Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Хорошо свободовцы живут, с пустышками рассекают -  4b3ec51183c685751cc79f2c8ab7bc846dcdfd24

Packum. Фиг знает, где он надыбал арт, шёл от Лебедева, смотрю костерок горит, а возле 4 трупа свободовцев.

Райцентр обошёл по периметру, только переход в Припять нашёл, больше ничего интересного.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий
Хорошо свободовцы живут, с пустышками

Интересно чей тайник он грабанул? Или капсулу ходил вскрывать?

Двоих с капсулами я видел, даже покупал у них за 33 тысячи.

А скорее всего: у него же есть пда. Наверное взломал пароль и ему

схрон выпал. :D

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

разрабы создали такие условия и условности, то и реализовывать должны корректно. Вообще допилить бы мод сейчас как есть до релиза, а потом отшлифовать все несуразности и шероховатости логические, от тогда игра станет полной "бомбой"
Кто такие эти "разрабы"? Разраб был один - Сяк и он уже не занимается модом. Никто сейчас не будет уже ничего переделывать ни с масками, ни с другими несуразностями. Финал, конечно, будет и он уже есть, но и он оставляет желание быть лучше. Но как уж вышло.
Вот выйдет открытая геймдата, и пусть хоть 20 команд доделывают, переделывают, добавляют 10500 квестов и прочих новых иконок, анимаций и моделей. Хуже от этого точно не будет. Будет 20 аддонов на замечательный мод :)

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Кто такие эти "разрабы"? Разраб был один - Сяк и он уже не занимается модом.

 

 Правило опять себя подтвердило:  пока есть "тиран", все хотят его "сбросить" чтобы... И когда его нет, то и того дела,  против которого боролись, хотели сделать лучше, тоже  нет. Некому делать. 

 Это правило универсально, относится не только к конкретной ситуации с данным модом.

Все как всегда.

Растащут мод по костям

 

Думается, есть в этом  правда. Лучший вариант на данное время, сделать то что сейчас делается (грабельно-законченную версию мода), а затем тем единомышленникам, кто в теме этого мода, по-тихоньку  доделывать отшлифовывать его далее. Сторонние люди вряд ли смогут это сделать,  сохранив атмосферу, шарм изначальный  НЛС.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Будет 20 аддонов на замечательный мод

Растащут мод по костям. Например,  позавчерашний антигерой ed_rez  (разработчик мода "Равновесие" )  ждет не дождется, чтобы воспользоваться наработками (цитату уже не найти, но фраза была им брошена на форуме - я запомнил). Его и других подобных деятелей только защита останавливает.

По мне, так лучше вообще защиту не снимать. Пусть пересохнут завистники.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
когда его нет, то и того дела, против которого боролись, хотели сделать лучше, тоже нет.

Ну так что? Так и есть. Это его мир, тут или подстроиться под него и задавить своё я (а на это мало у кого желания), или начать строить свой мир, а это по сути делать мод с нуля (тоже мало у кого желания).Так и получается. Он на энтузиазме и собственном желании всё и вытягивал. Остальные помогали как могли и ворчали, что слишком долго вытягивает. А это было его хобби просто, ему было интересно ковыряться потихоньку и шлифовать надфилем завиточки и не спешить никуда. Главное же любимое дело, а не цель. Сам процесс, а не результат.

А те, кто сейчас рихтуют напильником и хотят наконец результата, такого энтузиазма не имеют. И не собираются делать из моддинга хобби всей своей жизни. Подлатали, подрихтовали, подправили тут, добавили там - и в массы. Может там найдётся, кто подхватит знамя Сяка и сделает шедевр из шедевров.

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

В санатории, 2 аномалии перегородили проход. Что делать?
Выйти и зайти другим входом. Или дождаться выброса.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
И когда его нет, то и того дела,  против которого боролись, хотели сделать лучше, тоже  нет. Некому делать. 

"Сара, я вас умоляю!" Что, значит некому? Вон, товарищ SOB уже запилил алтернативный баланс (отличный по мне),  а товарищ Альпет до сих пор  экспериментирует с движком и в отсутствие Сяка получил большую свободу. Наконец то может творить.

