Перейти к контенту

Тайный путь


Призрачный

Рекомендуемые сообщения

Тайники, которые падают с трупов, все пустые. Метка есть, а он пустой, так метка и висит.

 Под мостом сталкеры агрятся непонятно с чего, тушенку с хлебом им давал. Шел обратно с деревни, подошел к мосту, все желтые. Свернул на элеватор поискать там аптечку по заданию, залез наверх, они покраснели. Переиграл с перехода через мост в сторону ДН, все равно так же. Завалил всех, они опять там респятся красные. Ну и ладно, патронов хватит на всех.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
заказал снарягу - трое суток игровых - ничего.

 

Я у Сидора заказал броню, двое суток тишина. Заказал экзу, тоже с концами. Поперезагружался перед заказами, заказываешь и диалог про заказ пропадает, а иногда нет. Выклянчил у него таким образом Грозу 5.45, заказывая снайперку. Гроза появляется сразу в продаже, но не каждый раз.   

 

В деревне новичков Славик покраснел, я его проигнорировал, так он потом прибежал на элеватор, где тайник с его пушкой надо найти и потом к мосту потянулся. Пришлось и его успокоить.  

 

Вся эта вражда как-то связана с элеватором. Кто у моста новый респится, все туда идут в полной боевой, спецом в стороне смотрел. И агриться они начали после того, как я на элеватор заходил. 

Изменено пользователем algaloff
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Болотах стабильный вылет, когда берешь у Степаныча наводку на ящик и пароль от него. Жму на эту фразу в диалоге и вылетает. 

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\new_dialog.script:2240: attempt to index a nil value

 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю этот мод. Пещера пройдена с правкой актора, чтоб не убивали. На Агропроме стрелка показывает в подземелье, там дохнешь от какого-то газа, если заходить с выхода, там контрик и газ тоже присутствует, дохнешь быстрее в два раза. На самом Агропроме ничего нет по подземелью, может про таблетки от газа или где вентиляцию включить кто намекнет из НПС. Главный Долга и Андрей молчат. Остальные давали задания типа "принеси-подай", на этом всё. Ладно, ушел на Болота, там вылет, выше описывал.

 

Это всё, тупик, можно ставить на моде жирный крест? 

 

Попробую переиграть с захода на Болота, но думаю, что ничего не изменится на Болотах и опять упрусь в этот вылет.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Жека ВИНТОРЕЗ, спасибо, играю дальше. Просто не нашел в ТД Антиквара, вроде всех обошел, у всех тишина и ушел оттуда.  

 

Да я сталкерам помог на ферме и отправка к Антиквару была, я не понял где он должен быть, круги по локе понарезал и ушел. Ещё кидалы наехали там и отвлекли видимо.

 

@Призрачный, ответь таки про Сидора, он заказы выполняет вообще, стоит у него что-либо заказывать?

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кто такой Фургон,  где он находится?

 

Фургон сидит на ферме, левее торговца сталкеров.  

 
@Жека ВИНТОРЕЗ, т.е. 3-й ящик инструментов за второй дверью не лежит в Х-18? А то задание сработало на код и когда искал, то сверху на входе труп лежит. Я его обыскал и выпал какой-то авто-тайник, что за тайник, так и не понял. Может в лабе где этот тайник появился с кодом от двери. 
Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что можно сделать с переходом Янтарь- Агропром, не могу выйти с Янтаря.
 

 

Сахаров даёт костюм и переход обратно на Агро там же, где и заходил. У меня выскочило сообщение "Новый путь" и переход появился. Сейчас глянул на карте, уже нет переходов, ни туда, ни обратно. 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ищи, её там нет. Я тоже облазил всю Чащу - не нашёл. Потом по сюжету будет с Призрачным связано.

 

Меня Жаба послал за ящиком с хабаром, который в вагончике у озерка. Прихожу, там бандосы, перебил их. В вагочике Динка сидит, повел к Жабе её сейчас. Задания никакого на неё не брал. Может не говорить с ней, оставить пока? Пусть сидит в вагончике.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dasISTfakT, убеги от неё подальше, сама дойдет. Заданий вроде не дает, но потом она появится по сюжету.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ещё: найти Михе оружие Занозы - всё болото облазил, где оно может быть?

 

Где вагончик с солдатом, ищи напротив, ближе к другому берегу, в одной из труб.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@imack, попробуй мой сейв http://rghost.ru/7Rf7XnVkw, если не вылетит, то где-то ты что-то пропустил. 

 

Смотри, вылет один в один http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13239&view=findpost&p=969212, я переигрывал аж с ТД. Упустил там диалог с Антикваром.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@imack, я не могу знать, что ты упустил. Я не общался с Антикваром вообще и не зная чего делать ушел на Агропром. Выйдя из пещеры я никого не встретил в начале и меня не кинуло скриптом после разговора к лидеру Долга, т.е. я пошел там гулять сам по себе. Минуя Янтарь и подземку Агро, ушёл на Болота и пришел таким образом к этому вылету.

  • Полезно 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@VAVKA, у этого охранника квест бесконечный. Если есть в инвентаре арт, то он его всегда готов обменять на куртку.  :russian_ru:

  • Согласен 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@imack, рядом с вертолетом два больших деревянных ящика, один ножом разбивается, второй - тайник с кодом.

 

695ef5f08b55d688a46fc51cb69fd33c251d4a22

 

@тень121, случайно заскринил, а вдруг пригодится кому, пригодилось.  :)

Изменено пользователем algaloff
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 Неоднократно поднимался вопрос - где в Игре можно хорошую бронь взять

 

 

Тоже хотел поднять этот вопрос. Пока на Радаре еще завис, некогда было играть. Пока лучшая бронь, я думаю - это та, которую дают для спуска в подземелье Агро. Её наверное можно заныкать на Болотах. Если взять с собой какую-нибудь куртку и поменять перед разговором со Степанычем. Я пробовал её сбрасывать на землю, но получал вылет, а т.к. туда я приперся в ней, то эта бронь теряется. 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Assoll

@imack, я этих больших крыс (или кто там они) в лабе на АС просто закидал сверху гранатами, осталось две-три и добил их с Сайги. Ничего не вылетало.

  • Согласен 2

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@antishnaps, ищи на стройке(барахолке), рядом с постом долговским. Метки сразу смотри и запоминай, они пропадают после перезагрузок.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@antishnaps, я не помню, где взял Душу, но она у меня уже была до взятия квеста Антиквара. А на локации, как он говорит, я её не нашёл. 

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@antishnaps, странно, их там несколько было. В туннеле смотри, где выход из пещеры, там арты есть какие-то. И посмотри дальше за рельсами у туннеля, на бугор зайди, там низина за бугром, может найдешь.

Изменено пользователем algaloff
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...