Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

От нечего делать (время вечер, никуда не пойти уже) поэкспериментировал со своим Спасом. Подошел вплотную к стене и стрелял. Следы от дробинок остаются. Так вот, разброс дроби колоссальный, вообще нереальный. Ложатся в диаметре, как примерно руки развести в стороны. Взял обрез - картина та же. И это я стрелял в упор. Из ТОЗа не пробовал, он в депо у меня остался. Теперь понятно, почему трудно убить какую-нибудь псину. Думаю, будет эффективней стрелять по крупногабаритным монстрам, кабанчикам например. С метрового расстояния. Тогда будет какой-то результат. На болотах, кстати, так и было. 

 

 В той же Солянке тоже так проверял кучность, так там очень четко было видно, как дробь ложится рядышком при стрельбе с расстояния метров эдак 10.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я играю почти как в первый раз в оригинал... Т.е. в кайфе.

Значит повезло!

После изменения даты компа пропали последние квиксевы и возможность их делать. 

Ставил все обновления постоянно с момента выхода первого. Сегодня поставил последние версии восьмой части работ над ошибками - и с концами. 

  • Согласен 1

Шаг вперёд зачастую является результатом пинка в зад.

Ссылка на комментарий

@Tyorkin,  они не пропали - поищи их ниже в списке всех сейвов, дата изменилась, вот в заду списка они теперь и не сей панику, Теркин еще

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Подошел вплотную к стене и стрелял.
А зачем вплотную? Может быть баг отображения следов при таком подходе. Отойди на 5 метров и стреляй. Дробовики пока не настраивали.
Ссылка на комментарий

Хех... Сегодня начал спасать Беса и через пять минут начался выброс - я только успел Кабана анд ко. со стороны труб положить. Ну, думаю всё - приплыли - весь заход на свалку переигрывать, но воюю до конца, а на поясе зелень медуза -200 тел. и чего то там ещё + пулестойкость 10 и слизь -200 кровь и чего то там ещё. Вобщем начало колбасить - бегу к костру, жру аптечки и антирад - у костра 2 кекса застыли :)  - положил сходу, выброс кое как перекантовался, бошку в норму привёл - пошёл искать Беса, добил кого встретил - нет нигде. Ну ёлы-палы куда делся - ни трупа ни самого - решил переиграть. Всё тоже самое, но уже смотрю чё Бес делать будет, а он ноги в руки и в депо - я бенгальский огонь +76 на пояс и за ним, бежим значитца втроём по одной стороне кучи отстреливаем кто поперёк встаёт и не останавливаемся, как я понял бежим к центральному входу в депо, по другой стороне - в сторону перехода на агро бандосы, тоже видимо в депо щемятся, но через другой вход, а там их Серый энд компани встречают  :D   Прибежали и почти сразу Бес попёр назад, я обречённо за ним так как бошка набекрень, понимаю что там нас ждут и тд. Пришли Бес кого то завалил, я кого то вслепую и слышу стоны только - прошёлся приговорил и Бес передаёт - "всё отбились и тд" я к нему - разговор, награда - к костру, прискакали 4 кабанчика - приговорили их и разошлись :D Это была 3 переигровка боя спасения Беса, первый раз вообще его спасал, раньше он там валялся глаза мозолил :) - решил спасти всё таки и вот так получилось...

И вопрос - что Долговязый попросит за вскрытие контейнера который по поиску от Прапора на Кордоне подобрал? Чтоб порожняком его не тащить.

 

П.с. долговский охотничий был на гг.  

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

за вскрытие контейнера который по поиску от Прапора на Кордоне подобрал?

Вроде арт второго уровня. Только сдаётся мне, что огнемёт дороже какого-то маятника.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, огнемёт у меня не пашет - фпс падает до нуля, когда прикрутят нормальный огонь к нему - буду юзать, а щас не актуален тк пока то-да сё гг сжирают. Да и в тайниках я слышал попадаются.

 

Давно уже есть нормальное пламя для огнемётов, чё не прикрутят - проблема не только у меня ведь...

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите разобраться был вылет по поводу устарения библиотек, скачал из шапки (vcredist_x64) установил, перезагрузил, а у меня снова пишет, что устарели. Можно в личку.

виндовс7 максимальная, система 64, сервис пак1

Изменено пользователем Sutorihin2011
  • Не нравится 1

Fox

Ссылка на комментарий

@Sutorihin2011, вроде библиотеки 32-бит нужны, не?, скачай, поставь все, устаревание - дату на компе поменяй (поставь 1 февраля и до 15 февраля играй, потом опять, есть тайм машина, но я не пользуюсь)


Как Радар перейти? - дохну от радиации и все, хапаю сразу 10Р и хот антирады, хоть аптечки научные, при загрзке локации - умер

Ссылка на комментарий

 

 

Как Радар перейти? - дохну от радиации

Я бегу от барьера и перед переходом антирад, дождусь начала действия и вперёд в переход.

На зомбаков внимания не обращаю, - с ними Свобода разберётся.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, да я аналогично - енергетик, пока добежал закончился, антирад и в переход - умер, и так десять раз :) Я в Рыжем Лесу не был, я б туда попер, но Сахаров колобок просит, думаю, может на Радаре найду, и с Радара куда выход есть, может я рано туда шурую?

Ссылка на комментарий

 

 

может я рано туда шурую?

С Радара выход есть обратно. Может и рано. У вас есть экзоскелет, чтобы бежать не уставая?

Второе: всегда вешаю слюду +200 к здоровью. И желательно кристалл или МЁ, хотя и с

одной слюдой перехожу легко. Бегу справа от зомби за камнями.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, купил я у Петренко военный екзоскелет за 600 тыс., денег и так миллион был в чеках, что солить их, слюда + 200, МЕ -6, + 100 выносливости, справа от зомби - спурт к переходу, антирад - умер, оказалось есть у меня рецепт колобка (накладный, зараза - лунный свет, душа, МЕ, НЗ, ну нет таких высот, которых бы не взяли большевики), попробую сварить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

у Петренко военный екзоскелет за 600 тыс., денег
Петренко военными экзоскелетами торгует? Вот жулик! Снюхался с военными коррупционерами - Шерстюками.  :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Петренко военными экзоскелетами торгует? Вот жулик!

Только если не позаришься на маятник и принесёшь их от Сахарова. Тогда выставит в продажу.

  • Полезно 2

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

У меня два Туманных по +50 разрыв, таскаю один постоянно, выручает крепко, а два, то практически неуязвим - один боровский, второй выпал в тайнике, хотелось другой, но увы

Ссылка на комментарий

А я избавился от тех маятников что были, тяжелые они. Добываю теперь зелень третьего уровня.

Хотя от Чернобыльского не отказался бы.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Выпал мне тайник с ак 108+глушак , и хочу сказать, понравился. До этого бегал с 107, но на него нет глушака. Предал я свой любимый 107...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Выпал мне тайник с ак 108+глушак , и хочу сказать, понравился.

Я рад, но это наверно еще старая версия - до мой правки. На старом приклад, ручка и цевье - багованные, без текстуры. Вместо неё непроницаемо черный цвет.  Я  это дело исправил.

И  вообще "новые"  АК-107/108 на 80% - новые модели. Я в них вложил весь свой опыт и талант.  :blush:

Короче говоря, скриншот покажи, сразу станет понятно.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...