Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

SPAS с Ореховского тайника нормальный ствол? Как-то не удосужился проверить.  У депо напала стая псевдособак и котов. Я в панике палил во все стороны. Там еще трое сталкерюг помогали, так что не поймешь, кому очки засчитывались.

 

Во игруха-то! Другие моды расслабили, привык ходить прогулочным шагом. Тут тебе и миникарта, арты штук 10 на поясе, ничего не страшно, куча девайсов. Здесь же в ДН возвращаешься как в родную деревню, сто потов сойдет, пока дойдешь. Дорогу перейти, так осматриваться минут 5 надо, как партизану,


У вас по скринам посмотреть, так глаза на лоб лезут. Стволы какие-то, как с оружейного пака какого, арты крутые, денег немеряно. Наверное давно играют уже, мужики. Я, судя по своим часам, 11 дней. Так я хожу в Берилле, АКМ на Агро добытый, ТОЗ, теперь вот СПАС еще появился, и денег 6 тыщ. Когда в Долину шел, там у перехода, знаете же, зомбаки, собаки, тушканы. Их там большую часть трамплинами порвало, так я радовался как ненормальный, практически без боя проскочил. Хабар у камешка в ТД взял и бегом обратно, кошаки там бегали, псы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на Болотах-то выброс не страшен! Сейчас застал у сгоревшего хутора, ну и куда бежать. Залез на камешек и ждал, ради интереса. Выброс прошел, все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, затрагивался вопрос или нет. Не совсем понятно, как юзать спальник. Когда ложишься спать, то рюкзак как бы надо скидывать, по умолчанию. Но тогда не достать спальник. Через рюкзак не активируется, только "выложить". Выкладываю, подхожу, появляется только кнопка "поднять". Выкладываю опять, сбрасываю рюкзак, навожусь на спальник, нажимаю, в ответ - блин да блин. Но с третьей попытки как бы уснул. Это что за гемор такой, так и надо что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От нечего делать (время вечер, никуда не пойти уже) поэкспериментировал со своим Спасом. Подошел вплотную к стене и стрелял. Следы от дробинок остаются. Так вот, разброс дроби колоссальный, вообще нереальный. Ложатся в диаметре, как примерно руки развести в стороны. Взял обрез - картина та же. И это я стрелял в упор. Из ТОЗа не пробовал, он в депо у меня остался. Теперь понятно, почему трудно убить какую-нибудь псину. Думаю, будет эффективней стрелять по крупногабаритным монстрам, кабанчикам например. С метрового расстояния. Тогда будет какой-то результат. На болотах, кстати, так и было. 

 

 В той же Солянке тоже так проверял кучность, так там очень четко было видно, как дробь ложится рядышком при стрельбе с расстояния метров эдак 10.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Беспонтовый этот будильник. Весь день бродил, ред булл не пил, завел на 6 утра, лег в подвале на Кордоне. Проснулся пол-первого ночи. И че теперь, кукуй у костра до утра. Хотел в спальнике примоститься рядом с Окси, не дает.  :wub:   В смысле спать не дает спальник, не хочется, говорит. Обновы чай виноваты. Там у них на сайте тоже много жалуются на пробуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@igor.doc

 

Я делал так. Спустился в подземку, повоевал с бандитами, собрал лут, вылез обратно (как бы сохранка). Крот спокойно ждет. Сложил лут, что-то тут же продал бродягам. Спустился, пошел дальше. Перебил военных, собрал лут, вылез обратно. Крот спокойно ждет. Спрятал лут, что-то продал тут же. Дальше по чистой подземке пошел за пда. Что-то в контролера с кровом не было у меня в этой серии. Нашел ПДА, вернулся, отдал Кроту, получил Сайгу (радости-то, радости), поднабрался сил, пошел в последний заход к тайнику Стрелка. К счастью был с собой полусдохший Б.О. Поболтал там с каким-то доходягой, телепортнулся обратно. Больше я туда не ходок. Там кисель надо вброд переходить, бинтов не напасешься. Хорошо у меня были с собой десяток.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

через вышку

 

не знал,что там тоже можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь налаживается. Абакан снайп. приобрел у прапора. Ох, как мне не хватало оптики, хоть какой-нибудь. Тушканы, собаки, да мало ли. Теперь играть веселей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полтера лучше валить

