Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

Полный список обмена предметов

Нету экзы Монолита. Зря пудинг варю. Вроде видел список где была. :(

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Небольшой вопросик:

Можно ли потянуть время (примерно на 1 игровые сутки) со сдачей задания (по 1 сканеру) Серафиму ?

Просто не очень удобно получать от него весь этот тяжёлый хлам - и так загружен под завязку.

Ссылка на комментарий
Небольшой вопросик: Можно ли потянуть время (примерно на 1 игровые сутки) со сдачей задания (по 1 сканеру) Серафиму ? Просто не очень удобно получать от него весь этот тяжёлый хлам - и так загружен под завязку.

У тебя есть 2 дня. Действуй :)  ( но не тяни ), я профукал и не смог поставить третий сканер.   Переигрывать не стал.

 

 

Нету экзы Монолита. Зря пудинг варю. Вроде видел список где была

Уников у него нет ( Типо SNV Силы Свободы ну и Монолита  и тп. )  Если и найдешь в тайнике, то лично я, не советую её юзать. Защита от аномалий в игре почти не работает. Весит экза много, даёт +30 кг...  Я у Сидора Военную выменял и не парюсь. Сказка. ( если по киселям не ходить ), ну это касается всех экз :D

 

 

сть смысл. Защита от телепатии и радиации
 

нету. Защита от радиации не помогает, ты если вляпался то вляпался.  Пси то же спорный вопрос, та же слюда даёт +40% если не ошибаюсь. Ну хозяин барин, если выпадет и заюзаеш пиши отзывы :)

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

 

 

Защита от аномалий в игре почти не работает. Весит экза много, даёт +30 кг....

Есть смысл. Защита от телепатии и радиации. А про вес: у меня уже свой 35 кг + 30 = 65. Если не хватит - есть золотые

рыбки + 12 кг. Вообще то и так должно хватить.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя есть 2 дня. Действуй   ( но не тяни ), я профукал и не смог поставить третий сканер.

То есть два дня ?

Это что - сдал задание по первому сканеру, и в течение 2х дней надо поставить второй ?

Но я на Теслу попаду в лучшем случае через игровой месяц.

Или 2 дня даётся на сдачу задания по 1 сканеру ?

 

Далее:

Допустим я сдал задание по 1 сканеру. Во время сдачи приходится сразу брать задание на второй сканер.

А время ?

Сколько отводится на установку 2 сканера ?

Ссылка на комментарий

 

 

Защита от радиации не помогает, ты если вляпался то вляпался

Это на Радаре пятна. Там антирады нужны. А в Припяти радиация повсеместна и накапливается постепенно.

Поэтому и нужна защита. Я думал мне не хватит антирадов и научных аптечек там, хорошо схрон с ними попался.

Слюда тоже была и морской ёж - мало.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Взял у Султана Benelli, при перезарядке игра виснет и вылет на рабочий стол,подскажите как исправить.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
То есть два дня ? Это что - сдал задание по первому сканеру, и в течение 2х дней надо поставить второй ? Но я на Теслу попаду в лучшем случае через игровой месяц. Или 2 дня даётся на сдачу задания по 1 сканеру ? Далее: Допустим я сдал задание по 1 сканеру. Во время сдачи приходится сразу брать задание на второй сканер. А время ? Сколько отводится на установку 2 сканера ?

Смотри.  Я вылечил Серафима, установил сканер. Потом 2 дня к нему не подходил ( тестил ). И он сказал что отдал сканер другому.  Я переиграл.  Ибо нужен переход на Теслу. Когда он дал тебе сканер, то можешь хоть год не ходить на Теслу, НО!  Третий сканер ты уже не получишь. Если хочешь и третий сканер поставить то нужно управится за 2 дня.  Время на саму установку отсутствует, просто последующая цепочка кв. обрывается.

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

 

 

Взял у Султана Benelli, при перезарядке игра виснет и вылет на рабочий стол,подскажите как исправить
В таком случае надо писать, какая сборка установлена, от какого числа. Что накатывал сверху и так далее.

