Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие, отвечу всем сразу:

- я попробовал сдать документе Волку утром, их уже у меняя не было (пропали, но я их не выкладывал)

- с волком и Петрухой  я разговаривал и получил и деньги, и патроны и хвост псевдопса

-с 7 до 3 ночи- у меня быстрее не получается

В Кишку я голым не ходил, сбросил все вооружение после выхода из Кишки на элеваторе

Ден забирал хвост псевдопса перед входом в Кишку

Ссылка на комментарий
я попробовал сдать документе Волку утром, их уже у меняя не было (пропали, но я их не выкладывал)

Читайте пост выше - с сохранением вещей в ДН нет никаких проблем.

 

 

с 7 до 3 ночи- у меня быстрее не получается

Если быстрее не получается то плюньте - всё равно вы квест провалите.

Хотя обернуться за 3 часа никаких трудностей не составляет.

Бежим налегке, только пистолет и немного патронов для тушканов на Заправке.

Маршрут стандартный - до первого костра у опоры ЛЭП, дальше по левой стороне прижимаясь к стене до Игната.

Оттуда по прямой на Заправку и назад по тому же пути.

Час туда, час обратно, и полчаса на тушканов. Кабана ищем заранее перед этим сохранившись.

 

 

Ден забирал хвост псевдопса перед входом в Кишку

А зачем вы его отдавали ?

Можно было заплатить деньгами от Волка.

 

В общем - не вижу никаких явных проблем.

Квест не сложный и легко выполнимый.

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

я попробовал сдать документе Волку утром, их уже у меняя не было (пропали, но я их не выкладывал)

 

ты с надетым рюкзаком спишь? - рюкзак перед сном скидывай, разгрузку, если есть, освобождай от снаряжения и вещи не будут пропадать - ето наука для невнимательных, тут мод ошибок не прощает 

 

 

 

в Кишку, к кабану, назад на Кордон с ПДА, Дену петрухин хвост

 

я кому писал? - при входе в Кишку стоит два вахтера - на вход НПС любой, платишь только ему Дену не надо, а на выходе из Кишки Ден, платишь только ему, второму не нужно.

В Кишке бежишь по левому краю, возле скал, от костра к костру (под ЛЕП охотников, далее или у ученных, или в Усадьбе, но лучше тебе у ученных, далее у охотников в сарае, далее на заправке есть костерок, недалеко от кабана и назад тем же путем, не вступа ни в какие перестрелки, я сам впервый раз в первый класс - бежал ночью, не спавший, двоением в глазах,без ничего, потому что забыл забрать, по незнакомой местности с одной батарейкой, благо на обратный путь в трупе нашел еще одну, знал бы то поспал, а потом сдавал Волку документы - етот квест проверка на прочность

Ссылка на комментарий

Недавно СОБ выложил видео как он прошел этот квест в самых сложных условиях: ночью, без батареек, не жрамши, с постоянной усталостью, с низкой шкалой здоровья. И шел он напрямик по главной дороге, по дороге в потемках отсрелял собак, кабанов и псевд с тушканами. Потом той же центральной дорогой вышел и успел сдать квест. Единственный сюрприз для него был, это когда он перед обратным заходом на АТП сбросил под деревом всю амуницию, а у него броник бандюки сперли :)       

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Длинно о наболевшем- не могу спасти Шустрого

Если уж совсем никак, то я вам сообщу приятную новость, его можно и не по мирному спасти.

Валите вы этих бандитов - они вам совсем не друзья. Я буду в следующем прохождении поступать именно так.

Унижаться ещё перед ними. Как то совсем Меченого уважать перестали. Адью бандосы! :hunter:

 

Этих на входе в Кишку неправильных охотников тоже проучить не мешало бы. Рекетиры выискались.

Надеюсь Игнат в обиде не будет.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Валите вы этих бандитов - они вам совсем не друзья. Я буду в следующем прохождении поступать именно так.

Унижаться ещё перед ними. Как то совсем Меченого уважать перестали. Адью бандосы! :hunter:

 

А я пробовал по-мирному и когда выходил в Кишки на Кордон, Петруха ишёл в атаку и загибался, а я не успевал добежать чтобы помочь...

 

+ Если сказать Волку, что хочешь штурмовать, то награда ниже, а у меня я получил награда как бы по-мирному, но убил бандитов. Жаль Петруху и его рецепт...

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

в следующем прохождении поступать именно так.

 

В НЛС 6 я именно так и проходил, не знал еще про мирную ветку. А с рэкетирами тоже договорился по "упрощенной" схеме, т. е. перебил. Там, правда, еще Ден под раздачу попадает автоматически, но, как говорилось в аннотации к моду, это твой путь, от тебя зависит и прочая лабуда. Я и пошел по своему пути, этого убили, этого, там на самотек пустил, тут прозевал. В результате репа оч. плохая, ЧМ схлопотал, и все квесты в тупик зашли. Проще уже было снести всю игру, скачать НЛС 7 и начать жизнь по новой, строго по сценарию.

