Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Что за Страж Свободы? Сахар два Лунных Света хочет.

Как "Ветер Свободы" с лучшими хар-ками (а ТЧ на 5% лучше разрыв). Тут не знаю (

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий
А почему крайне? Награда не компенсирует затраты? Есть и другие такие задания. А интерес что там?

Награда в таких квестах не то что уныла... А... Вот пример - из Лиманска арт на Болота, награда 4 ргд5 или 5к... И такое в большинстве случаев. Я беру такие задания только если мне по пути.

Один раз за 70 дней в зоне мне в награду дали прицел.  В остальном же случае это либо хлам, либо деньги до 20к.

 

Подскажите, где вы эти цифры наблюдаете?

     В ранге меченого. Там всё есть.

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

 

 

Никогда бы не взял такого задания, если бы знал.

Так ведь торговцы при выдаче задания сразу в диалоге показывают что будет в награду дано. Когда я взялся за задание на 2 лапы Бюрерских прекрасно знал на что могу расчитывать потому как Сидор "озвучил" оба варианта еще перед взятием квеста

.

Другое дело - "курьерские" поручения по типу принеси\отнеси. Здесь и не стоит надеяться на какое то серьезное вознаграждение, игроку просто предложили донести до адресата посылку вот и все. Ведь игрок не добывал эту посылку, а просто выполнил роль курьера так за что же требовать серьезную награду? За путь из точки А в точку Б?

Да, конечно этот путь может быть трудным - стаи монстров и т.п. но по сути это всего лишь доставка и соглашаться или нет это выбор игрока.

Ссылка на комментарий

 

 

Когда я взялся за задание на 2 лапы Бюрерских прекрасно знал на что могу расчитывать потому как Сидор "озвучил" оба варианта еще перед взятием квеста

Точно, извиняюсь, я тоже знал. :blush:  Просто думал этот комбез туриста крутая вещь, а он без маски оказался.

Да и лапы оказалось добыть не так просто, как я думал. В x-16 всех убил - ни одной! Пришлось одну с

Радара волочь, а вторую у Проши покупать, так как больше бюреров живых в зоне не оставалось. :D

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

хорошее задание дает Воронин - за пять рук зомби АК-47 плюс 300 БП+30 в АК простых, еще что-то по-мелочи, АК-47 берет Бармен за 48 или 58 тыс., а рук как гамна (Кишка, Свалка, ДТ), можно прийти с 10 руками и взять два раза подряд, навар солидный, только подгадать надо, еще задание у Воронина на Симбион за почку електрохимеры, я выполнял, только надо почку уже иметь, а то он "забывает", Сахаров регулярно выдает хорошие, к примеру огненные шары, я уже научников набрал четыре штуки, шары варю тут же, не отходя от кассы, Ворон дает, но у меня сейчас испортился что-то, как Меняла стал, как не прийду, ничего не надо

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Packum,

Можно конечно и в Х-16 за Бюрерами сходить, но все же проще у Игната (Проша колбасу меняет ;) )

Мне на обмен первой лапы хватило того что уже валялось в рюкзаке. Потом пошел у моста пристрелил двоих - они пустые, в ТД там где огневик тоже Бюрер пустой оказался. В итоге пошел на Агро и снял щюпло с кровососа, ну и еще по пути хвостов псевд набрал+по мелочи. Выменял вторую руку Бюрера и пошел с довольной рожей к Сидору :) 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Проша еще тот тип, я как не прийду к нему, за ливером - нема ничего, все разобрали, иди подальше, сейчас когти химер нужны, так химер нет нигде, уйдет в провал задание

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас когти химер нужны, так химер нет нигде, уйдет в провал задание

Тот же самый Игнат в помощь...Если на две руки Бюрера можно на ближайших локах трофеев насобирать (цена одной 12920) то на когти и подавно можно (цена 6460 за штуку)

Ссылка на комментарий
Бартерным обменом частей монстров

 

Я, что у него могу когти химеры поменять?, колбаса мне нафиг не сдалась - мне нужно три когтя химеры, Проша послал подальше

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, У него в бартере есть все части монстров, меняет их на те которые есть у ГГ. Так же принимает к обмену арты потерявшие все свои свойства.

Проша банкует колбасой, а Игнат запчастями монстрячьими.

Только до обеда его нет на месте - типа отсыпается (так Проша говорит)

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

@WesT, Игнат?, просто у меня, только диалог на колбасу за части монстров, торговать, не торгует и все, я на релизе играю, без обнов 

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, Наоборот - Проша гуляет а Игнат меняет.... И разницы в этом между релизом и любой обновой нет.

Изменено пользователем WesT
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...