Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Ты за нее не переживай. То, что ей надо, она выцарапает. Надо будет из рта хозяев и не только. Но жрет мало. Толстая из-за операции, которую сделали, чтобы котят раз в три месяца не приводила.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 Я не давно на дачах, пристройку штукатурил и обратил внимание, на соседского кота.

Честно Я такого, большого кота ни когда не видел, сосед разговорились, ему 7-лет, весит 17 кг.

Крыс давит, как спичку сломать, не, это не кот, это зверь)) больше подходит! :russian_ru:

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

М-да...спасал-спасал...и вот тебе - лиса! Лиса что, бешеная была?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

А фиг его знает. Просто куда моя котяпка за мышками в поле ходила там и лису видели, а потом киса пропала. Так что не знаю на кого и думать.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@_Val_, мало ли. Ещё не такие мыши бывают, я по телевизору видел как мышь крокодила утащила... В сташном сне)...

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

 

 

мышь крокодила утащила

:blink:

df6e8a396c4b5edc7230abf6226cac452ebc7b22

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Это его исходная поза. Впрочем, когда тебя жуёт крыса размером с трёхэтажку, ещё не так выгнешься).

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

Хреново зелёному приходится...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Тебе это кажется... И мне это кажется... Всем это кажется... Всем это просто показалось... Просто потому что крокодил игрушечный... Никто не говорил что он настоящий... Не говорил... Не настоящий... Я ж говорю... я не наркоман... Никто не наркоман... Никто... Никто... Это просто сон... :P

По-любому впали в заблуждение, прочитав пост). :smehs-241:

  • Нравится 1

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

Жук какой. Это враньё. :D  Просто из-за того, что я обидел крокодилов, они сговорились, и теперь меня хотят запинать и скормить той самой сташной крысе. :crazy:

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

Гена, на! (с)

  • Нравится 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Гена:

 - Тануна... Я такой фигнёй не питаюсь)))

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На месте крокодила, должен быть жук, зелёный жук.   :yes3:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей, намёков не понимаю.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий
намёков не понимаю.

 Я тоже.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...