Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

А Микелик - тот еще паникер. .... И сам Микелик не выдержал.

Скорее уж осторожный реалист :) А взяться пришлось потому что жалко стало трудов. Сяка, да и своих тоже. И некому было больше взяться просто. Всё разговоры да разговоры, типа "я ща как напишу, я ща как всё исправлю, как всё переделаю..." А на деле что? Дальше разговоров реально ничего.

Ну а в мод я так или иначе как не играл, так и не собираюсь. Ни в релизную, ни в пострелизную, ни лайт, ни дефолт. :)

 

И насчёт тех кто идёт на релизе. Да найдётся человек 10-15. Но почему тебя это так волнует? Хотят и пусть идут, кому какое дело. В конце концов, до определённого момента они дойдут. А дальше - сборка будет открыта, накатят новую, возьмут у кого-нибудь сохранку после Радара и пойдут не с НИ снова, а дальше смотреть окончание как ни в чём не бывало на дефолтных настройках (то есть, почти на релизных). Если ещё останется желание к тому времени, конечно.

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Про Ап-про и вот эти цитаты от туда

 

В баре есть Султанчик у него закажи за арт. Потом арт понесешь в забытую деревню. В той игре забирал на болотах где Оксана и сосычи. Патрончиков уже у охранника Сидора припас штук 300!

   для справки - этому кексу за полтинник, он немного косноязычен и он в 86 принимал участие в ликвидации последствий аварии на чаэс. И вобще Ап-про сайт не  профильный по нлс, чисто фан тема - там удобно чатится - никто не шипит за правописание и тд, так как в основном там "школьники" тусят :D

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Для РЫНОК и Packum

В общем решил я не брать задания у Серафима - не люблю недовыполненных и проваленных дел.

Подлечил его, и на этом до свидания  ;)

Что касается перехода, то много позже я спокойно открою его из Теслы - скрины точек перехода сделаны.

Пока поедем дальше по накатанной схеме Радар - всякие Х..., и уж после них не спеша займёмся Лиманском, Теслой и прочим.

 

Конкретно для Packum

Вы упомянули, что в Припяти действует постоянная довольно приличная радиация.

Не могли бы вы более подробно написать - какой уровень у этой радиации, и какая защита будет достаточной.

Также, если не трудно, напишите пожалуйста:

Какой уровень защиты от электричества нужен в Тесле (сколько нужно иметь в плюсе по защите)

Нужны ли арты Симбион при походах на Радар, или будет достаточно защиты выданного Сахаровым костюма, и в дальнейшем зелёного СП99.

Ссылка на комментарий

@shahvkit, На теслу можно так забежать и поставить сканер, дело не большое пару аптечек армейских и все. Я зашел на локу выгрузил с себя все лишнее, нацепил лягушонка и арт аккумулятор и побежал, забежал  в подвал так мужикам дал два аккумулятора подлечился и к точке поставил сканер, даже арт подцепить успел. Лиманск пустая локация делать там нечего, только Михалыч и сталкера так что заходить туда можно без опасений. В вообще на северных локах пусто.

Ссылка на комментарий

 

 

какой уровень у этой радиации, и какая защита будет достаточной.

Вообще думаю пару кристаллов или морских ежей с -6 для вывода будет достаточно, плюс слюда для восстановления

здоровья и кровотечения. Там приходится задерживаться в таких местах из-за большого количества монстров:

химер и убер-кровососов. Есть и островки без радиации, например в гостинице или в штабе монолита. Дальше

прибавляется ещё одна проблема - потеря сил. Даже ещё не придумал как с ней бороться артами, энергетиками

или хорошей едой.

 

 

Какой уровень защиты от электричества нужен в Тесле

В Тесле есть тропа, которую даст Проводник, а так похоже арты там не помогают. У меня были 2 аккумулятора и

батарейка + слюда и всё-равно дох. Только пробегать такие участки. Много зомби и электротушканов.

 

 

Нужны ли арты Симбион при походах на Радар

У меня не было. Костюма достаточно. Лучше этот костюм к месту доставить в экзоскелете.

