Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

О точности я сужу по роликам от Mari.  И там Ак-104 ничем не лучше того же АКМ.

 

Ак-104 снят в самом моде - посмотрите на стаи собак.

 

Да, это так. И точность так себе и контролить тяжело. Хотя по цифрам он точнее АКМ. Все про релиз разумеется.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

 Минимум надо ему  размер обоймы уменьшить до оригинала и износ поднять.
Да, и пожалуйста, сделай так, чтобы пуля долетала хотя бы метров этак до 30. Так как ну смешно просто. Сижу в Кишке справа от дороги, слева от дороги в 5 метрах от ней собачка тусит, а не добьешь..
Ссылка на комментарий

У реального ПБ эффективная дальность заявлена в 50 метров. Сейчас он стреляет на 25 метров. Можно увеличить дистанцию до 30 метров - не проблема (и особо страшного нет), но тогда апну другие пистолеты на этот показатель в компенсацию.

ПБ - это то так,  дань оригиналу ТЧ, где он доступен сразу с выхода с деревни новичков (лежит в вагончике), но культ из него возводить тоже не стоит. 

С надежностью я погорячился. Оказывается он надежнее ПМ  и намного. Значит будем ПМ урезать по надежности по отношению к нему.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

но культ из него возводить тоже не стоит. 
Дело не в культе. Дело в том, что иногда просто необходимо стрельнуть и шухера не поднять.
Ссылка на комментарий

 

 

стрельнуть и шухера не поднять
Понятно. Ну значит так и сделаем. Тридцать так тридцать. Надежность и бесшумность будут его основными фишками.
Ссылка на комментарий

 

 

Вояки хорошо валяться с мп-5?

 

 

в голову со всего, хоть с пм покоцаного, бронебойные патроны лучше, но оружие сильно изнашивается

 

 

 

ПБ - это то так,  дань оригиналу ТЧ

 

мне он как-то не глянулся, как и Грач, не приемистые для меня, Браунинг ФН, ХуК УПС, Форт - хороши для меня, пристрелялся

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, этож не с одной локации, за поход

Понятно, я то думал это где-то в какой-то яме на Тесле куча лежала. Собрался уже туда. :russian_ru:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Мари посмотри, что РГД-5 делается, у меня их уже штук 150, в шоблу собак кидаю, то хорошо если хоть одну положит, зато ГГ на своих осколках и 15-20 м дохнет - абсолютно бесполезные, только для тайников, пожалуйста ^_^

Ссылка на комментарий

@JAPAN, картинка у меня не открываетсяpreview.png


• 5.56x45мм SS109, 5.56x45мм АР
• оптический прицел SUSAT (х4)
• эффективная дальность 80-120м
• скорострельность 700 в/м
• емкость магазина 20 патронов
SIG SG-550 модифицированная для ведения снайперского огня. Оружие снабжено неснимаемым оптическим прицелом повышенной кратности.

Не знаю надо-не не надо, СОБ вылез такой косяк - дал Борзой поломаные ПДА занести Вахтангу, я принес, но у Вахтанга нет диалога по заданию, задание висит в ПДА, прошла неделя провала нет, та я и забрал себе ПДА, и у того же Вахтанга поменял на нужные мне прибамбасы.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я тут один интересный оружейный пак  ;)

Наверняка далеко не все параметры совпадают с релизной версией но, кое что вырисовывается:

Снайперский Сиг - ничем не лучше стандартного.

Есть оптика, но стрельба только одиночными. Урон тот же.

Не надо...

Снайперский Вал - неудивительно что у него прицел "гуляет".

PDM_disp_base = 3.0

Кратность оптики небольшая и урон как у базового.

Не надо...

СВД "дальнобойщик" - никаких преимуществ.

Наоборот - вес на 1.3 кг больше чем у стандартного варианта.

Не надо...

Заслуживают внимания только два варианта, и если они есть в релизе, то их надо проверить.

Это снайперский вариант Грозы, и Вал Черепанова (Черепа) с установленным коллиматором.

Ну и простые Гроза и Вал с патронами pab9 тоже неплохо. В этом варианте износ должен быть даже ниже чем у натовского под 5.56х45.

 

p.s.