Ссылка на комментарий

 

 

строго по сценарию

Неправильный сценарий какой-то. Это Меченый должен диктовать условия, а не кто-то ему.

  • Согласен 3

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Тут недавно на офиц.сайте в теме по последнему обновлению жаловались на невозможность сварить модификаты Души и Ёжика.

Подтверждаю - тоже самое на релизной версии.

Рецепты куплены.

Жарка у крытого перехода в начале Дикой территории.

Закинул Душу с полностью отрицательными свойствами (получил её у Менялы) - последовала правильная длинная белая вспышка.

Через 4 часа пришло сообщение, что сварился арт Душа.  

Подобрал его - действительно тот же арт Душа с полностью отрицательными свойствами который я закидывал.

Как говорится - приехали...

 

Похоже что тесты оружия отменяются...

Конечно можно попробовать ещё в туннеле с Жарками - но вряд ли это что то даст...

 

У кого какие мысли по этому поводу ?

Ссылка на комментарий

 

 

У кого какие мысли по этому поводу ?

Всё нормально. Есть процент нормальной варки, варки булыжника и отторжения.

Раньше все эти проценты были в описании рецепта, потом их убрали.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

Это Меченый должен диктовать условия, а не кто-то ему.

А вот интересно, кто такой этот Меченный чтоб кому то диктовать условия?

Полудохлый, подобранный у грузовика смерти субъект ни черта не помнящий ни кто такой ни откуда он. Задолжавший к тому же за свое спасение. Вот и платит "по счетам" как говорится. Потому и носится на "побегушках", за одно в себя приходит помаленьку ;)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

У кого какие мысли по этому поводу ?

 

Я сварил сегодня дикобраз, получился очень даже ничего, вчера шкуру, дикобраза купил рецепт у Зуба, шкуры нашел но блок-посту - дикобраза варил в рандомной жарке, есть у меня еще купленный рецепт на сопливого, но на ел.дикобраза нет, поетому дальше не знаю как будет, но первый шаг сделан, да ежа я тоже выменял у Менялы, по Душе не имею пока рецептов, саму Душу варил уже раз пять, как минимум

Ссылка на комментарий

Проблемка. Имею два аккум-ра, один нормальный, один разряженный. Говорю Сильвестру, чтоб зарядил, так он всегда заряжает тот, который нормальный, за дурака что ли меня держит. Приходится норм. акк. тупо выбрасывать и трястись, чтобы не подобрали.

Изменено пользователем Ronny
Ссылка на комментарий
А вот интересно, кто такой этот Меченный чтоб кому то диктовать условия?

Вы не правы и скажу почему. Потому, что с характером как у тёли Меченому никогда не уйти далеко в табели о

рангах. Герои не получаются из слабохарактерных личностей. Увы.

 

P.S. Тёля - это телёнок (деревенск.)

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Говорю Сильвестру, чтоб зарядил, так он всегда заряжает тот, который нормальный

 

На будущее - Шуруп на АС поступает также, выкладываю тоже


 

 

Вы не правы и скажу почему. Потому, что с характером как у тёли Меченому никогда не уйти далеко в табели о рангах. Герои не получаются из слабохарактерных личностей. Увы.

 

Меченный - же ничего не помнит, откуда ему знать, что он Ремба и не слабохарактерный, пока он Хиро Онода, бомжует и выживает помаленьку, друзей наживает, авторитет зарабатывает не шмалянием всех подряд, а честным и не совсем трудом, там и характер проявляется, так как-то :unsure:

Ссылка на комментарий

 

 

Потому, что с характером как у тёли Меченому никогда не уйти далеко в табели о рангах. Герои не получаются из слабохарактерных личностей. Увы.

Не нужно путать авторитет в среде таких же как он сталкеров с возможностью диктовать условия - читай властью. Меченный просто еще один среди многих...

Ссылка на комментарий

 

 

Меченный просто еще один среди многих...

Да, но всё-таки Сяк или кто там предусмотрел в диалогах и отказы от предложенных условий типа: "Да пошёл ты...".

Исходя из этого можно пойти другим путём. Да репутацию придётся зарабатывать совсем другими способами, но

всё-таки этот путь реален. Сейчас я ушёл уже очень далеко по игре и начинать снова до мая смысла нет. А я это

обязательно попробую. Что-бы не упала репа, я думаю в таких случаях нужно стрелять именно после диалога

и отказа, когда непись становится красным.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...