Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Малость он перепутал...ты южнее его...

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, Ааа... Ну тады ладно. Там опасно кочевать-то. Некоторое время назад приключилась в тех краях жуткая история.

  По зиме дело было. Пропали охотники, четверо, на УАЗике. Куда поехали примерно было известно, район по горячим следам прочесали, вертуху даже гоняли, но после бурана в степи шансов канешно... Не нашли в общем никого. Периодически шарили потом ещё - безрезультатно. А мужички-то были из богатеньких буратин, посему менты в радиусе 100 км все аулы, всех барымчей (скотокрадов значит) на уши поставили на предмет ограбления и убийства - голый вассер. Короче года через 2 или даже 3 чабаны (пастухи которые) нашли, случайно. Все вещи, оружие и пр. на месте, у одного даже котлы были золотые. Видать ночью промахнулись чуток и в лощинку небольшую въехали, застряли. Ну и заночевали, чтобы с утра откапываться, бухнули слегка, заснули при включённом двигателе, и угорели. А весной всё камышом заросло и привет.

  Такая вот история печальная. 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Неделю назад тому так было

вот мои девченки уже плеш мне проели, -"пап, а пап, а когда у нас так будет!?"

а я им отвечаю, мол, радуйтесь, что у нас осенью не так, и летом в трусах и майках ходить можете.

 

 

 

бухнули слегка, заснули при включённом двигателе

ни хр.. фига се слегка, шо аш вырубились, причем все четверо... а мож там ещё и пятый был о котором никто не в курсе?

Изменено пользователем Серый Волк
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Старый каракалпак Ухум Бухеев рассказал мне эту легенду, овеянную дыханием веков... (с) :D

  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ми-ми-ми?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Фоллаут.

35f90edc803f4f46dc760d66736663f32ebc7b23

:hm:

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Картинки - только в виде превью!

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, а народ про четвертую часть не особенно тепло на других форумах отзывается, говорят фуфло.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

говорят фуфло.

ну,так, попробуй, испытытай, так сказать на себе общественное мнение...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@MegaStalker, у нас целая тема есть, чем мы хуже других форумов.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12765&page=5#ipboard_body

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Серый Волк, у меня ПК не первой свежести, на ХР еще, а так бы попробовал... О вкусах не спорят, но 3-й Фоллаут мне не понравился, а вчера начал смотреть прохождения Фоллаут-4 на Ютьюбе и тоже не в восторге: графика не впечатлила, а когда увидел, что ГГ тараканов подпрыгивающих кулаками голыми (даже без перчаток) на раз гасит, дальше и смотреть не стал...

 

P.S. Кстати, кому нравился 2-й Фоллаут, могут попробовать свежую игру "Стазис". Это изометрическая бродилка, но без пошаговых боев: нужно искать разные девайсы, крафтить их и применять, чтобы пройти в следующей отсек затерянного в космосе корабля, на котором произошла техногенная катастрофа...

Изменено пользователем Romark
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Жостко.

 

Но в точку.

  • Согласен 2
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Ленчик ты супер!!!! :rofl2:

  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Южнее меня километров на 300 практически голая степь.
Южнее меня так и есть. Казахстан только.

Насчёт "страшилок у дороги", работал тогда на "Урагане", трал тягал по северам. Раз мороз прижал -50, само собой актированый день, но с утра геологи приплелись - у них намедни чью-то днюху справляли, поехали на вахтовке на соседний куст, двенадцать придурков пьяных... Нашёл их км за 40 от нашего куста, с кресел выковыривать с безопасниками замаялись их... 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

А я так прочитал...ну, блин, думаю, неправильно я тараканов мочу. Только вот утром замочил на балконе. Из картошки, видать, выполз, там у меня мешок временно стоит. Так вот...Голыми руками...даже без перчаток))) Всё, с этого дня, пока либо силовую броню и гаттлинг, либо экзоскелет и РПГ не раздобуду, ни один таракан больше не пострадает)))


А в целом... Я скачал недокряканную игрушку))) То есть, надписи на русском, но все разговоры не переведены. Догадайся мол сама...о чём там речь. Так шо, пробегусь ещё немного, а там, глядишь, и нормальная выйдет.

И что ещё. По-моему, точно так же, как и с Чистым Небом и Тенями Чернобыля. Все матюкались-матюкались, но исправно играли. И не сдохли. И я тут вспомнил две подходящие по смыслу хохмы:

1. ...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

2.  - Ерунда этот Карузо. Шепелявит, картавит, в тон не попадает...

     - Простите, а где Вы его слушали?

     - Я его вообще не слушал, но мне вчера напел Рабинович.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Все матюкались-матюкались, но исправно играли

Вот поэтому мы в это и не играем, чтоп не материться лишний раз...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Keeper, Угу, как раз сегодня только все пустые бутылки после днюхи выбросил :D  - мусорка только раз в неделю приезжает у нас.

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...