Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я два раза(на "релизе" и с обновами) находил труп и не разу не было ни какой записки, видимо её вообще не существует.
Раньше был ПДА с некоей наводкой на тёмные делишки Воронина. Можно было вскрыть у Доцента. Потом почему-то ПДА не стало и сколько не тестили, не находили. Наверное, Сяк решил убрать. Хотя не понятно почему. Ничего там не было особого, но создавалось ощущение чего-то такого... тайного.
  • Спасибо 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Настроил терпимую   отдачу на АК-74 и АКМ (АК47). Надеюсь  в ближайшем времени новые настройки  попадут в мод.

На 74 ке теперь можно зажимать.  :az1000106:

А вершиной Калашей будет АК-107. Теперь это действительно будет тот ствол, за которого не жалко гипермодификат.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

p.s.

Я двумя руками за сохранение мода в запакованном виде, и ещё большем усилении защиты от распаковки  :yes3:

:facepalm:  А зачем? Если бы GSC в своё время не выложила исходный код сталкера, где было бы всё нынешнее модостроение? Где был бы СТАЛКЕР? Ещё более усилить защиту... у меня слов приличных по этому поводу нету, одни маты.Теперь остается штамповать диски с нлц и продавать их, хотя что то похожее там уже есть. 

  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
Подобрал два баллона с газом на Свалке и Агропроме, но вот совершенно не помню где поискать третий ?

АТП Кордон и база вояк Агропром.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Сколько водки надо Шурупу

Не знаю у кого как и есть ли какой то рандом, но со мной Шуруп всего лишь выпил и попросил 3 газа и 3 бензина(было подготовлено заранее), в общем я потратил всего лишь две бутылки водки на начальный диалог и диалог о самом рецепте огнесмеси. На Кордоне на блокпосте под мостом валяется баллон с газом.

и горя не знаю

Поздравляю, ты видимо избранный зоной ;) А то что тема на офсайте забита постами с ошибками и даже сам автор говорит что есть сбои но отловить их пока не получается ни чего не значит?! Усе работает ещё не значит что работает это "усе" как нужно. :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Это не разумность, а прямое выхолащивание мода, уничтожение основной идеи жёсткой и жестокой Зоны отчуждения.

 

Разумные, обоснованные трудности не есть просто отмена трудностей как таковых.  Например:  даже новичек и это в диалогах где-то отображено, способен без проблем зайти на локу Санаторий ( начальная так сказать  лока). От чего то  новичку ГГ  это дается труднее. Тоже с балансом по  деньгам,  некоторым ситуациям в игре, ремкомплектам, ценообразованием, предоставление   услуги НПС ГГ или переходам между локами.. Мало ли ..  Трудности,  жесткость, все это можно сделать, однако чтоб они не вызывали вопросов алогичностью своей. На Бар пропускают всех, кроме ГГ. Так думается, все НПС на Баре уже совершили "услуги" Долгу равные по значимости "услуге" ГГ  блок посту на Свалке и поэтому им имеется свободный доступ  туда...

Меня в моде бесит две вещи - сгорания пда и не видимый кисель.

 

Цена-ремонт, здесь  вопрос к балансу, логика хромает. "Кисель", логика есть ибо исходные данные в моде: загадочные , аномальные явления могут быть, может быть и невидимая аномалия... Здесь логика есть.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А как объяснить неадекватную цену за ремонт пда, да и в обще сгорания его как такового? Это полный бред который просто мешает игроку.

Меня в моде бесит две вещи - сгорания пда и не видимый кисель.

При снятии защиты, уберу сгорание пда. Над Киселем подумаю.

Ссылка на комментарий

Пуля возле костра чего то умер. Макса освободил давно, задания повыполнял. Нужен он для чего?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Баллоны есть на Янтаре - один на заводе, где тиски, справа от входа здание, второй на болоте рядом с грузовиком и бревном-тайником, канистра с бензином в вагончике на заводе и в лабе х-16

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@PblHOK, У меня как ПДА сгорает, то фарт с артами и тайниками прет не по-деццки, нормальная фича, правда раз за неделю три раза сгорел, арты генерал-воровал стырил, Сидор уехал рыбалить, ни Шерстюка, ни Кузнецова - денег нет, патронов нужных под оружие нет (все у Сидора в платнике), Болота зачищал с ножом, чтоб у Пахома затарится - адреналина получил море.

Вопрос появился: кто знает какие арты берет охотник Проша на обмен - рука псевдогиганта нужна, а стоит у него почти 59 тыс.

