Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

@shahvkit, геймдату прямо в корень игры ложить или где?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Понял, что за магаз. Во-первых, у меня игровой уровень не подходит, во-вторых я не плачу благотв. фондам, так что пролет с халявой. Жаль, водочки 2 ящика можно б было прям ща купить.


 

 

дешевле будет.

жирно тоже будет. Даже не знаю, как теперь быть. Может по всей локации заныкать по чуть-чуть. В прошлых модах я почти у самых переходов делал нычки, все было в сохранности.

Ссылка на комментарий

Для Ronny

Это ещё не жирно...

Наоборот самая дешёвая и надёжная нычка.

Дойдёте до Армейских складов - поймёте.

Что касается нычек на локации, то это абсолютно бесполезно - всё будет украдено.

 

Для JAPAN

Да, как в других модах, закидываем в корневую папку.

Ссылка на комментарий
туды его в качель

Как во всех армиях мира, крадут всё что только можно :) А вообще если серьёзно то для платных схронов есть лимит на стоимость артефактов, т.е. к примеру если у Воронина положить на миллион артов а лимит всего лишь в семьсот пятьдеся то скрипт подчищает излишек. Поищи в теме, вроде кто то из людей более знающих устройство мода даже писал эти самые лимиты.

Красавица.

В Баре кто то дал? Меня в первом прохождении такой же точно кто то наградил, а вот кто и за что так и не удалось потом вспомнить.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Лимиты на нычки - скопировано из темы.

 

Ломаю голову где же можно хоть что то заныкать в Баре ?
 
Есть же типок, охраняющий пристройку возле двух ангаров(которые буквой Г), он за 50 патронов 5.45 будет рад тебе камеру хранения предоставить, правда если в неё кучу ценных артефактов положить - уснёт летаргическим сном.
 
Что там думать. Патронный нычку даёт (только артов там нельзя больше чем на 350 тыщ хранить. В номинальной цене.) Воронин нычку даёт (то же но на 1 мил. 350 тыщ). Ну и просто сложить в ящик к Арни хотя бы. Пока на локе - никто не украдёт.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

наварил?

Из капсулы. Вторая зелень третьеуровневая попадается. Первая была слюда.

  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

ока на локе - никто не украдёт.

 

То есть такая система? Пока ты на локе, хабар не тронут? Это уже кое что. Можно свалить все тяжелое у костра и идти монстров кошмарить. А потом взять с собой на другую локу наиболее ценное, и там по той же схеме.

Ссылка на комментарий

Для Ronny

На землю нельзя - только в ящик или готовую нычку.

 

И кстати - если спать на Кордоне, Свалке, Баре или Янтаре, и перед сном сложить всё в стационарный ящик (добавив пару гранат), то ничего не тронут.

Хотя об этом уже писали.

Ссылка на комментарий

Скажу я Вам усем, что Воронину в нычку положил я ящик с артами, не то что на миллион, а на сто тыс. не дотягивало - слямзил гад, пришел на болота, положил в ящик, где Дяк стоял, с гранатами, маячком дембельский альбом и остальной хабар, в конце пришел - пусто, с локи не уходил, автосейв помог, такие дела


@Packum,  я задание у Зуба выполнил на рецепт от кровососов, так там вешаешь на пояс зеленые слизь, слизняк и слюду - кровососы не трогают, слизь дал Бармен за доки из Кишки, осталось дело за остальным, так что береги слюду :D


Джентльмены, клавиша у меня не работает с буквой русская "Е", так что Вы усе меня простите, думаю, что не смертельно обидное неуважение великого и могучего, не шлепайте мне "пиши грамотно", я в курсе русской грамматики, я со Львова и сильно не нуждаюсь в отсутствующей букве, а клавиатура служит мне давно, менять я не хочу :)

Ссылка на комментарий
так там вешаешь на пояс зеленые слизь, слизняк и слюду

Это рецепт сборки? Если я найду остальные ингридиенты, то рецепт запишется в пда?

Слюды жалко чуть больше половины осталось - с обновлениями сделали, что зелень портится.

 

Кровососы то и ножа боятся, вот если бы найти отпугиватель тушканов... :D

А также блокиратор пси-собак... И перехватчик контролёров...

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, в ПДА мне не записалось, просто сталкер сказал- вешай то-то на пояс и среди кровососов ходи свободно, стоит четыре чека, правда или нет, не знаю, но похоже на правду.

Сахаров, нехороший человек, никак не даст задание на батарейку, в котором часу ты к нему приходил?, мне в Рыжий Лес надо

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

Непонятки:

Опять какая то гонка со сроками.

В нычке Стрелка на Агропроме Доктор в записке предлагает встретиться с ним в Туманной чаще

f7dd08aa0acb734b513bb4496a5f10c35f1ec224 7d7b71d40dbb9cf05298e51d4139c0c65f1ec224

Это получается что Меченый через 15 дней должен как штык быть в этой самой Туманной чаще ?

А если ему пока не до этого ?

Может не ходить в нычку и отложить встречу с Доктором ?

Ссылка на комментарий

 

 

что Меченый через 15 дней должен

А в чём проблема то? Можно и позже прийти в ТЧ. Там кстати капсулы найти можно.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Это получается что Меченый через 15 дней должен как штык быть в этой самой Туманной чаще ?

Нет

Не должен. Приходи когда тебе угодно, это не сканнеры Серафима или квест вояк на Тесле. Таймера нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У кого нибудь появлялась кружка Вергаса без НИ на последних обновах - на НИ она точно есть у меня, а без НИ при обновлении результат был у кого?
 
Узнал на офе - появляется без НИ. Полезный квест для начала - можно выцыганить у Вергаса чёрный плащ за неё или КСУ1, ещё даёт на выбор - сайгу, кольт45, пояс на 3 арта, контейнер на 8, ремы, сухпаи - в общем всякую ерунду валом.

Изменено пользователем Вспышка
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
сухпаи - в общем всякую ерунду валом.

Сухпаи? Тогда стоит сходить поискать.

Правда он у меня в Райцентре окопался, - далеко ходить.

 

Удалось мне всё-таки сдать задание на поиск учёных на Тесле. После заступления на пост Кузи диалог появился снова.

И в 6 утра с 3 попытки удалось поговорить с подполковником. Теперь стоит нелёгкий выбор:

0fe01c3c7693t.jpg

Ещё думаю. И ремонт хочется и аптечки с антирадами.

 

Нда, ремонт и правда не доделан, хотя ремонтник есть. Зато проход на блокпост работает.

За аптечки прохода не видать как своих ушей. Выберу пожалуй проход, может и ремонт

доделают как кружку Вергаса. Мало ли артик там какой заспавнится. А с аптечками у Сахара

проблем нет. Не стоит из-за них на Кордон переться.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...