Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Рекомендуемые сообщения

Где Толика искать?

Он по мере твоего прохождения по сюжету, если конечно не помер, будет следовать за тобой. Я встречал его и на ДТ перед тем как лезть в х16 , потом дважды брал у Волка квест на рацию и оба раза Толик уже был на хуторе где были Черепанов и Ко.

Шустрый вроде может аж до Припяти дойти, но точно не знаю, т.к. сам там ещё не был :)

Волк уходит с АС после рации

Волк уходит в Лиманск, если на АС его не шлёпнули наёмники по пути туда.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У меня Толик с Юриком на Дикой были, сейчас не знаю. Бес с Серым тоже на Дикой. Беса

вчера зомби порешили. Повар на Радаре. Волк с Небовым в Лиманске. Люди из первой

двацатки мастеров, включая Воробья в Припяти и на Радаре возле Ивара. Гарика не мог найти,

не знаю куда ушёл. В Баре вообще тишина - все ушли на Север.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий
 В Баре вообще тишина - все ушли на Север.

 

Предатели, один только Воронин возле пустого ящика ГГ встречает. :D

около Борзого в Рыжем лесу. 

 

Второй этаж сторожки, где он находится ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

точку сохранения около Борзого в Рыжем лесу.

Сейчас нахожусь там же. Почему-то не спавнится визуальный костерок над Борзым. Попробовал зажечь посередине, получилось. Релиз, без обнов.

Ссылка на комментарий

Фраер нужен? Раз с ним уже говорил...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кейс от Сидора куму в Лиманск нужно сразу нести, а то я кинул к Стасу, так у меня Сидор третий день в рыбалке, подозреваю, что уже не приедет, кто знает просветите?

Ссылка на комментарий

Шустрого спас через Кишку, с Рашпилем и Боровым не заладилось. При выходе с Тем Дол становятся врагами. Всех порешил, Рашпиля не трогал. При входе в Рыжий Лес непись попросил простой арт, отдаю арт. Быстро к Борзому, задание на кровососов, отстреливаю потихоньку, и кокой-то перец из борзовских по мне шмаляет. Как так? Все насмарку в РЛ? Неоднократно переигрывал, и костерок над Борзым, визуально не спавнится. Релиз, без обнов.

Ссылка на комментарий

 

 

При выходе с Тем Дол становятся врагами

Не надо выходить. Сделайте дело у вертолёта, и отдайте всё Борову по честному.

И вот тогда уже можете идти куда угодно.

 

 

и кокой-то перец из борзовских по мне шмаляет. Как так?

А вы обратили внимание, где вы находились когда по вам начали стрелять ?

Если залезть на обрыв слева и быть в зоне видимости бандитов, то они начинают по вам стрелять.

Это такое Сяковское наказание за обман игры. Но достаточно выйти из зоны видимости, или просто чуть спуститься со склона, и стрельба прекращается.

 

А  вообще этот квест - тот ещё подарок...

Успеваешь завалить трёх кровососов, а четвёртый обязательно удирает к бандитам.

Они его валят, и на этом квест застопоривается, так как этот последний кровосос не засчитывается Меченому.

Потратил 4 реальных часа на переигровки - но пока так и не смог сдать этот квест.

 

p.s.

Будем отдыхать и вечером продолжим долбить этот квест до победного...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Они его валят, и на этом квест застопоривается, так как этот последний кровосос не засчитывается Меченому. Потратил 4 реальных часа на переигровки - но пока так и не смог сдать этот квест.

Хм, у меня то-же самое было. Просто погулял немного и диалог появился. Где-то с часик. Не знаю почему так.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

А я сегодня порешил борзого и всю его кодлу. А всё потому, что при диалоге с чуваком который стоит на мосту по мне начинают палить. Я ему отойди в сторону, а он мне прикладом в щи, и все начинают палить. Хотя и кв борзого выполнил, и в лиманске уже был и на выходе отдавал арт 2го уровня. Ну и ладно... Зато с них 4 арта поднял, и тайник :) толку шо от них шо от арта нет.

Изменено пользователем PblHOK
Ссылка на комментарий

Есть ли костер сразу после захода на Янтарь. После обыска зомби на ДТ в глазах туман, стрелять издалека проблематично, кожаный плащ ремками не ремонтируется, надо беречь. Надо ГГ возле костра посидеть.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
сразу после захода на Янтарь

Нет. Ближайший только у бункера, беги маневрируя по левой стороне, пробежать на территорию бункера возможно, сам так делал т.к. на ДТ из-за аномалии влетел в тарзанку и тоже нужен был костёр. Или справа в ложбинке с автобусом(поджечь можно контейнер с мусором). Если это у тебя первый заход на Янтарь то не делай быстрые сохранки у костра пока не зачистишь всех зомбированных вокруг бункера, почему то быстрые сейвы бьются.

что с ним делать?

Продавай, или просто коллекционируй. Я их продаю Ворону и он их не убирает из продажи т.е. я потом могу у него их выкупить доплатив всего лишь пару тысяч сверху того что я от него получил, получилось что то похожее на банковскую ячейку. :)

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Понятно. Переигрываю тогда с ДТ и перехожу на Янтарь с ясным взором. Бежать не выход, плащ испортят. Я уже пробовал.

По поводу аномального образования. Не нужно оно, продавай.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
отдайте всё Борову по честному.

Было отдано все по честному, Alpet позже пояснил, типа "так быть не должно..."

 

 

когда по вам начали стрелять

Так они стреляли и там когда я был на обрыве слева, и при приближении к переходу на Янтарь, я так думаю это из-за псов, которые спавнятся за каменной изгородью. Попробовал их отстрелять, вроде пока порядок.

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...