Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уникальный Винторез совсем слабый
Ну я бы не сказал опять же. Хит у него сейчас средний. Многое еще от настроек патрона зависит и как настроили мутантов.
Ссылка на комментарий

@Mari, а в дальнейшем не планируется увеличить ему урон, как у обычного винтаря? Просто брать его смысла никакого нет, уж лучше с АКМом  бродить :)

  • Согласен 1

IXEdQ.gif
39050.png

Ссылка на комментарий

@VSEVOLOD, зато при такой надежности можно короткими очередями бить. ;)

По унику ВСС вроде уже разговоров не ведется. Его настроили как видят.


Да, Всеволод, хотел узнать, на какой сборке играете? Просто уник Винтореза настроили далеко не сразу и на "релизе" вы его таким не увидите.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
на какой сборке играете?

на последней. от 01.03.2016

 

@Mari, спасибо за объяснение

Изменено пользователем VSEVOLOD
  • Спасибо 1

IXEdQ.gif
39050.png

Ссылка на комментарий

Рубиновая пружина на Агро(по Тузле) я так понимаю фейк - самому придётся варить?

 

Зелёный выверт к какому классу артов относится - 2, 3 или 4?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Вот я лоханулся. На последние кровные выменял у Сидора винчестер, думал убойная штука. В НЛС 6 красава была вещь, а тут с десятка шагов пса не могу шугануть. И 4 патрона всего в магазине. Посмотрю, как дальше себя поведет.

Ссылка на комментарий

 

 

выменял у Сидора винчестер, думал убойная штука.

На релизе 1300 ещё вроде нормальный был, а на 7 обновлении видимо порезали, теперь ниочём.

Как и сайга и спас. Может дробь урезали.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Рубиновая пружина на Агро(по Тузле) я так понимаю фейк
Нет, не фейк, но чтобы она заработала нужно все равно рецепт узнать.

 

 

На релизе 1300 ещё вроде нормальный был
Всегда был дерьмецом был, сколько помню на тестах. Не верю что был нормальный на релизе и учтите, что он по дефолту дротиками заряжен. Пока первый магазин не отстреляете, будет казаться убойным.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mari, эта не батарейка случайно из болота с Дезертиром случайно? Или там ещё пружина где то?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, ты вроде про рубиновую пружину из тайника Агро спросил? Ну так вот, она без рецепта не работает. В болоте просто батарейка дохлая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mari, может вы знаете что делать? Короче, Борзый в РЛ продаёт пда. Чеки он то берет а пда взамен не даёт, то есть глюк.

Изменено пользователем VSEVOLOD

IXEdQ.gif
39050.png

Ссылка на комментарий

@Mari, а-а, я не был ещё в тайнике Агро - костюма не было.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Гипермодификаты - это в НЛС7 какие названия, подскажите пожалуйста :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

делит.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
он тоже разработчик?

Да

 

Гипермодификаты - это в НЛС7 какие названия

Скальп Контролера, младший брат Гиганта, кристальная душа Бенгала, каменный Дикобраз, Пудинг, слезы Химеры, бусы бабки Бюрера.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

На Радаре нужно обязательно до входа в x-8 по дороге идти? Есть ли там какие-либо рестрикторы

нужные? Или можно тарзанкой воспользоваться для быстроты? Есть тут у меня в лесу, которая прямо

к антеннам закидывает, или к бюрерам в обнимку. :)

 

P.S. Уже не надо. Прошёл пешком, только через забор по дереву перелез.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Шерстюк со скольки часов барыжит?

 

с 6-00 :)

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...