Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Он нерабочий типа?
47d3f9395a07c8a22975140058105181b0755024

 

Если работает будильник или таймер должна подсвечиваться жёлтым иконка. Если при срабатывании звукового сигнала у будильника нажать на кнопку запуск, а не сброс, то будильник выставится на точно такое же время следующего дня.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В обновлениях мне очень нравятся две вещи: работающий будильник и то что экза стала неломучей.

И люто не нравится то что зелёные арты быстро портятся. :dash2: Стабильность у меня одинаковая что там,

что там.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

По артам - какие самые чудовищно редкие вам попадались и где?

Маятники к примеру реально ли найти в поле?

 

И что за печальный мужик взирает на игрока с  главного меню? Неужто сам Мастер?

Изменено пользователем BatyaSKY
Ссылка на комментарий

 

 

Маятники к примеру реально ли найти?

Тоже интересует этот вопрос. Именно найти, а не вскрыть контейнер у Доцента.

Буду пробовать найти Чернобыльский. Ещё мечта найти Дирижабль +28 к весу.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Интересно, кто нибудь забирал вот этот тайник в Рыжем лесу ?

64a93987f4ab8d2c704e7ddbc70064555f1ec224

Похоже, что проход к нему закрыт. Решетчатая дверь в шахте заблокирована.

Ссылка на комментарий

У меня непонятки какие-то. У ДН на лугу, северней, пасся какой-то вояка залетный, отстреливал собак. И как от там оказался. Я пошел посмотреть, он открыл по мне огонь, пришлось его завалить. Пролетел верт, типа шуганем-нет? Нет, пролетели дальше. Теперь со стороны блокпоста начали подтягиваться по одному, по двое солдат, видимо мстить пришли. Выкашивают деревню, я по мере сил отстреливаюсь. Чую, надо будет с автосейва снова заходить, с Болот.

Ссылка на комментарий

@Ronny, не заморачивайся - у меня как патронов нет, то я устраиваю налет на блок-пост, Кузнецов не обижается пока.

Сидор появился, пять дней рыбалил, возьмите на заметку

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

 

Чую, надо будет с автосейва снова заходить, с Болот.
У меня походили и перестали... Правда я весь блокпост вынес. Хабаром разжился. Потом он (блокпост) опять заселился и солдатик с кейсом ночью вышел и патроны на водку меняет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 Подхожу к переходу в РЛ со Складов. Похоже на наёмников Свобода напала. Вахтанга нет.

Куда же теперь пда-шки сливать? В живых только  двое: Волкодав и ещё один. Из трупов

только свободовец Женька Плут. В нём "ПДА наёмника". Это похоже тот ПДА наёмника Ара

с переходом на Дикую. И что мне с ним делать? Ещё досталась G-36 укороченная, почти

новая.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Самый редкий арт да и полезный, как по мне это дирижабль. Маятник найти в "живой" среде походу не возможно, по крайней мере я ниразу не слышал о том что кто-то его находил.

Ссылка на комментарий

 

 

Вахтанг очень нужный тип с обменом

Я с автосейва ни разу не перезагружался и раз трупов нет, то Вахтанга нет уже давно. Откуда же

переигрывать? Не спорю перс полезный, но только из-за патронов, чтобы на базу Свободы ходить.

Ну и антирады ещё можно у него брать. Ладно, - переживу. Патроны можно у Бармена за

арты покупать.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Мда...

Этот квест от Борзого - сплошная подлянка.

Похоже что сработает только убийство всех 4 кровососов самим ГГ + видимо нельзя забираться на склон.

Но внизу завалить 4 кровососов и стаю собак абсолютно нереально.

А без этого Борзый просто тупит

c920b2ac0ec9fbde5f8882bbfd3c57dc5f1ec224

 

И с Серафимом тоже мелкая пакость - он просит научную аптечку, и если её нет, то берёт и простую, но наверняка за научную он что то даёт.

А так тоже пролёт.

Ссылка на комментарий

 

 

Этот квест от Борзого - сплошная подлянка.

В следующий раз я просто буду мочить всех без всяких разговоров. Дешевле выйдет. А вместо

аккумулятора можно батарейку применять.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий
Мда... Этот квест от Борзого - сплошная подлянка.

Насколько я знаю, достаточно дойти до той точки и вернуться :) А кровососы так уж - как приложение к квесту. Их можно уложить хоть десяток. Не дошёл до указанного места - нет квеста.

 

И с Серафимом тоже мелкая пакость - он просит научную аптечку, и если её нет

А если её нет, то... ничего страшного не произойдёт :) Ничего не даёт Серафим кроме просьбы установить сканеры.

Изменено пользователем mikelik
  • Согласен 1
  • Полезно 2

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

достаточно дойти до той точки и вернуться

А, так вот почему я погулял и всё срослось. :russian_ru:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Да. Достаточно пробежать туда и сразу назад. И пусть за тобой хоть сто кровососов бегут. Но кто ж об этом знает :)
Если уж так, между нами, то всё это было ясно и недвусмысленно уже сказано
http://clip2net.com/s/3vNaSts

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Куда же теперь пда-шки сливать?
На крайняк Доценту тяните он водочку за них дает, ну а уж водочку сами знаете куда и за что менять!
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ещё один красавец, у Михалыча сменял:

48d4d0f9435388fcb3a8a66f4541e7004e197a24

 

Есть вопрос: по заданию Шинкаря насчёт травы у Михалыча есть два ответа про одну и две тысячи долларов.

У меня, к сожалению, оказалось только на две. За них он меня в Кишку посылает Китайца искать. А куда он

за одну пошлёт?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...