Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Баранину с детства не ем. Барашки плачут, кода их ведут на убой.

Прочитал своё предидущее, сообщение и обомлел, что-то быстро прснулся, с алкоголем тоже, походу надо подвязывать...

P.S. Ура турнику.

 

Гектор: Водка, всё она, окаянная

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Одна, ассоциация, мясо...

Ну у меня тоже такая ассоциация была некоторое время назад нащёт содержимого одного отдельно взятого черепа.

533c11548b6f82b87e5fe8ec3668f3c25f3ada23

Вроде в люлю уходил? Или то не ты? Или это не он? :shok:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,  А в чем, прикол)) этой фотки, это типо селфи на фоне Кремля. Вот люди с ума сходят! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, сон алкоголика краток...  :mosking: 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

А смысл бросать курить, надо было не начинать, поэтому я курю и не волнуюсь [...] И все это чушь по поводу того что не надо курить в общественных местах, где хочу там и курю[...] 

 

Ну чушь не чушь, а я, как человек курящий, не соглашусь (Кроме первого предложения, конечно). Вот курить в общественных местах, т.е массового скопления людей, себе не позволяю. Сигаретный дым для большинства некурящих противен, и дымить на других нет желания. Я свой выбор сделал, а они не обязаны дышать ;)  Я лучше отойду в сторонку и спокойно покурю. Так как-то человечнее, что-ли..  :russian_ru:

  • Спасибо 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
одного отдельно взятого черепа.

 

Там, без трепанации, ни как... ;)

Уже проснулся. Коньячок, он старый, имеет свойство, прокисать...Переживаю, как-бы не забродил, как назло, курить бросил.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А в чем, прикол))
А это вот как раз из темы альтернативной одарённости.

 

 

Там, без трепанации, ни как...
Это кто на что учился.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Это кто на что учился.

Было приятно пообщаться. Досвидания ...тоже не болей  :pardon:

По поводу, алкоголика, обидно... Может, человек, коньяк хороший первый раз... попробовал,,,

 

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

А смысл бросать курить, надо было не начинать, поэтому я курю и не волнуюсь по поводу того от чего помру. Курю с 16ти лет. И все это чушь по поводу того что не надо курить в общественных местах, где хочу там и курю, в баню такие тупые законы.

Стоят, прячась от дождя, на автобусной остановке дети. И прямо там урод какой-то курить начинает и все вынуждены дышать этим смрадом... Или быдло-сосед закуривает прямо на лестничной клетке, только покинув лифт и еще даже не выйдя из подъезда...

 

Только в законе, есть поправочка что  в общественных местах. Должны быть специально оборудованные места, с принудительной вентиляцией.

Только это се, на бумаги, а в реальности нет, а штрафуют курящих, беспредел  как всегда. :rtfm:   

Я не про коррупцию исполнительной власти, которая любые Законопроекты трактует лишь так, чтобы нажиться можно было, а про здравый смысл: чтобы в лифте не курили, на остановке общественного транспорта, в подземных переходах...

Изменено пользователем Romark
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

И все это чушь по поводу того что не надо курить в общественных местах, где хочу там и курю...

Правильное решение! Надо быть свободным от предрассудков. Например, кто-то захочет опорожнить кишечник и сделает это у Вас под дверью. А что? Где захотел, там и опорожнил. Тем более, даже и закона такого нету. Подумаешь, антиобществвенное поведение. Каждый волен делать то, что ему в данный момент захотелось.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Например, кто-то захочет опорожнить кишечник и сделает это у Вас под дверью.
Такое было однажды. И тут мы с братом выходим, за водовкой пошли, естественно поддатые. Чувак убегал так что ботинки потерял, правда получив пару раз по рылу, но всёж убежал, не смогли догнать чтоб убрал ... У меня в подъезде девушка курит на первом этаже в тамбуре между дверями - ничего против не имею, главное что чисто. Сам курю дома.
  • Спасибо 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Отложить кучу под дверью, постучать и убежать - инсталляция.

Постучать в дверь, сесть и откладывать - перфоманс.

Но и то и другое есть поиск себя в контексте современного искусства...

Изменено пользователем Каин
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, мне вспомнился анекдот про мамашу, разрешающую своему дитя абсолютно всё. Особенно момент, когда ей прилепили жвачку на лоб.

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Keeper,

только сегодня попалось видео...

Курильщик давний, но при не курильщиках не позволяю себе курить. Прекрасно понимаю, что для них дым. Это, как у тлеющего торфяника находится... Закон у нас давно работает и не только с целью пополнить казну. В подъездах и на балконах/лоджиях запрещено вообще курить, со вторым сложнее выполнять... ))

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, так не проще ли бросить эту пагубную привычку\зависимость... как я, например. 

Стаж курильщика лет 15, бросал всяко-разно... неа - слабовольный видно я. В общественных местах не курю... но, как-то добирался пешкодралом с района до села родного, остановился участковый... выписал штраф 200р за курение в общественном месте... и дальше поехал, от точки до точки было примерно 12км...

Толк от запрета курения минусовый однако... :russian_ru:

  • Спасибо 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, Суровый у вас участковый. Хотя... Может там в чистом поле аборигены какие-нибудь общественные мероприятия проводят? Ну там байга, кулачные бои, хороводы или через костёр скакать например :D

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...