Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если уж так, между нами, то всё это было ясно и недвусмысленно уже сказано

Сказано то может и недвусмысленно, но вот сама ситуация явно двусмысленная.

1. Весь игровой опыт накопленный за игрой в разные моды говорит об одном - надо убить определённое количество недругов.

И если задание не срабатывает, значит - или не всех убили, или какой то из недругов погиб не от вашей руки.

И в этом случае - переиграть однозначно.

2. Точка, до которой надо добежать, имеет диаметр метров так в 35 - 40. И где на этой поляне расположен рестриктор по срабатыванию задания - неизвестно.

Неоднократный проход этого "пятачка" под разными углами, и сканирование "частым гребнем" результатов пока не дали.

Итого:

Как то не очень всё это похоже на - просто дойти до указанной метки  :unknw:

Ссылка на комментарий

Что поделать. Сам обламывался на этом.

[22.12.2011 18:48:58 | Изменены 18:49:16] Михаил (mikelik): Сколько надо кровососов Борзому убить? Я замучился уж. Убиваю четырёх. 5-й раз пробую и всё не выполняется.
[22.12.2011 18:50:58] Александр Соков (Сяк): 4, надо пройти в то место где он отметил место...
------------
Вот и понимай как хочешь. Я понял как понял :) Но тогда я ещё играл как надо, а в последующие разы убивал всех читерно. Так что, может я и ошибаюсь тоже.


 

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Для mikelik

Точка для срабатывания задания там есть, так что вы не ошибаетесь.

Только вот найти её сложно и муторно.

А если добавить сюда ещё и сомнения от прошлого игрового опыта. то данное задание резко повышает свою сложность.

Как бы то ни было, выполнить его можно, и тут уж кому как повезёт - кто то сходу налетит на эту точку, а кто то может потратить не один реальный час на поиски.

Как то так...

Ссылка на комментарий

Арт этот недоработанный? Продавать?8272e98722cc951b067624ddd46d35f24d797224

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Бесполезная шняга. Но вроде как за пустышку идёт.

  • Спасибо 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

SPAS с Ореховского тайника нормальный ствол? Как-то не удосужился проверить.  У депо напала стая псевдособак и котов. Я в панике палил во все стороны. Там еще трое сталкерюг помогали, так что не поймешь, кому очки засчитывались.

 

Во игруха-то! Другие моды расслабили, привык ходить прогулочным шагом. Тут тебе и миникарта, арты штук 10 на поясе, ничего не страшно, куча девайсов. Здесь же в ДН возвращаешься как в родную деревню, сто потов сойдет, пока дойдешь. Дорогу перейти, так осматриваться минут 5 надо, как партизану,


У вас по скринам посмотреть, так глаза на лоб лезут. Стволы какие-то, как с оружейного пака какого, арты крутые, денег немеряно. Наверное давно играют уже, мужики. Я, судя по своим часам, 11 дней. Так я хожу в Берилле, АКМ на Агро добытый, ТОЗ, теперь вот СПАС еще появился, и денег 6 тыщ. Когда в Долину шел, там у перехода, знаете же, зомбаки, собаки, тушканы. Их там большую часть трамплинами порвало, так я радовался как ненормальный, практически без боя проскочил. Хабар у камешка в ТД взял и бегом обратно, кошаки там бегали, псы

Ссылка на комментарий

 

 

11 дней. Так я хожу в Берилле, АКМ на Агро добытый

Что-то очень быстро идёте. Куда спешим? :D Я ещё в это время в курточке новичка ходил и на

Болота ещё не заглядывал.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

SPAS с Ореховского тайника нормальный ствол?

Неизвестно. поскольку в релизе никакого Спаса в том тайнике нет.

Если это обычный Спас, то вряд ли он чем то лучше той же Сайги - наоборот, более тяжёлый, менее дальнобойный, с большим разбросом и заряжается слишком медленно.

 

Далее:

Интересно, у кого сколько было контролёров при установке сканера Серафима на танк в Рыжем лесу ?

У меня шесть + ночь + гроза = Было весело  :)

Ссылка на комментарий

Я тут кейс в Кровососовке надыбал, а тела нет - ето нормально?

@Ronny, разживешься еще, у меня спаса никакого не было, лучший дробовик ето АК-104

Ссылка на комментарий

Кто сколько документов в x-8 нашёл? Я нашёл 23 штуки. Этот гад Лёня меня обратно отправляет -

недостаточно ему оказывается. Ещё говорит поищи. :dash2:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, у кого сколько было контролёров при установке сканера Серафима на танк в Рыжем лесу ?

Мой личный рекорд - 5 голов :)

1й в кадр не попал))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня шесть + ночь + гроза = Было весело

Глупее не придумать уже. Надеюсь, исправит alpet это.

 

Как и с документами с х8. Там их 56 штук по локе. Рандомно спавнится от 15 до 35 примерно. Этого порядка цифры, кому как выпадет. Но слава богу хоть этот беспредел поправили в новой версии. И достаточно будет одного любого документа. А то ну настолько "интересно" нарыть 28 бумажек и у ботана узнать, что не хватает. Сколько не хватает? А я не знаю, сходи ещё раз, что тебе стоит, принеси мне собрание сочинений Ленина. А потом принести и узнать, что не всё.

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@mikelik, Да тупая беготня, сбегай раз в лабу, сбегай два раза в лабу. Сюжет так и чувствуется, что искуственно удлиняют. И самый прикол, это ни капельки не интересно. Провисает сюжет, ой как провисает.

Ссылка на комментарий

 

 

Провисает сюжет, ой как провисает.
Когда я это объяснял Сяку, он сильно осерчал :)

 Сам по сюжету я до этих лаб не добрался, но чувствовал шестым чувством, что это скучно и спорил с автором.


Даже термин подобрал: "Санта Барбара". Уважаемые тестеры наверно хорошо помнят. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для tolyan799

Посмотрел ваш ролик - как то там всё слишком легко и просто.

У меня, на том же расстоянии, что и у вас, Меченого уже начинало так выворачивать, что о неспешной прицельной стрельбе и говорить не приходилось.

Резкие развороты на произвольный угол + сильное дёрганье картинки, как при срыве кадров у киноплёнки. У вас этого нет.

Плюс у вас снорки, кровососы и прочая радость почему то не направляются контролёрами в сторону Меченого, и не атакуют его, а бегают вдалеке.

В общем максимум один контролёр, после чего отступление за туннель, залечивание ран, сохранение - и по новой...

Потрачено где то 9 реальных часов, и в игре с 20.00 до 2х ночи. 

Сложно и долго - но всё таки сделано  :good2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А на Болотах-то выброс не страшен! Сейчас застал у сгоревшего хутора, ну и куда бежать. Залез на камешек и ждал, ради интереса. Выброс прошел, все ОК.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...