Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

ЧН-3А как и любая другая броня имеет свою "ложку дёктя".

Это очень низкая прочность. Один процент защиты слетает от пары укусов слепышей или тушканов.

Использовать можно только при постоянном укреплении данной брони.

В чистом, не укреплённом виде, разоришься на ремкомплекты.

Согласен на все 200. Поэтому всегда мажу данную бронь.
Ссылка на комментарий

На моем образце сделано

Вечер добрый. Можно это как то исправить? После каждой перезагрузки пропадает разметка, лечится сменой качества текстур, без разницы на минимум или на максимум, лишь бы двинуть ползунок. Надоедает каждый раз после загрузки локации менять настройки.

0b488e72a5f0ba804592600d8be34092b0755024

 

За модель спасибо. Не когда не брал у Зуба из-за старой не очень привлекательной модели, а сейчас с удовольствием пользуюсь, только бы кратность оптики уменьшить, а то теперь и не понятно зачем снайперки в игре, те же зомбированные мрут не хуже чем от попаданий из СВД, и убойность практически не падает при стрельбе на дальние расстояния.

P.S. То что прицел яко бы загораживает обзор не напрягает совсем, главное что при беге анимация работает отлично.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Можно это как то исправить? После каждой перезагрузки пропадает разметка

Дело не в автомате, а в потрохах игры. Я даже затрудняюсь ответить, почему такое происходит. Может Альпет сможет разобраться.

только бы кратность оптики уменьшить, а то теперь и не понятно зачем снайперки в игре

Не надо кратность уменьшать. Прицел на Мини-Драгунове так и задуман с чуть большей кратностью, чем у СВД, потому что прицел западного производства, очень дорогой. Сама винтовка прошла тюнинг в США. Высокие технологии и всё такое...

зомбированные мрут не хуже чем от попаданий из СВД, и убойность практически не падает при стрельбе на дальние расстояния

А почему она должна падать. 7.62х39 достаточно злой патрон, мало уступающий винтовочному и убойность у него очень неплохая. На МД убойность чуть выше чем на стандартном АКМ по той же причине - тюнинг,обработка ствола т.д.

То что прицел яко бы загораживает обзор не напрягает совсем,

Вот это отличная новость, а то развезли тут слёзы. :)
Ссылка на комментарий

 

 

На МД убойность чуть выше чем на стандартном АКМ

Это точная информация? Вы видели конфиг в НЛС?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Это точная информация?

Да, конфиг у меня есть.

Но МД все равно уступает в убойности СВД и довольно ощутимо. Может пока высокоранговые противники не попадались?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да, конфиг у меня есть.

Но МД все равно уступает в убойности СВД и довольно ощутимо. Может пока высокоранговые противники не попадались?

А можешь подсказать л96 убойней свд или это миф?
Ссылка на комментарий
Как никак армейское обмундирование, должно соответствовать назначениям для спецопераций

СКАТ именно и предназначен для ведения боевых действий,А не переноски тяжестей - позволяет нести боекомплект, оружие, спецоборудование. Он не предназначен для тылового обеспечения передовых частей, какая тогда будет мобильность у бойца если за плечами будет рюкзак размером с кресло от мягкой мебели и весом под 30-40 кило.

Если уж хочется много таскать с собой то тогда вам грави-костюм нужен +200 вроде к весу :) , раньше такой на южном блок-посту был сейчас не знаю есть или нет...

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

л96 убойней свд или это миф?

 Да, убойнее, но том уровне уже не имеет большого значения разница. Обе бьют со страшной силой.

Интересно, что L96 патроны к СВД потребляет. Раньше даже не интересовался.

Сяк не стал вводить 7.62х51.  Хотя, кроме L96  такой патрон теоретически должна еще XM110 потреблять

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Что-то я не понял. Почему никому не нужны документы найденные на Радаре? Во первых

доки из трупа учёного возле Приходько и папка с документами, найденная возле тоннеля

с бюрерами. У Сахарова, Семёнова, Бармена нет про них диалога. Может кому-то другому

они предназначены?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-то отдавал ружье Ореху после разговора с Клыком?
Как я помню писал кто то, что не берет Орех ружье после разговора с Клыком.
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Где Степаныча первый раз встретить-найти можно?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
@JAPAN,На болоте ищи, в районе вагонов и ж/д станции. Там ближе к воде навес есть. Там он обитает,если не на забытом хуторе. Вроде 2 через 2 дня он. 2 на зх 2 на болотах. Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Нету - не там, ни там. Был уже. На ЗХ кипеш с мутами - может по локе носится, посмотрю ещё.

 

На ЗХ со Свалки с какого места лучше стартовать?

 

 

Нашёл - на Болоте у тепловоза прятался. Выкинь сказал свой чп и сшей новый лучше :) На Болотах в первый заход есть чё подобрать на халяву?

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
ты пока на настройках выше среднего пробуй

Пробовал я и ниже и выше среднего, и минимальные и максимальные и даже стат. освещение, одна и та же ситуация. Заметил ещё одну странность, если стала такой разметка как на скрине то достаточно выйти в меню и в опциях видео не чего не меняя нажать на применить и разметка появляется, либо вместо креста появляется небольшая точка по центру, такое впечатление что полоски сплываются как чернила в центр. Положил пока ствол в тайник, хочется с ним поиграть нормально, но надоели эти манипуляции с опциями.

какого места лучше стартовать?

Если ты имеешь ввиду как проскочить аномалии то - стоя лицом к аномалиям увидишь слева крайнее маленькое дерево и за ним куст вот примерно между ними нужно быстро пробежать, аномалии пытаются подхватить но не успевают, вообщем чуть левее центра ложбины с аномалиями. Если ты говоришь о переходе то на карте есть метка и думаю тут уже не сложно выбрать для себя удобный путь, если уж проскочил аномалии. ;)

442ff16ed71b7cb5c4bccbca22c3e8f9b0755024

 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Как я помню писал кто то, что не берет Орех ружье после разговора с Клыком.

Берёт. Я его Ореху впариваю всегда после разговора с Клыком.

 

 

И какой бонус?

Переход и тайник в ТД.

 

 

Пробовал я и ниже и выше среднего, и минимальные и максимальные и даже стат. освещение, одна и та же ситуация

 

 olodkav

я сегодня с утра спецом грузил-перезагружал миника, варианта два получается, у меня по крайней мере.                            

Средние настройки и ниже    https://yadi.sk/i/2WBg1vkupyer8  

Выше средних-максимальные     https://yadi.sk/i/fPNH7JTwpyf3P

Хоть убей, какие  задал такие и остаются. Я со средними настройками играю, ноут старый, у меня всё время перед глазами первый вариант и меня  вполне устраивает.   :)

Изменено пользователем waylander
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...