Перейти к контенту

Тайный путь


Рекомендуемые сообщения

@kapman92, Громобой на Свалке стоит, на кладбище брошенной техники.

Одиночка, ветеран.39146bd902743437e36c77ad0d66bcc05bc83622

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@kapman92, если не ошибаюсь, оружие должно быть в "лесе где много собак", который за болотом на юго-востоке локации.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

И ещё: найти Михе оружие Занозы - всё болото облазил, где оно может быть?

 

Где вагончик с солдатом, ищи напротив, ближе к другому берегу, в одной из труб.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

У кого вылет после разговора со Степанычем, вот, надеюсь поможет

 

Извини @Призрачный,  но не помогло-как  было так и осталось.  Что то не так с этой строчкой \new_dialog.script:2240 ,ты уж посмотри.

 

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...adow of chernobyl\gamedata\scripts\new_dialog.script:2240: attempt to index a nil value

 


Может заново на Болото зайти?  

Ссылка на комментарий

@imack, попробуй мой сейв http://rghost.ru/7Rf7XnVkw, если не вылетит, то где-то ты что-то пропустил. 

 

Смотри, вылет один в один http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&view=findpost&p=969212, я переигрывал аж с ТД. Упустил там диалог с Антикваром.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

@imack, я не могу знать, что ты упустил. Я не общался с Антикваром вообще и не зная чего делать ушел на Агропром. Выйдя из пещеры я никого не встретил в начале и меня не кинуло скриптом после разговора к лидеру Долга, т.е. я пошел там гулять сам по себе. Минуя Янтарь и подземку Агро, ушёл на Болота и пришел таким образом к этому вылету.

  • Полезно 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

 

 

Выйдя из пещеры я никого не встретил в начале и меня не кинуло скриптом после разговора к лидеру Долга, т.е. я пошел там гулять сам по себе. Минуя Янтарь и подземку Агро, ушёл на Болота и пришел таким образом к этому вылету.

 

Ну у меня как раз всё наоборот, всех встретил,со всеми переговорил, всё сделал и на Агропроме и на Янтаре. В ТД общался с Антикваром, НО РЕЗУЛЬТАТ один и тот же!!! Значит проблема "спрятана" ещё глубже.

У меня например висит задание с Кордона по взятию блокпоста, но его уже не закроешь(или надо начинать сначала), висит просьба Вероники с блокнотом.

Если автор хоть как бы объяснил что за чем идет, и чего надо опасаться, а то молчит .

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет.Прошёл болота, нашёл брата Меченого, отдал Андрею, что он просил, отдал Громобою посылку и всё.Где и что не сделал или пропустил? Что дальше делать?

Ссылка на комментарий

@женёк92, помню после Болот, (раз брата нашёл) вроде Свиблов на Кордон шлёт. А там Александр в Лесную чащу поведёт. 

  • Согласен 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@женёк92, а должен был6cb023ad986c9447cd9c71d3a2c3476d5bc836223caf558c03da2858f16abffbd6722dc35bc83622Попробуй переиграть до взятия задания.

@dasISTfakT, да.

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Переход на Болота только с Агро?


Когда код можно получить от бункера управления в х-18? А то мне нужно ремкомплекты для дядьки Яра искать, а последний именно там, так как я на других уровнях ничего не нашел!

Ссылка на комментарий

@dasISTfakT, в теме есть пост со скринами мест спавна рем. наборов http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&p=969567


И да, переход на Болота есть только с Агро.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Дай Бог здоровья.


Причем обходил все эти места - пусто, пришлось автосейв грузить - все из-за полтергейстов, они поиграли с этими ремнаборами...

Ссылка на комментарий

Претензий к моду нет!!!! Хотя нет одна есть))) Слишком ШИКАРНЫЙ сюжет))))!!!  Я заметил в процессе прохождения следующую ошибку или баг не знаю как правильно но суть одна. Порой тайники пустые а метки на них есть, если в него что то положить и забрать иконка пропадает. Вылет в пещере с собаками лечится очень просто, убавляется графон и проходится пещера либо всех кладем в этой же пещере. После чего возвращаем графику в прежнее состояние. Еще раз огромное спасибо за мод! 


Похоже авторы сами не знают что надо делать, такое впечатление что кто то сделал beta-версию,но дальше доводить "до ума" не стал, а другие выложили. Но это МОИ догадки.

Вылет в пещере с собаками лечится очень просто, убавляется графон и проходится пещера либо всех кладем в этой же пещере. После чего возвращаем графику в прежнее состояние.

Ссылка на комментарий

@djblack2015, какое у тебя "железо" и на каких настройка проходишь Пещеру и валишь пси-псевдо псин? Я играю на статике и со средними настройками и всё равно вылеты по этим псинам.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@djblack2015, какое у тебя "железо" и на каких настройка проходишь Пещеру и валишь пси-псевдо псин? Я играю на статике и со средними настройками и всё равно вылеты по этим псинам.

У меня Dell Insprition 17r Проц I7 Видео Readeon Hd-8870 на 2GB и Оперативки 16GB и то вылет был по нехватке памяти. Убавил все на минимум и статику вылета не было потом назад все вернул на максималку. Кстати друг пока ты тут подскажи мне глупому где найти хабар Ашота на заброшеной фабрике? Все облазил нет нигде(((

Изменено пользователем djblack2015
Ссылка на комментарий

@djblack2015, да, мощное у тебя железо, у меня разОв в десять слабее)

Щас точно не смогу сказать где этот хабар, вроде бы должен быть в рюкзаке то ли под лестницей то ли ещё под какой то фиговиной, но не уверен. Я помню что нашел его очень быстро, мест где его можно запрятать не так уж и много.

 

 

В файле actor.ltx в начале файла ищешь строки:

;радиус в котром над предметами выводятся их названия
pickup_info_radius

и вместо цифры что там есть ставишь это

;радиус в котром над предметами выводятся их названия
pickup_info_radius = 60

 

 

очень помогает при поиске всего что валяется на земле. Если хабар валяется на земле, заметишь его издалека)

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...