Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@krokus, У нас они балбесы, но так как с коррупцией их поприжали, то работают они редко. В основном на ДТП, да и то по 3 часа люди ждут. В основном, когда губернатор приезжает, на всех прекрестках стоят. Хотя позапрошлым летом им досталось. На объездной ремонт был и весь транзит большегрузов, пустили через город. А чтобы они и без того убитые дороги в конец не разбили, да и просто не заблудились, на каждом перекрестке по экипажу поставили, а жара стояла + 32 и работали они с 6.00 до 23.00

Ссылка на комментарий

@ed_rez, хе, это ведь не про Россию?

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

это ведь не про Россию?

Рано или поздно и у вас будет так. 8 лет учится у получать зарплату спиртовыми банками!? Не-не, будут перемены.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

В основном на ДТП, да и то по 3 часа люди ждут.

как-то было, при перестроении я йети не заметил и крылом  задел....товарищ сразу на телефон и в полицию....те приехали, посмотрели на него как на дурака и сказали: из-за этого надо было нас вызывать? пишите обоюдку и в страховую дуйте, что нас то беспокоить? дали нам по бланку, объяснили что и как заполнить и усе...мне только бонус-малус понизили, другими словами за страховку я начал платить чуть больше, но не существенно...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan, У меня, когда эстонский родственник, узнал стоимость зубного протеза, а именно 100 евро, в шутку хотел всю челюсть с такой халявы заменить впрок. У них сказал - 1,5-2 тысячи.

Ссылка на комментарий

Не-не, будут перемены.

Хотелось бы верить.

  • Смешно 2

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Хотелось бы верить.

здоровья вам и терпения, но вы там держитесь! :)

 

 

а именно 100 евро,

хм, это где это такой стоматологический рай, куда бежать то?! у нас, в Латвии, пломба стоит примерно 30-ть, а уж протез - так вообще заоблачно!

 

 

Это прям ответ Кокорина

упал с поста пад стол! :lol3:

  • Нравится 1
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
здоровья вам и терпения, но вы там держитесь!

правильней так: зубов нет, но вы держитесь.

Какая у нас изумительная погода, -6 и снег хлопьями, аж душа радуется, всю зиму бы так.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

пломба стоит примерно 30-ть, а уж протез - так вообще заоблачно!

 

 

Давай к нам, за пломбой за 60 :D

За "выдрать зуб" можно отвалить от 50 до 190.

 

И да, я мажор, у меня стоит имплант, аж за 850. Самый дешевый, что нашла.  :unsure:

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
у меня стоит имплант, аж за 850.

пиво открывать им можно?! :)

для красоты своей девушки и столько не жалко, это рили, пост выше просто шютка...

Изменено пользователем krokus
  • Смешно 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Я баюся))

Кости мало было, поэтому поставили на то, что было. Вроде обросло. Три года уже стоит(ттф), но как мне сказали. что если встал, то и будет стоять. 

Честно говоря, я бы не ставила его без надобности. Но были брекеты, зубы поставили ровно, но один зуб был удален. Ну в смысле удален был не один, но именно от этого остался просвет в десне. Так вот брекеты сняли и полгода спустя заметила, что зубы стали заваливаться в эту пустоту. Поэтому пришлось раскошелиться и поставить имплант, чтобы не завалилось то, что ровнялось годы. 

Хотела мост поставить, но мост на три единицы у нас стоит в среднем 900 евро плюс надо обтачивать два соседних зуба. Поэтому выбор пал на имплант.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, привет, а когда экзамен-то на ВУ? А то ведь надо коньяк заранее покупать :)

Уснула моя семья, короче, дай, думаю, фильмец посмотрю какой-нибудь, думал думал, и, в итоге, сижу смотрю Терминатор-2, и ведь с огромным удовольствием смотрю, как так?

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan, Привет!

Думается, что экзамен еще не скоро. Уроков 20 еще точно надо, плюс очередь в авторегистр около 2 месяцев. 

Если осилю, то к лету получу права))

Хотя прогресс есть(ттф) - я стала болтать за рулем на отвлеченные темы. 

  • Нравится 2

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

что если встал, то и будет стоять

за это просто пять! :)

а за мост и не надо было даже думать, если есть возможность поставить...тут даже двух мнений и быть не может! единицы - это у тебя переднии, я правильно понял?

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Ну там так, что если он прижился, то это хорошо. Вероятность его отторжения уменьшается.

Нет, не передние, в том и дело. Пятый зуб снизу. Шестой и седьмой стали валиться в эту дыру((( Поэтому поставили то, что успело влезть по размеру. Получилась неполноценная пятерка по размеру, но по крайней мере не падает больше ничего.

А единица - это один зуб. Мост на три единицы, это когда два обтачивают под пеньки, на них ставят коронки, а посередине стоит зуб-муляж.

 

Правда ощущения от импланта несколько странные.

Я на нем жую всю еду, включая орехи, яблоки и тд. Но если его потрогать - постучать, то его не чувствуешь, будто зуб занемел. Но оно и понятно, он же не живой, но ощущения странные. Хотя за эти три года я привыкла. 

Если кому интересно, то ставят его с уколом - не больно. И после установки нет никаких неприятных ощущений, даже когда заморозка отходит. Я думала, что будет болеть жутко, типа как после удаления, но ошибалась.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...