Это не точные и достоверные данные. Скорее информация для прикидок.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вал Черепанова (Черепа) с установленным коллиматором

лично пристрелил - на Вале коллиматора не было

 

 

 

простые Гроза и Вал с патронами pab9 тоже неплохо

выпала в тайнике сейчас Гроза с магазином на 45 патронов - отстрелял  магазин одиночными ПАБ-9, износ где-то 25%, Вал будет аналогично, со бронебойными и снайперскими патронами Вал использую, износ терпимый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго время суток.

Длинно о наболевшем- не могу  спасти Шустрого.Было пять попыток:

Попытка номер один:- взял вечером задание на Шустрого, переночевал на Кордоне, на следующий день добрался до заправки в Кишке, нашел кабана. - нет ПДА у кабана- на форуме посоветовали переустановить игру

Попытка номер два- переустановил игру, результат тот же самый, пос\читал в инете, понял, что на квест с Шустрым есть счетчик по времени

Попытка номер три- побежал ночью в Кишку, нашел ПДА, но не было пропуска для Дена (ноги,хвосты, крылья) переночевал в Кишке, на следующий дель добыл копыта, прибежал на Кордон -только пошел:-выстрел и сообщение : погиб Шустрый от пули, то есть я не успел.

Попытка номе четыре-прибежал вечером  с тоннеля с документами для Волка, решил не брать задание на Шустрого, переночевал, утром у меня нет этих документов, Волк не принимает задание, то есть автомата нет

Попытка номер пять- в 7 вечера взял задание на спасение Шустрого, в 3 ночи вернулся на Кордон с ПДА, а там стрельба на АТП и меня, голого, без оружия и броника, бандиты убивают.

Что  я делаю не так?

Если нет  правдоподобных объяснений моих ошибок, то может у кого-нибудь есть save после спасения Шустрого.

Ссылка на комментарий
Что  я делаю не так?

1. Документы для Волка надо сдавать так, чтобы сразу идти спасать Шустрого.

Например можно вечером забрать документы, поспать, и утром, обязательно сохранившись, сдать документы и взять задание на Шустрого.

2. Чтобы ничего не пропадало, надо все вещи скидывать в ящик у костра и спать полностью пустым.

Для подстраховки делайте скрины переложенных вещей в ящике перед сном. и сразу после пробуждения.

Так вы сразу будете знать - пропало у вас что нибудь, или нет.

Если пропало, то переиграть с сохранения перед сном.

3. Перед походом в Кишку обязательно несколько раз поговорите с Волком и Петрухой - получите деньги и хвост псевдопса для возвращения.

4. С 7 вечера до 3х ночи - это слишком большой временной интервал. 

Постарайтесь уложиться хотя бы в 2.5 - 3 часа.

5. Необязательно идти в Кишку голым. Можно скинуть вещи и оружие в схрон у креста, или в ящик на фабрике.

Только делать это надо так, чтобы бандиты вас не засекли.

6. После спасения Шустрого лучше всего галопом бежать к мосту, и у Кузнецова подождать минут 20 -30 чтобы бандиты спокойно ушли.

Возвращаться в Деревню новичков надо тоже не особо приближаясь к АТП и переходам в Кишку и Санаторий.

 

p.s.

Скачайте справку по моду из шапки темы - там очень много полезного.

 

p.p.s.

Чужие сейвы не помогут. Они строго индивидуальные - вы же отправляли на подпись ваш профиль.

Вот и сейвы тоже исключительно ваши.

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@amm200, берешь в тоннеле документы для Волка, спишь, утром сдаешь Волку - старт квеста на Шустрого, далее все бегом, скидываешь оружие и бронь, к Сидору, к Волку, к Толику (он раненый возле вагончика, рядом труп с аптечкой или аптечка на земле), лечишь Толика, будет четыре кабана, у меня Толик их сам пострелял), к Петрухе, выбираешь миром, к Шустрому, к бандюку, к Волку за деньгами, к Петрухе за хвостом (хвост будет тухлый времени мало, не будешь тормозить - стухнуть совсем успеет), к вахтеру у Кишки, в Кишку, к кабану, назад на Кордон с ПДА, Дену петрухин хвост, скидываешь оружие и броник, к бандюку, к Шустрому, к Петрухе, к Волку, к Сидору - я популярно пояснил?

 

Полезное добавление - в Кишке ориентируйся по петрухиному хвосту, ето своего рода таймер ^_^

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...