 

Не знаю, как в этом моде, мне они еще не попадались. Но когда-то, давным-давно, прочитал, что полтеров надо стрелять не в тело, а чуть выше, как бы над головой, если она у них есть, конечно. И везде, где играл, у меня это срабатывало. Из подствольника еще хорошо бить в потолок над ними.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя ли увеличить угол обзора как-нибудь? Вроде и моник ш/ф,и разрешение 1920х...,а смотришь как-будто в окошечко. Из-за этого пропустил атаку химеры в ТД.Набросилась со спины со своим визгом,у меня даже сердце биться перестало.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глаза на затылке

:D  Хотел сказать, что сначала осмотрелся, вдали бегали плоти, химеру действительно не разглядел. Пока смотрел в сторону фабрики, она и подбежала. Не хватает немного бокового зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продать 'Пузырек'

 

А я уже продал, деньги нужнее. А Пузырь нужен как бы для внеочередн. перехода на АС, его и так дадут, нахаляву, торопиться незачем. Пузырь к тому же сдуться успел наполовину. Хорошо хоть такой успел продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новый РПК-74М.
угу, 10 секунд и "молодцы, мужики, мы их одолели". А я несколько реальных суток переигрывал, пока эту фразу не услышал. Да здравствует АКСУ с намотанной изолентой!. РПК понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit

 

Бес просит помощи при первом заходе на Свалку. Как до этой поры можно обзавестись ручным пулеметом, я не представляю, когда еще только ПМ с трупов собираешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при чём тут первый заход на Свалку

Потому что на ролике показана защита Беса, при последующих заходах никакой защиты уже нет. До этого захода мы все обретаемся на Кордоне, с ТОЗом и пистолетиком. Может и можно выбить пулемет с какого-нибудь вояки на южном, но я не верю, что одиночка, по сути бомжара, может зачистить целый гарнизон блокпоста, тут все-таки за реализм авторы мода морочатся. Я бы ничего не говорил, если это просто разраб показывал тест оружия, но на чистой игре, ну нет у нас пулеметов. Ладно, закроем тему, мне собсно до фонаря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пулемет все время исчезал с трупа

Думаю, это специально сделано, чтобы не зажирались в самом начале. А вояки да, лезут. У меня сейчас трудная ситуация. Проснулся ночью, в третьем часу, темень, ни зги не видно, батарейка севши, запасные у Сидора в камере хранения. И бойцы прутся с поста, с самоволки что ли идут. Только и слышно - "догоняй", " я ж тэбэ порву, скотына". И как мне теперь быть. То Волка убьют, то Толика, то Шустрого. Жалко мужиков, хотя и не нужны, может. Переигрывать с раннего сейва неохота, готовился к дальнему походу, вот хотел поспать. Ни хрена этот будильник не работает. Пока отдохну от Зоны, потом как нить выкрутимся, не впервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в следующем прохождении поступать именно так.

 

В НЛС 6 я именно так и проходил, не знал еще про мирную ветку. А с рэкетирами тоже договорился по "упрощенной" схеме, т. е. перебил. Там, правда, еще Ден под раздачу попадает автоматически, но, как говорилось в аннотации к моду, это твой путь, от тебя зависит и прочая лабуда. Я и пошел по своему пути, этого убили, этого, там на самотек пустил, тут прозевал. В результате репа оч. плохая, ЧМ схлопотал, и все квесты в тупик зашли. Проще уже было снести всю игру, скачать НЛС 7 и начать жизнь по новой, строго по сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка. Имею два аккум-ра, один нормальный, один разряженный. Говорю Сильвестру, чтоб зарядил, так он всегда заряжает тот, который нормальный, за дурака что ли меня держит. Приходится норм. акк. тупо выбрасывать и трястись, чтобы не подобрали.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Сразу после входа на Бар, слева на обрыве мельница стоит, и домик рядом. Кто-нибудь там лазил? Мне пока как-то недосуг, дела все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь до ангара - две псевды и четыре кота

 

А это в какой момент столько живности заспавнивается, не сталкивался я что-то. Какое задание проходишь? Если в лабе 18, то я там еще не был. В подземку на агро нырял, но выходил без таких вот последствий фантастических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...