Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Какой там ассортимент выдачи наград за канистру с бензином и где то кто то писал про время, в разное время выдают на базе новичком разный лут, и не вздумайте оставлять полную канистру на базе - сольют. Я с таким трудом припёр канистру со свинофермы из под носа у плоти почти голый увёл, оставил в ящике и ушёл в Кишку , прихожу канистра пустая. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Сергей, Волкодав, вернее наемник за проход к нему просит ремкомплекты и просьба рандомна. Лично я сразу с собой по 10 тех и тех принес(переносимый вес позволял). Сам Волкодав хочет схему постов.

Ссылка на комментарий
Я с таким трудом припёр канистру со свинофермы из под носа у плоти почти голый увёл, оставил в ящике и ушёл в Кишку , прихожу канистра пустая

 Если класть в тайник сольют, а если бросить в какой нибудь угол, будет лежать до конца игры и никто её не тронет. Награда патроны (7.62х39, 5.45х39, 9х18), гранаты, батарейки, водка.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@petrenka

Пока потестю его, вдруг вылеты будут или битые сейвы, потом выложу обязательно. Обидно же на половине игры все прогадить. Или сяку моча в голову ударит и он начнет свое "видение" зоны навязывать, выкладывая патчи против, якобы, упрощения и без того умалишенного хардкора. 

Добавлено  Murarius,

Полегче, полегче в выражениях.

Коктейль "Припять" : На стакан красного 4 капли йода...

Ссылка на комментарий

Быстросейв в любом месте вернул.

А зачем? Что бы вообще не включать мозги? Смысл так играть? 

@KniFe, Поделитесь  "быстросейвом". Многим игрокам очень пригодиться.

Кому? Великим нагибаторам? Атмосфера пропадает от сохранения в любом месте. Вся концепция мода ломается. Это полезно только новичкам и то не вижу смысла в таких вещах. Раньше что бы от костра до костра выжить нужно головой думать было а с сейвом везде можно вообще не включать голову))) Спасибо конечно за заботу и желание облегчить нелегкий путь Меченого но я пас. 

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Товарищ просто или перепутал тему с NLC6, или явно тролит, или сам не понимает, о чём речь.
На данном этапе раздачи мода невозможно ничего править (скриптово или конфигово). Текстуры добавить, звуки, модели - да. И то, зная структуру файлов.
Кроме того, он, очевидно не знает, что наш доблестный alpet поставил не только капканы в виде запакованной даты или подписи профилей.Но и часть скриптов засунул в dll.
Так что, мало ли кто что говорит. Как в анекдоте: "И вы говорите, что можете, что вам стоит".

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

По поводу Ак с оптикой на Агропроме:

В общем ситуация такая.

Во время второго захода на Агропром, около Крота (пока стоящего возле входа в подземку) заспавнились три идиота, и дружно рванули штурмовать Институт.

Включилась сирена, и так как эти болваны долго не дохли (примерно 10 минут игрового времени), то вояки вызвали вертолёт и подмогу.

Вот эта подмога и начала шариться по всему Агропрому, и наткнулась на Меченого в Восточном комплексе.

e3fd7940cc1d687668d074364f76adf0c32ea5232da4ef09a05f241aa7b6e4093020b24ac32ea523e2a4274d6abb7759c1f3d11c4f49f89bc32ea523312c0eb034f45dc4cadb46a32f6d9af9c32ea5236d778469751d54c50795bff41976dd1ec32ea523

 

Они были вооружены АКМ, Ак-74М, Ак-74Н, Ак-74Н+1п78.

Названия игровые. Как они обозваны в реальной жизни мне "до лампочки"  ;)

Ак с оптикой ещё не распробовал, Также пока не знаю, как всё это повлияет на отношения с Шерстюком.

Позже добавлю информацию.

Ссылка на комментарий

Заход к Мюллеру: зомбаки, контроллер, если стрельнуть справа прилетает стая собак и тушканов, оббегаю под огнём (бен. огонь +73) и с зелеными мозгами вваливаюсь к Мюллеру. Уф. Вылезаю - ждут 5 пси-собак, слева громадная стая псов (стрелять нельзя) в комплексе 4 плоти, стая собак и всего один сталкер, на выходе на свалку те же. Ну где вы видали ещё такую красоту?

Ковыряйте, правьте, делайте очередную манную кашку, а я тут побуду.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Заход к Мюллеру: зомбаки, контроллер

 

Обход между ними и собаками  в полуприседе (крыша тоннеля) и дальше,  так же "не отсвечивая", в  люк на пригорке , стараясь не попасться  под  выстрел БТР, тушканов и псевд... Жить можно.

