позднее,

то в эту вылазку отправился и небезызвестный прапорщик. Сражался геройски и погиб. В наследство от

него я получил ещё один абакан. Солить мне их что-ли... Также достался мне АК-74 с тюльпаном в светлом

исполнении. Странно, раньше видел только тёмные. Очень убойная штука, оказывается, получше снайперского

абакана. Тёмный был не такой. Интересно, подствол на него вешается или нет? :russian_ru:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Также достался мне АК-74 с тюльпаном в светлом исполнении.

Если можно - поподробнее.

С кого конкретно выпал ? В какой форме был НПС ?

И несколько скринов если не трудно - в инвентаре, просто в руках, и при прицеливании.

Ссылка на комментарий
Если можно - поподробнее.

Какой-то сержант в обычной форме, фамилиё не помню. :)

9d53d3fb873191af00a9e27ebe966bbd4e197924

b43209b1ee050c20393117f6ed29a48e4e197924

e792875595b393dedb6d00477c5d1c834e197924

Извиняюсь, каштан прицел называется.

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Какой-то сержант в обычной форме, фамилиё не помню

Ага...

Попробуйте потестировать на простых кабанах (НЕ убер).

Тёмный АК-74Н+1п78 валит их двумя очередями по три простых патрона (НЕ бронебойные).

По возможности стреляйте в спинку  :grin2:

Ссылка на комментарий

Как попасть на базу Свободы с оружием, Забытый лес мне не подходит,  у меня там видеокарта выбивается?

Да кстати, можно ету ересь поправить, а то целая локация вываливается, НВидиа, драйвера 301.42, глюки начинаются при пси атакам собак и псевдособак.

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

 

Как попасть на базу Свободы с оружием,

Попробуй сдать ему ненужное оружие и больше с ним никогда не разговаривай, - НИКОГДА!

Своё любимое пока в баре оставь, - потом сходишь.


 

 

, глюки начинаются при пси атакам собак и псевдособак.

Надо наверное покопаться в настройках самой нвидии. Попробовать максимальную производительность.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуй сдать ему ненужное оружие и больше с ним никогда не разговаривай, - НИКОГДА!
Поподробней - если я ему отдам оружие и не заберу потом, то дальше будет пропускать?, а то я Лукаша с квестом киданул, не было хода в РЛ, то он мне теперь заданий никаких не дает, и ночевать я там не могу бо все сразу шмалять начинают.
Ссылка на комментарий

Приветствую ! Я так понимаю прицелы в игре просто красивые безделушки которые ещё и артов стоят ? У Петренко выменял псо 1 за грави чтоб поставить на акс-74н и шиш там ! Что мне теперь им в носу ковырять что ли ?

Ссылка на комментарий

 

 

Как попасть на базу Свободы с оружием, Забытый лес мне не подходит,  у меня там видеокарта выбивается? Да кстати, можно ету ересь поправить, а то целая локация вываливается, НВидиа, драйвера 301.42, глюки начинаются при пси атакам собак и псевдособак.
Если забор взворван, то берешь бочку и проходишь спокойно, и без налога на вход. У меня лес играется норм, но заходил туда пару раз, аккумулятор на глазах тает, да жрет тонны.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поподробней - если я ему отдам оружие и не заберу потом, то дальше будет пропускать?

По идее да, если с ним вообще не говорить, - ведь оружие ты сдал и находишься на базе, - не выходил то есть.

Я Шинкаря тоже киданул на контейнер, но пока не стреляли ещё. Может из-за другого чего. Можно ещё проходить

на базу используя переносной рюкзак. Я не пробовал, но думаю оружие надо сложить в рюкзак  его взять

с собой. Эти оба метода мною не испытаны, так как мне не требуется, - я заложил долговцев Лукашу и Макс

с ними повоевал, - теперь хожу в любое время через взорванный пролом.

  Информация к размышлению: Ведь когда покупаешь у Шинкаря автоматик, то в тебя же не стреляют, когда

выходишь, а ведь у тебя оружие. Потому-что своё оружие сдано и скрипт уже сработал.

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

так прицелы ни у кого не ставятся

В моде сквозные прицелы и поэтому намертво к моделям прикручены. Отдельно не ставятся.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...