Перейти к контенту

Тайный путь


Рекомендуемые сообщения

@djblack2015, лично я "плотность травы" всегда на минимум выставляю. Во первых как то не очень реально для Зоны Отчуждения, где Выбросы, аномалии, мутанты её постоянно выкашивают и выжигают, а во вторых очень неудобно что либо в ней найти  <_<

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Поставил, но все равно ничего не могу найти((( Всю фабрику облазил снизу доверху и ничего нет(((

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

@djblack2015, скинь сейв после получения задания на хабар на этот файлообменник

 

http://rghost.ru/main

 

 попробуем найти, но сначала убери все стволы в рюкзак а потом сохраняйся, у меня оружие правлено и могут быть вылеты.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Можете подсказать, где переход в пещере на Агропром. Я бы сам нашел, но аптечек нет, антирада нет, правда всех убил, но нужно побыстрее убежать, а то радиация потихоньку копится и скоро мне настанет кирдык.

Ссылка на комментарий

У меня после пещеры постоянно поднимается уровень радиации. Все арты убрал с пояса - все равно растет. Пью спирт, ем аптечки - ноль эффекта.

Изменено пользователем dasISTfakT
Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, ой от чего такое может быть, скинь сохранку после Пещеры вот сюда

 

http://rghost.ru/main

 

посмотрим.Только перед сохранением всю оругу в рюкзак убери, во избежание вылетов. Я не замечал чтоб хп падало или радиация росла непонятно от чего.  

 

@djblack2015, ну вот, долго ли умеючи  :ok5:

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Я ведь предупреждал за всякие сокращения мата. Режим - чтение на сутки. Не новичок, правила знать должен.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗhttp://rghost.ru/8pjWY7tTr держи, только вряд ли поможешь мне, но попробуй. Придется заново пещеру проходить)

Изменено пользователем dasISTfakT
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@тень121,  ты проблему с вылетом решил?  У меня точно  с таким же логом  вылетает,причем ГЛУХО.

 Пришлось остановится,вот жду решения.

 

У кого вылет после разговора со Степанычем, вот, надеюсь поможет, http://rghost.ru/7rcPRjywy

 Заплатка не помогает.

 Но, по крайней мере в моем случае, проблема была в том, что пытался спасти серебристый скафандр (ломается при выбросе и забирает Док). Если его нет при себе- вылет, есть- все норм.

 Жалко, хотел найти Дока, потом в подземку агро в надежде, что квест дадут на тайник. Квест какой-то похожий Док  дает, но скафандр забирают(. Придется сразу в подземелье лезть. Так как там, лезть в тайник или нет?

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, подскажи пжл, по поводу квеста на Агро для Митяя на арты батарейка и ночная звезда... где найти эту ЧЕРТОВУ ЗВЕЗДУ ? ума 2й день не приложу.... всю агру пробежал и всех неписей тоже....даже использовал "demo_record 1"..... И да кстати, по поводу тайника Стрелка в подземке на агре - это сюжетный квест? Просто кокда залазишь в тайник Стрелка, срабатывает задание найти инфу в тайнике стрелка, а там пусто! и повисает задание.... 


У меня после пещеры постоянно поднимается уровень радиации. Все арты убрал с пояса - все равно растет. Пью спирт, ем аптечки - ноль эффекта.

Такая же история была тебе нужно перезагрузиться с сохранки перед переходом в пещеру.... мне только так помогло)

Изменено пользователем medium
Ссылка на комментарий

 

 

Так как там, лезть в тайник или нет?
Я не лез.  Посмотрел, конечно, что там :) , но потом переиграл без захода.
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

По вылету Степаныча поясняю, мне помог сейв с поста №199. Бегу дальше. Раньше я воспользовался сейвом представленным мне нашим форумчаниным, т.к. я где-то профукал ПДА для долгаря Михи (нехотел переигрывать пещеру, у меня на неё стойкая аллергия).

Возможно это как то аукнется в дальнейшем, но всё равно прём вперёд. :pooh_go:

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

там пусто! и повисает задание....
В сюжете и не встретилось нигде. А "Звезду" пропиши уже, что-ли или потом найдёшь, сюжета не коснулось.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

 

 Я так понял что все "глухие" вылеты на Болоте и последующие в Припяти связаны  с  незаконченными заданиями которые уже не закроешь ( ну только если начать сначала) по тем или иным причинам.

Я решил начать прохождение заново. Поставил фикс и вперёд, ну пока всё нормально. А дальше "будем посмотреть".

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@medium, одну из первых "Ночных звёзд" нашел где переход с Агро на Болота, там куча "трамплинов" и сильная радиация, ещё с оригинальной ТЧ там можно её найти. Если нет, значит или не заспавнилась в начале игры или под текстуры провалилась.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

У Сидора стоит заказывать экипировку? Слышал, что тоже забаговано.


Боже, разработчик, ты издеваешься? Я три раза подряд переходил эту ------ пещеру и у меня все равно после нее постоянно поднимается радиация... Что за идиотизм...


Короче, мне надоело, я сгорел. Есть у кого сейв с Агропрома, сразу после пещеры? Поделитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Без таких резких эмоций пожалуйста, не нужно здесь неприятных слов.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, http://rghost.ru/download/8f9f25wn8/f8572c2ef6c6f8474a3638e0a1532ff934ca684e/agropr%201.sav

B теме ещё где-то есть.

@dasISTfakT, если

Я так понял что все "глухие" вылеты на Болоте и последующие в Припяти связаны с незаконченными заданиями которые уже не закроешь ( ну только если начать сначала) по тем или иным причинам.

это так, то всё у тебя впереди. В моём сейве есть незакрытые дела.

 

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, в смысле не закрытые? Какие-то квесты не сделал?

Тогда мне нужно норм сохранение, не в обиду. Скиньте кто-нибудь.

Изменено пользователем dasISTfakT
Добавлено  Хемуль36рус,

В личку все пожелания, а не в тему в виде флуда.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, например, артефакт охраннику. Он не взял, я курточку не получил. Но я с  этим заданием так игру и завершил.

 

@algaloff, не брал, подлец. Я его и выбрасывал и подбирал, и перезаходил на Кордон - всё равно.

 

@dasISTfakT, Припять только достала, а так терпимо.

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, у этого охранника квест бесконечный. Если есть в инвентаре арт, то он его всегда готов обменять на куртку.  :russian_ru:

  • Согласен 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...