Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос по новому алспавну. Куда его пихать то?

Геймдаты нет. Или самому создать геймдата/спавн/?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Замечен небольшой косячок:

В нововведённых просьбах от сталкеров задание найти контейнер так и висит, хотя огнемёт давно уже отдан прапору.

Как бы это не повлияло на репутацию... :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Вот. В корне игры /gamedata/spawns Туда закинуть all.spawn и начать новую игру.

В том то и дело что нет в корне гейдата/спавнс. Геймдаты все db. А алспавн скачанный по ссылке, распакованный.

Стоит самая крайняя работа над ошибками,до этого была 7.

Потому и спрашиваю.

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Как я понимаю, надо ещё 8 тестовую обному скачать?

Одно и тоже...

1. Папки в корне установленного мода надо создавать самому.

2. Насколько известно, файл all.spawn предназначен для последнего обновления от 8.04.2016.

После установки файла all.spawn нужно обязательно начинать новую игру.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

задание найти контейнер так и висит, хотя огнемёт давно уже отдан прапору.

Ошибки отлавливаются и правятся по мере обнаружения. Конкретно эту поправили дня 3-4 назад.

Но, раз квест уже сдан, то запись так теперь в ПДА и останется - техническая особенность появления/удаления подобных записей.

На репутацию не влияет, это только текст для игрока.

  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

В штрек только по изумруду надо?

 

Может быть любой из трех изумрудов. Еще контейнер с капсулой и рецепт на арт образующий аномалию.
А журнальчик для получения ВСС особливого, забываете?, вот что главное. :)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

А журнальчик для получения ВСС особливого, забываете?, вот что главное.
Оппа :russian_ru: Не будет у мого Меченного особливого ВСС. Продал журнальчик Петренко давно...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Продал журнальчик

 

Если мне память не изменяет, должон быть дублирующий журнальчик.

Только вот куда его здесь запихали?

  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Напомните на складах, какой там раненный, чего не пропустить...  Найти не могу...

Закинуло на базу свободы с оружием, выйти не могу стреляют...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Переиграть бы нада.

Переиграл уже. Влом просто было, кровососовку перепроходить.

А вот раненого нет и уже не будет :russian_ru:  Черепу давно весточку носил. Очень давно.  

 

Можно в РЛ через Склады сходить, не открыв путь с Янтаря? Два тайника там...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Можно в РЛ через Склады сходить, не открыв путь с Янтаря?
Можно, только если важны хорошие отношения с местными бандитами то главное не попадаться им на глаза.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите насчет 3 артов- Пузырек(который с Бюрера падает) , Пицца(Которая по наводке Фрола в тайнике) и Глаз(Дается Зубом за караван).Какой у них тип?Даже не так-какой тип у каждого из этих артов?То смотрел видео Shkrekа и они эти 3 арта достал и стал меняться с Саней но Саня сказал что у него разменять нечем , а в диалоге с ним появилась 2 диалога-я нашел арт 3 уровня и у меня есть пустышка.Мне вот говорили что Пузырек Саня так и так не берет или на новых обновах он Пузырек берет?Ну ок с этим разберусь но что с Глазом и Пиццой.Короче скажите кто это знает?


А что со сном на новых обновах?Поставил таймер на 11:30 и на тебе-проснулся в 16:44.Как это теперь работает не понятно.Может подскажите

Ссылка на комментарий

 

 

А что со сном на новых обновах?Поставил таймер на 11:30 и на тебе-проснулся в 16:44.Как это теперь работает не понятно.Может подскажите

Интересно, прежде чем задавать этот вопрос вы пробовали поискать ответ в теме ?

Про этот будильник понаписано столько...  :rtfm: Даже видео выложено.

b5d1cd76dce3ce02376315edff6e45fa5f1ee024

Ссылка на комментарий

По сборкам. Откуда инфа поступает? Есть у меня Вспышка и ЛС зеленые. БО такой же был, выброс испортил. Есть такая сборка?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

По сборкам.
Они теперь не нужны, да и не работают, завис или вылет, короче как и многое не доделано.
  • Спасибо 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Бред... Куда надо довести Оксану, если пообещал её до ученых довести. Когда приближаясь к рыбацкому хутору, она разворачивается, становиться врагом и бежит в неизвестном направлении. Из-за этого репа падает...

  • Не нравится 1

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

@Shram_123, просто Сяк снова что-то не доделал. Не доделал шестую версию, не доделал седьмую... Надеюсь, хоть детей нормальных настругал.

  • Не нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...