На последних патчах были проблемы с дробовиками. Не с одним Бенелли. Поэтому важно знать, какое обновление установлено.

Ссылка на комментарий

В таком случае надо писать, какая сборка установлена, от какого числа. Что накатывал сверху и так далее.

На последних патчах были проблемы с дробовиками. Не с одним Бенелли. Поэтому важно знать, какое обновление установлено.

 

Поставил последнею обнову всё в порядке.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

Кто нибудь, у кого есть регистрация на AP-Pro, разъясните уже этим дебилам, что Мини-Драгунов   два месяца как абсолютно другой, а то они никак с параллельной реальности не выйдут. 

Очень грубо, если не сказать хуже...

И разъяснять там ничего не надо - они правы.

В релизе именно так всё и обстоит - вы этого не знали ?

Что касается параллельной реальности, то игра на релизе гораздо стабильнее и реальнее любого тестерского обновления, где что ни день, то "всё чудесатее, и чудесатее...".

 

Далее:

Модификация предполагает, и предлагает неограниченное по времени, нелинейное прохождение.

Это из анонсов по данному моду. И к сожалению это неправда.

NLC 7 более линейный, чем многие другие моды.

К тому же в нём присутствует жёсткая привязка событий и заданий как по отношению друг к другу, так и к временному фактору.

 

Игроку, чтобы всё срослось, приходится идти по старой опостылевшей цепочке Х18 - Х16 - Армейские склады.

Небольшие задания привязаны друг к другу, и провал хоть одного из них ломает всю цепочку - это ещё можно стерпеть, хотя и неприятно.

Но вот то что простое посещение локации не с той стороны, или невыполнение чего либо в это посещение (а откуда Меченому об этом знать) лишает игрока целого куска игры - это уже перебор...

Сунул нос на Армейские склады, но не зашёл на базу Свободы - пропадает квест "Раненый" - игрок не получит арт Компас.

Зашёл в Рыжий лес не с той стороны - лишаешься ещё одного ценного арта.

Зашёл в Рыжий лес с "правильной" стороны, но не пошёл в сторону Серафима (а зачем вообще туда идти...) - лишаешься важного и нужного перехода Лиманск - Тесла.

Всё таки нашёл Серафима и взял задание - рано радовался. Вместе с заданием получи гонку на время.  Причём гонка эта ну никак не вяжется с общей подготовкой и уровнем Меченого на тот момент игры.

 

В общем выглядит всё это очень непривлекательно...

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit, во - первых, слово "дебилы" я полностью не писал.  Был первый слог зачеркнутый, потом фраза про одаренность.

Давай   я тебе сейчас в твою цитату занесу  матерную ругань и  скажу:  так и было?

 

Во-вторых, на релизе кроме тебя играет пара человек таких же упрямых.. Мы уже с тобой спорили на эту тему.. 

В-третьих, я почему то успеваю читать все форумы  посвященные NLC7, а люди  c Ap-pro живут как в вакууме, что больше всего раздражает. И такое не только с NLC7 у них происходит.

В-четвертых, если все таки кто-то из них играет не на "релизе", то его при заказе Мини-Драгунова ждет сюрприз. Но даже в этом случае у него может не хватить ума догадаться, что на МОЮ винтовку   подствольник не крепится  ни в каком варианте. А ведь этот человек при такой информированности (вернее лени) будет думать иначе.. И кто его поправит?  Другие (опытные) люди отвечают ему устаревшей информацией.

В-пятых, мне плевать, что происходит на релизной сборке.  Команда развивает мод дальше, а значит ориентироваться надо не на прошлое, а на настоящее. 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Для Mari

Не надо ля..ля..

Ты сначала написал именно "дебилы", потом (чуть позднее) зачеркнул первый слог, а ещё позднее вообще убрал это слово.

Так что всё правильно.

 

Далее:

Только на этом сайте наберётся пара десятков играющих на релизе, что уж говорить про другие - там их будет подавляющее большинство.

