Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Хочу хочу хочу.

Ну как обновление выйдет. Скриншоты мне любезно предоставил тестер.

Я за то, чтобы некоторые из уникальных стволов все таки попадались в тайниках.

В ближайшем времени планируется ребаланс оружия и много изменится. Однозначно решено,что топовым оружием в русской линейке штурмовых винтовок будет АК-107/108.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Взял я задание на ливера монстров, хвосты псевдопса, ну понятно, псевдопсы все пропали на всех локациях, два нещастных попалось пустые, рулю в Кишку к Проше - нет у него ничего, електричество кончилось, вопрос - а зачем тогда етот Проша нужен вообще?, я все понимаю, но когда псов нигде нет, у НПС профильного нет, то зачем давать заведомо невыполнимые квесты, я их брать не буду, обойдусь, очередной бред

Ссылка на комментарий

@Mari, А в игре будет дана возможность, где либо достать обвесы на данные стволы ?  Я просто 107 брал в магазине, поэтому ничего такого у меня нет.  И сколько уже играю, не встречал глушителей и прицелов.

Ссылка на комментарий

сколько уже играю, не встречал глушителей и прицелов

Возможно временно изъяли. Сейчас все глушители разделены по калибрам. Я не могу ответить за действующую редакцию, но по идее такие вещи должны быть в продаже у торговцев. Уточню этот вопрос, если кто либо из тестеров или разработчиков раньше не ответит.

 

 

UPD  Ответ получен: "Только по заказу у Султана или в тайниках с ПДА. Задания.  В продаже нет".

То есть, три варианта получения аддонов.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

то зачем давать заведомо невыполнимые квесты

Квест то как раз выполним, только в связи с общей концепцией мода, сложность выполнения повышается в разы.

Об этом и писали и обсуждали, и не один раз...

Хотите доказать что сделаете - побегайте по локациям, приложите усилия.

Хотите более лёгкий путь - пожалуйста. Узнаёте что нужно для выполнения квеста, и заранее собираете необходимое.

 

И кстати - подобное пропадание всего и вся начали практиковать ещё в Народной Солянке.

Так что НЛС в этом плане ничем не страшнее любого другого мода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit,  Я же говорю псевдопсов ни одного нет - ни на Агропроме, ни на Складах, ни на Янтаре, на Свалке, где стоянка, псевдопсы атакуют по дефолту, выскочило вместо семи-десяти, два, пустые. Я не на это сетую - я про профильного НПС, который меняет запчасти, пустой, это же заведомо определяет квест на провал, я настрелял бы, но псов нет совсем, от вообще - нету, иду меняю втридорога, далеко, через толпы других зверюг, это я понимаю. 

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

После того как принес ПДА Круглову на ДТ можно сразу не идти на Янтарь?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
сразу не идти на Янтарь?

Не иди, тебя туда ни кто не гонит :)

ето я понимаю.

А я не понимаю и вряд ли кто меня переубедит. Если так рассуждать то смысл тогда во всех новых фишках которые делались для мода, по моему в этом и есть уникальность и интерес. Легче тогда было бы, чем писать новые скрипты, просто добавить в конфиги зверья по два хвоста каждому и просто наглухо накидать на локациях персонажей с постоянным товаром. Читаю такие посты и аж страшно представить что будет с модом после того как отдадут на растерзание :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
как все МД твоего достают? Смотрю у многих есть.

У тестеров есть многих, потому что им раздали.  Говорят, так понравился, что не вырвать из рук теперь.

А где ты смотрел "у многих"? На официальном форуме что-ли?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

и аж страшно представить что будет после того как отдадут мод на растерзание
"мы честных граждан позабавим..." :D

 

 

На официальном форуме что-ли?
ну да, вроде как с тайников выпадает - не?
  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

Читаю такие посты и аж страшно представить что будет с модом после того как отдадут на растерзание

По факту ничего не будет. Каждый "допилит" мод по себя и будет играть. Не ну понятно, у кого то ПМ будет как свд стрелять и так далее, но... Ничего криминального не будет.  Я кстати в их числе. Сразу же уберу сгорание пда :) , остальное  оставлю как есть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@olodkav, закончу ети дела с псами, смотри - надо шесть хвостов (неважно), псов нет, у персонажа, который создан для обмена нет, или его нет - где, скажи мне ты их возьмешь?, ответ ясен - провал квеста (0+0=0). Люди не будут брать квесты такие и зачем такой НПС, я об етом, коль не понял, что я хочу сказать

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, я прекрасно понимаю что ты имеешь ввиду и спор о том как логичнее ни к чему хорошему не приведёт. Просто тебе уже выше ответили что у мода такая концепция, т.е. не всё подстроено под игрока и если что то не можешь сделать то лучше не берись.  И многие люди как раз таки и будут брать такие квесты, так как результат квеста заранее ни кому не известен и в этом и есть интерес, т.е. побегать, поискать а если не повезёт то может быть даже и провалить, но а потом ещё и снова из-за этого поднимать доверие, а "сходи туда и принеси то" и так уже практически во всяком моде, вообщем ладно жди тогда баланса какой тебе нравится и играй. Успеха.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

 

 

надо шесть хвостов

@Lemberg-73, пять знаю, задание от Петренко, рендом,  шесть, не помню. Возможно потому, что не беру их.

Если от Петренко, то можно зарезервировать, один-два хвоста.

Ссылка на комментарий

 

 

Читаю такие посты и аж страшно представить что будет с модом после того как отдадут на растерзание

Вот по этому я обеими руками за НЕ распаковку мода.

Пусть остаётся так как есть, так сказать вещью в себе...

 

Вот ссылочка на звуки - http://rghost.ru/8crWcg9Md

Из пистолетов поправил слышимость пока только у наиболее распространённых.

Как оно будет работать в игре - пока толком не тестировал.

Все звуки менял чисто для себя, и претензии на нереалистичность мне до лампочки  ;)

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я записную электр. книжку продал, надеюсь по квестам не понадобится. Деньги нужны были.  Охранник Стас теперь за каждый допуск к хабару 4 штуки требует. Ниче се. Я думал, просто доплатить тысченку и опять 3 дня можно пользоваться. Мдаа. 

 

Хотел спросить, о каком это магазине говорится все время? Там купить что ли можно всего? Я так понимаю, какой-то ресурс на сайте? А то у меня есть свободная наличка на вэбмани. А как же все это встанет, игра разве не будет ругаться?

Ссылка на комментарий
хабару 4 штуки требует.

За разовый доступ, как и за зарядку аккумулятора, водичку и ремкомплекты, цена ещё будет расти по мере пребывания в зоне :) Лучше плати артами Стасику, дешевле будет.

переходов делал нычки

Даже не знаю, по своему опыту я не рекомендую прятать что то ценное в нычках созданных самостоятельно, т.к. у меня крали даже квестовые вещи не говоря уже о артах. В моде процесс кражи скриптовый, и рано или поздно он вычистит твой бесплатный тайничок.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...