А уж что касается оружейной части, то  лучше вообще промолчать. Сяк им не занимался вообще. Просто делал многозначительный вид и отмалчивался когда его теребили по оружию. Я теперь это понял, когда осмотрел. 

Такой объем не исправить до Мая - это точно. Сделать бы основное.

Изменено пользователем Mari
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Смех смехом, но вот споткнулся на ровном месте...

Не могу найти тело и кейс в Кровососовке, хотя с Ворониным говорил и диалог проверил в журнале.

 

p.s.

Я двумя руками за сохранение мода в запакованном виде, и ещё большем усилении защиты от распаковки  :yes3:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

Не могу найти тело и кейс в Кровососовке

Кейс у меня был в ближайшем от башни доме, а тело я тоже не нашёл.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Для Packum

Кейс нашёл - был во втором подвале прикрытом бочкой и деревянным щитом.

А тела рядом нигде нет.

Хотя в нём вроде бы должна быть какая то записка - вот и не знаю, переигрывать или как... ?

Ссылка на комментарий
бы должна быть какая то записка

Я два раза(на "релизе" и с обновами) находил труп и не разу не было ни какой записки, видимо её вообще не существует.

так называемая

Пока именно так и ни как по другому ;) Там сейчас не видно отличного баланса из-за вылетов и багов, говорю не по наслышке...

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

shahvkit, какую, если не секрет, что за награду хотите за кейс? Я к Воронину ходил и тот к Сахарову

отправил. Так вот последний с руганью презентовал мне 5 н.аптечек, 5 антирадов и самое главное

5 сухпаёв. Вот от этих сухпаёв я бы на северных территориях не отказался. Особенно в Райцентре

где голод. Не могу найти где их взять ещё. За пустышку бы купил. Это лучшая в зоне еда. Один сухпай

используется 3 раза и весит 1.2 кг. Но выбор ваш!

  Ещё 5 сухпаёв выдаст замкомбата по квесту поиск учёных, которые ушли на Теслу.

  И у Вергаса в Райцентре выпросить можно один, но думаю репа упадёт, уж очень неохотно он с ним

расстался. Можно ещё за арт у него купить было, но не было с собой 1 уровня. Если кто пробовал -

отпишитесь, пожалуйста.

  На Тесле можно арты 1 и 2 уровня за водку купить. 2 уровня стоит - 5 пузырей у Отшельника. 1-го

не помню.

Изменено пользователем Packum
  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий
Ну так что?

 

Дак и ничего.  Мир и дальше будет существовать. С модом или без.  Если есть парни из тех, кто близко к теме  кухни НЛС и у них есть желание  что-то  довести до завершения, дак это и случиться.  

Light версия так называемая.

 

Все устремления понимания мода в этом названии версии, очевидно.  А может не "облегченность", а  разумность, обоснованность,  проистекаемая из условий, данных, заданных в самой этой  игрой. SOB и другие - опытный "игровик", mikelik - "литературист - сценарист" не слабый, есть спец по  "потрохам" игры и не один, оружейник.  Будет желание - будет результат. Того кто, был препятствием на пути  этого уже нет. Путь к "творчеству" открыт...

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Для Packum

Я хотел отдать Шинкарю, только вот не знаю как на это среагирует Воронин, и что ему говорить - типа не знаю, не нашёл ?

Что касается сухпаёв, то мне как то проще с колбаской из Кишки.

Сухпаёк на три порции - 1.2 кг. Колбаска 3 шт. - 0.45 кг.

Выгода очевидна.

 

Далее:

 

 

А может не "облегченность", а  разумность, обоснованность,  проистекаемая из условий, данных, заданных в самой этой игрой.

Это не разумность, а прямое выхолащивание мода, уничтожение основной идеи жёсткой и жестокой Зоны отчуждения.

 

Далее:

Вопросы:

Сколько водки надо Шурупу, и какие артефакты он попросит по квесту "Рецепт огнесмеси" ?

Подобрал два баллона с газом на Свалке и Агропроме, но вот совершенно не помню где поискать третий ?

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...