Изменено пользователем Lemberg-73
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73, Давайте я объясню более доходчиво, т.к. пишу с ПК. 
Что такое ПДА в мире СТАЛКЕР ?!   ВСЁ!  Для ГГ это ВСЁ.    Там есть карта, рецепты, интересные заметки, "мысли", коды, подсказки. 
И что бы это всё сохранить, мне приходиться делать ТРИ вещи.  Скринить,  записывать в книжку Вергаса, и записывать в тетрадку.
Я не фотограф, я не в школе, и я мать его, не на уроке информатики.   Всё это было в прошлом. Сейчас я играю в эту вселенную или скажем так, атмосферу, что бы получать наслаждение.
 Сгорание ПДА, это тот случай, который я ненавижу всем сердцем, и готов удалить так любимый мною мод , только из-за этой АБСОЛЮТНО не нужной "фичи".
Люди разные. У вас это не вызывает эмоций, и я этого не осуждаю.  НО.  Это "моя" ЗОНА, и здесь должны быть МОИ правила.  Честь и хвала Сяку и команде. Но сейчас, это моё.  И я хочу избавится от сгорания ПДА, ЛЮБЫМ способом.   И я это сделаю рано или поздно.
ПДА - это комфорт, и я не желаю от него отказываться ( первый ПДА и единственный ).
P.S. если данное сообщение вызовет интерес администрации данного форума , искренне прошу не банить. Я выпивши, и понимаю, что высказался грубо.   Но, отказаться от своих слов не могу.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
ПДА - это комфорт, и я не желаю от него отказываться ( первый ПДА и единственный ).

 

Разумные, обоснованные трудности не есть просто отмена трудностей как таковых

 

  Если необходима эта история со "сгоранием", возможен вариант , где ПДА перегорает. Однако при ремонте инфа будет в полном обьеме, а не выборочно, как сейчас. Такое, скорей всего,  будет более справедливым. Или полное "обнуление" всего, что есть в ПДА, т.е. ГГ опять "чист и свеж", как младенец в начале игры. Справедливо?

 

  Понятно, что  не один ГГ владеет рецептами на что-то там. Уверен, Доцент имеет базу данных на что то. За хорошую цену он может что то там загрузить, восстановить и,  совпадение, это могут быть те самые рецепты, которые были в старом ПДА ГГ.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну пусть придумают какой-нибудь футляр или защитный чехол для ПДА, чтобы

он никогда не сгорал за очень большие деньги. Ещё и квест замутить можно со

Степанычем - он из шкуры плоти сошьёт, а Демьян аномальной замазкой покроет.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Или полное "обнуление" всего, что есть в ПДА, т.е. ГГ опять "чист и свеж", как младенец в начале игры. Справедливо?

Согласен полностью.

Это Зона отчуждения где даже боевые вертолёты с приличной защитой электроники горят как мотылки.

Что уж говорить о цивильном нежном ПДА - он вообще должен работать через раз, и только в некоторых, лишенных аномальных помех, местах.

Вон рация для Волка, и та ламповая, а тут пластиковая финтиклюшка безо всякой защиты - ей вообще положено гореть при каждом Выбросе.

И то что она умудряется проработать какое то время надо воспринимать даром свыше  ;)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit, На свалке 2 баллона.1 в вагоне в Ангаре а 2 на кладбище техники


Скажите скок пустышки рубиновые стоят.Попалась пленка рубиновая с полным зарядом.Нашел в тайнике на агропроме.Вот теперь думаю что делать продать или нет.Сходить к Сидору не могу ибо чищу подземку от вояк.Калаши то тоже нужны)

Ссылка на комментарий

Практически ко всему привык. Сегодня прогресс даже - О-о! 2 псевды - 3 колбасы при хорошем раскладе - нука идите сюда! Санаторий с бюрером прошёл без перезагрузок, а вот болт меня утомил - не могу к нему привыкнуть, прятать его постоянно при любом действии - столько лишней движухи из за него.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Скажите, а что, регистрацию с отсылкой файла player.dat отменили?

Сегодня установил мод, как водится вначале прочитал первые страницы с обсуждением на форуме, где говориться об этой регистрации. Но при регистрации на сайте http://nlc-zone.ru/не предлагается никуда отправлять никакой файл. Вроде бы все работает, сохранка у костра происходит..

Добавлено  HellRatz,

Нет, пока все по-старому, запускаем игру первый раз, получаем player.dat, отправляем его Сяку через @ почту. Ждем, пока придет подписанный. Заменяем и играем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...