И они совсем не обязаны что то где то искать и читать - игра идёт стабильно и без вылетов. Чего ж ещё то желать...

 

Далее:

Мне абсолютно до лампочки Мини-Драгунов в любых ипостасях - хоть в старой, хоть в новой.

У меня другие стволы в приоритете...

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

чуть позднее

Не чуть позднее, а  сразу же заменил на зачеркнутый слог, но  ты конечно 1, 5 часа хранил  цитату в поле "редактирование" не отвечая. 

Если что,   с момента моего последнего редактирования до твоего поста прошло 16 минут и в моем сообщении,что ты цитировал давным давно не было слова "дебилы".  Ты вставил это слово специально, совершив подмену в чужой цитате. 

 

Сообщение отредактировал Mari: Сегодня, 05:06

Отправлено shahvkit Сегодня, 05:22

 

Только на этом сайте наберётся пара десятков играющих на релизе

 и ты конечно можешь перечислить по никам?

 

И они совсем не обязаны что то где то искать и читать

С чего ты решил, что они играют на "релизе"? Ты - экстрасенс? 

 

игра идёт стабильно и без вылетов. Чего ж ещё то желать

Даааа? Ну когда ты пожалуешься на что-либо техническое, я тебе припомню эту фразу.  У  меня уже есть подобный опыт, когда я одного   брехуна-тестера  уличил во вранье.

А, главное, мне до сих пор интересно, как ты собираешься пройти сюжет в отсуствие законченного финала на "релизе" . :)

 

 Ты готов дать клятву, что не будешь никогда ставить обновления на "релиз"? :)

Или потом забудешь о всех своих обличениях обновлений и побежишь ставить обнову с доступным финалом? 

Изменено пользователем Mari
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

и ты конечно можешь перечислить по никам?

Мне не надо что либо доказывать и перечислять. 

Это у тебя свербит - вот и доказывай...

 

 

 

С чего ты решил, что они играют на "релизе"? Ты - экстрасенс? 

Элементарная житейская логика - люди выбирают то, что предполагает меньше усилий и затрат.

Тестерские обновления никаким местом не подходят под это определение.

 

 

 

Или потом забудешь о всех своих обличениях обновлений и побежишь ставить обнову с доступным финалом? 

Я "обличаю" не обновления, а то что они привносят.

То есть баги, вылеты и нарушенный баланс автора мода.

И если финальная доработка (в которой я очень сомневаюсь) всё таки сохранит (в каком либо виде) баланс от автора, то возможно это меня заинтересует.

Но не из за пресловутого доступного финала (которого в общем то и нет - почитайте ответы от mikelik), а просто потому, что после NLC переходить на какой то другой мод пока нет никакого желания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
которого в общем то и нет - почитайте ответы от mikelik

Чего мне его читать? Ты забыл, что я общаюсь непосредственно с командой  NLC и работаю на нее?  Я  без цитат Микелика уж как нибудь обойдусь в оценке ситуации.

 А Микелик  - тот еще паникер. Он  сразу после "релиза" писал, что ничего не будет, никто модом заниматься не станет, оружие никто править не будет (некому), а уж поди ты - совсем не так.  И сам Микелик  не выдержал..

У  тебя горит от новостей о ходе дальнейшей разработки. Что, если бы просто исходники в декабре выкинули, было бы лучше? Не думаю.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

то игра на релизе гораздо стабильнее и реальнее любого тестерского обновления

Может не у всех? У меня на релизе было гораздо больше вылетов, особенно на переходах и по ругани на то что не может

найти объект. Сейчас могу играть хоть 5 часов не выходя из игры и не вылетая.

 

 

лишаешься важного и нужного перехода Лиманск - Тесла.

Ни в коем разе. Этот переход будет доступен позднее.

 

 

на МОЮ винтовку подствольник не крепится

Народ хочет винтовку со всеми обвесами и чтобы выносила всё что шевелится на раз. :)

  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...