Костры как родные, и да , стимулируют  "шевелить мозгами", добавляют  жизни, интересности моду.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

(Заход к Мюллеру: зомбаки, контроллер ) сразу в право и по дуге в тунель к Рыжему и Кроту  они отстрелевют всех )))


Ну я так .


Контрик остается один на выходе его нет проблем.


Кто пользуется спальником ?? Собрался на Агропром с ночевкой , стоит или нет браь спальник или назад на Свалку шлепать ???

Ссылка на комментарий

По поводу Ак с оптикой на Агропроме:

В общем ситуация такая.

Во время второго захода на Агропром, около Крота (пока стоящего возле входа в подземку) заспавнились три идиота, и дружно рванули штурмовать Институт.

Включилась сирена, и так как эти болваны долго не дохли (примерно 10 минут игрового времени), то вояки вызвали вертолёт и подмогу.

Вот эта подмога и начала шариться по всему Агропрому, и наткнулась на Меченого в Восточном комплексе.

e3fd7940cc1d687668d074364f76adf0c32ea5232da4ef09a05f241aa7b6e4093020b24ac32ea523e2a4274d6abb7759c1f3d11c4f49f89bc32ea523312c0eb034f45dc4cadb46a32f6d9af9c32ea5236d778469751d54c50795bff41976dd1ec32ea523

 

Они были вооружены АКМ, Ак-74М, Ак-74Н, Ак-74Н+1п78.

Названия игровые. Как они обозваны в реальной жизни мне "до лампочки"  ;)

Ак с оптикой ещё не распробовал, Также пока не знаю, как всё это повлияет на отношения с Шерстюком.

Позже добавлю информацию.

Этот калаш неубиваемый! Единственное я его улучшил на 45 патрон магазин сделал но лесапед зараза прицел снял с него. А так самый убойный и неубиваемый ствол.

Добавлено  Murarius,

Правила цитирования - здесь.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

С Ученым на Болоте, когда доведешь его до гиганта, обязательно говорить или можно по быстрому свалить? Довожу вступаю в диалог, ну смотрите, шагов десять отхожу и этот олух начинает с гигантом в пострелушки играть в результате игра виснет намертво, утомился уже переигрывать.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Выкрутился, но контрика и Ко оставил на потом - нету Ф-1 ни одной. Так вот, эта маленькая победа принесла гораздо больше удовлетворения, чем иной мод.

 

Я раньше писал про нычку по дороге на АС налево за последним зданием, в других АМК модах "железная", а в  NLC7 таки грабят. Был маячок, пришло сообщение: взорван тайник в Баре. Не стал переигрывать предыдущий кошмар, пошел поглядеть. Подорвался, гад, минус 3 гранаты и пузырь водки. На пробу делал под крестом на Свалке, тоже с гранатами, при выходе на другую локацию грабят гарантированно. С гранатами тащат, но не всё.

Ссылка на комментарий

Леха старьевщик при первом посещении обещает презент через пару дней, он просто так сказал или что то должен дать?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
при выходе на другую локацию грабят гарантированно

 

Грабят везде, не грабят пока на локе находишься. В НЛС 6   хабар был в теле Кабана, один из   "вечных трупов" в игре,  на  вершине кучи радиоактивной. Теперь и там грабят. Короче, укромные уголки и зоны за территорией локи не работают против ограбления здесь  ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

Леха старьевщик при первом посещении обещает презент
Нагло врёт. Сякоразвод.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@DiGGeR, обещать в данном моде все горазды :D

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всё думал задавать этот вопрос или нет, и всё же спрошу: так получилось, что из-за "топливного кризиса" мои припасёные канистры опустошали из-за этого переигрывал Кишку, и вот в очередной (3) по счёту раз зашёл в Кишку и в закутке где пара учёных с Долговцами торчат, случайно видно или "заслужил кто из них убил одного Долговца свои же и с него я успел поднять АК-74, 2/3 целый, починил у Вергаса, и успел Кузнецова с Юбилеем поздравить, и вот теперь думаю так как ещё кроме "укоротов" особо Калашей у меня здесь в НЛС7 не было, АК-47 за ящик, а как сам этот АК-47 ? И какие ещё стволы допустим у Шерстюка и сколь на их копить пойла нужно ?

Ссылка на комментарий

И какие ещё стволы допустим у Шерстюка и сколь на их копить пойла нужно ?

За 10 бутылок можно купить снайперский абакан. В моде это самый неубиваемый и надежный ствол. В ремонте практически не нуждается. И убойность отличная, + у Шерстюка можно выгодно менять по 2 армейские аптечки всего за один пузырь водяры. 

Изменено пользователем RespectArmani
  • Не согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...