 

 

Лиманск пустая локация

А как же Боров с бригадой, Свобода и капсулы? Иногда стоит посетить. Вчера оттуда 3 капсулы приволок.

  • Спасибо 2

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

У меня симбион в тайнике выпал, тяжелый - почти 4 кг + 40 к телепатии, старый еврей Цукерман просит за переход в РЛ колобок, еще не находил, и не знаю где взять.

Фраера нет на ДТ,  я когда в ТД с лабы вылез, то в консоли было "бандит фраер спаун, куда-то валк" , где он теперь, важен ли он?

Ссылка на комментарий

 

 

Нету капсул

Я тоже думал нету. В начале наверное и нету. Одна была в новостройке с бюрерами и две у перехода

на Теслу в саамом конце локации. Когда с Теслы в Лиманск заглядывал тоже видел в этом же месте,

только взять не смог из-за толпы кровососов - пришлось обратно нырять на Теслу. А вчера бандиты

помогли Боровские - всех кровов отстреляли, а капсулы не тронули, видать не знают что ето такое. :D

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Для Lemberg-73

Касательно Фраера - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=1001510

 

Далее:

Решил проверить дыру в склоне рядом с танком в Рыжем лесу.

Оказалось там переход в Соляночный лабиринт.

Исследовать пока не буду, слишком большая территория + ВНИМАНИЕ !!! появляется сумасшедшая нагрузка на видеокарту.

Даже моя GTX770 начинает работать на максимальных оборотах. 

Что будет с более слабой картой - страшно представить. 

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В общем решил я не брать задания у Серафима - не люблю недовыполненных и проваленных дел.

А я бы взял.

 

Ведь он сразу даст и переход на "Теслу". А побывав хоть раз на "Тесле", можно идти к Проводнику. И тот даст тропу на той локе, по которой безопасно бродить - не бьётся электричеством, хоть монстры и досаждают, конечно. На "Теслу" в своё время может и Кузя направить по заданию. И тропка была бы кстати. А так иначе в "Теслу" попадёшь только после прохождения Радарных лаб. К тому же, выбираться потрёпанному по тропке тоже приятней будет :) Опять же на сам Радар, когда потребуется, можно будет зайти из "Теслы", а не с АС, причём почти сразу в нужное место, хотя там тоже свои сложности, но всё же.

 

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Оказалось там переход в Соляночный лабиринт.

Это пещера диггерров. Идти имеет смысл только когда побываешь у Болотного доктора

в Туманной чаще. Он даст код от дверей бункера. Там знаменитый Лёня.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем привет! Заход на АС считается даже если зашёл, подошёл к посту свободы, узнал что нужна водка - развернулся и ушёл? После этого тоже необратимые последствия с Черепом и тд? Заданий нет на АС.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Натовский подствол на что-нибудь ставится в игре? Вообще есть ли в нём смысл?

Может сразу продать, чтобы не таскать?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, на ставится Г36 точно, на СИГ нет, ЛР не знаю, я из имп. стволов использую СИГ снайперский, хороший ствол, а остальные слабы, подстволы два валяются в нычке пульки-пульки, как и гранаты, может пригодится каких гигантов или полтергейстов пошугать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! Заход на АС считается даже если зашёл, подошёл к посту свободы, узнал что нужна водка - развернулся и ушёл? После этого тоже необратимые последствия с Черепом и тд? Заданий нет на АС.
Ну зашли и что такого случилось то? Череп дурак, раз полез на свободу, безумец полный. Я убил всю группу Черепа, да они и первые начали стрелять. За то Лукаш дал батарейку+Шинкарь арт пустышку+есть дыра в заборе, где сможешь проходить и не платить по 100 патронов.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если аддон гранатомета не ставится, значит модификация оружия не та.  Например, практически никогда  не крепится  подствольник на модель с кратным оптическим прицелом  (Аког) или на модель с тактической рукояткой   ("штурмовой" вариант). Но это не значит, что гранатомет  М203 не ставится в целом на линейку SG550  или LR300.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...