Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

@terminator9000, Я сдуру взял опт у Сидора заранее, отдал арт, а он уехал на рыбалку - лучше с частями монстров к Пахому, Кордон-Кишка-Болото затарился ливером, и к Пахому в магаз менять, ну и консервов было заранее штук двадцать, получилось дешево и сердито

Ссылка на комментарий

 

 

Боров запросил по самое не хочу, но опта у Сидора я не заметил...

Обсуждалось неоднократно. Нужно было мирно решать дело с Шустрым - получили бы минимальный заказ - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=993968

 

 

Но Ворон почему то говорит " Что нужно убить бандитов около фабрики", хотя я их итак убил

Если убили ДО просьбы Ворона, то естественно это не засчитывается, и остаётся только откатиться назад. и переиграть.

 

p.s.

Мирное решение вопроса с Шустрым также даёт большую разницу в оплате прохода в Рыжем лесу - сравните: пустышка или 1 арт 1 уровня.

Ссылка на комментарий

А зачем бандитов стрелял - мне они с военными справиться очень помогли, потом от монстров долго отбивали завод, но вообще, у меня менингита полно было, как я с лабы вылез - вылет на вылете, Жила об стенку убивался постоянно, проходил воскресенье целый день 


Шустрого я миром освободил, а Боров всеравно запросил по-максимуму, видно из-за котейнера

Ссылка на комментарий
Нужно было мирно решать дело с Шустрым - получили бы минимальный заказ

Да ни на что это не влияет. Я мирно решил дело с Шустрым и бандитов проводил без единого выстрела и контейнер отдал

неоткрытый Борову и всё-равно 40 банок. Просто не понравился ему и всё. У многих так.

Может надо было напрямую к Борову идти, а не заручаться предварительно поддержкой Зуба.

Может ещё чего-то не так сделал. Об этом знает только Сяк.

Если это рандом, который устанавливается с начала игры и предположить, что в другом месте мне

крупно повезёт, то я думаю это время уже наступило. Ээй, я здесь!!! Мне не везёт с начала игры, с

отсутствия ящиков на Кордоне. Уже пора-а-а!!! :D

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Первый заход на Агропром. Крота спас, Рыжего подлечил, бандюков в подземке успокоил, с дезертиром переговорил. Можно ли выйти с локации на пару суток (нет Шерстюка, утро 7-го), не взяв ПДА Крота и доки в подземельи? Крот уйдет от колодца в тоннель? А то с медициной напряг.

Ссылка на комментарий

@igor.doc, возьми пда и отдай, доки(дневник дезертира) не трогай - и гуляй скока хочешь и где хочешь, после того как заберёшь дневник, при следующем заходе на агро тебя будет ждать торжественная встреча. Вот там медицина точно понадобится.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@igor.doc

 

Я делал так. Спустился в подземку, повоевал с бандитами, собрал лут, вылез обратно (как бы сохранка). Крот спокойно ждет. Сложил лут, что-то тут же продал бродягам. Спустился, пошел дальше. Перебил военных, собрал лут, вылез обратно. Крот спокойно ждет. Спрятал лут, что-то продал тут же. Дальше по чистой подземке пошел за пда. Что-то в контролера с кровом не было у меня в этой серии. Нашел ПДА, вернулся, отдал Кроту, получил Сайгу (радости-то, радости), поднабрался сил, пошел в последний заход к тайнику Стрелка. К счастью был с собой полусдохший Б.О. Поболтал там с каким-то доходягой, телепортнулся обратно. Больше я туда не ходок. Там кисель надо вброд переходить, бинтов не напасешься. Хорошо у меня были с собой десяток.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Прошу подсказать, а то я застрял!!! В x-10 дошёл до кодированной двери, а дальше как?

Или в зале с электроаномалией искать?

В этом зале включил резервную линию 1 реактора. А дальше что? :russian_ru:

 

Отбой! Найдено. А резервную линию то надо было в первый заход включать?

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Что бы по киселю не лазить лучше заходить в подземку агро через вышку около базы солдат. Зашел первый раз там де крот, убил бандосов вышел и к вышке.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Но имея горький опыт, в первый проход, с мертвым Шерстюком, тревожить вояк не хочется. Этот типчик, когда свободен от барыжничества, такой же вояка, как и все остальные. Если я правильно понимаю, для скриптов игры Шерстюк под вышкой ЛЭП и Шерстюк в НИИ два разных Шерстюка. Там он терминатор, а тут простой смертный, который все норовит героически погибнуть, даже при отсутствии ГГ на локации. С одной аптечкой и парой бинтов в подземку не сильно хочется. Если Крот остается у колодца, видать проще переиграть, чтобы случайно и он не погиб, а на Агропром заходить только в дни и часы "дежурства" Шерстюка.

Ссылка на комментарий

 

 

лучше заходить в подземку агро через вышку около базы солдат

 

Не советую, больше с солдатами намучаешься, с бандюков выпадают костюмы, одень какой-то и шуруй через холодец, с краешку - уходит три-четыре бинта, потом, когда солдаты уйдут на вечный караул, то да удобно, особенно по Мюллеру, появится там пост тушканов - но тебе решать

Ссылка на комментарий

 

shahvkit, благодарю за помощь, я всё сделал, как ты сказал, всё наконец, то заработало, дошёл до костра и сохранился, отправил файл на регистрацию, теперь надо разобраться с фиксами и обновлениями, нужно ли их ставить и в каком порядке?

 

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий
Крот остается у колодца, видать проще переиграть,

Не переживай за Крота, погибнуть он может если только ты умышленно подтянешь к нему военных, зверьё его точно так же как и военных под мостом на Кордоне не трогает. У меня он стоял аж до того как я начал проходить лабораторию х16 и мимо него всё это время носились стада плотей с псевдами даже не замечая, как будто его там и нет. ;)

Шерстюку не попадайся на глаза ночью и он будет спать спокойно на базе, а днём с зверушками около ЛЭП он и сам не плохо справляется. В оффлайне неписи не гибнут.

убитой батарейки рубинка сварится

Да. Для варки всё равно на сколько протух арт. Я недавно успешно из Батарейки которая в болотце на Агропроме выварил отличную "рубинку". :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Из почти убитой батарейки рубинка сварится? Или сразу к Меняле идти?

В x-10 артефакты на поясе гниют очень быстро.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Для Sutorihin2011

Поиск в теме по слову обновлени* выдал 141 результат.

Почитайте. и решайте сами.

 

Для Packum

Насколько я знаю, при варке состояние артефакта не имеет значения.

Варил и с зелёными, и с обычными, и с полностью разряженными - разницы не заметил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...