Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@_And_, я обретаюсь далеко не в Питерах и не в Москвах , и даже тут я 4-6 мастерских навскидку назову где подобное оборудование есть, что уж говорить про крупные города.

fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Да любая машина после ДТП такой же конструктор.

А что плохого, если поставят китайские пластмассовые "крылья". Машина не танк, если "повезет", то и в танке можно сгинуть со света. И ты прав, какой вытягивать, когда ремонт стоит тех денег, когда можно взять такую же. Сервисы в основном работают на ремонте ходовых, электроники, моторов,... Вот их хлеб, на кой им этот геморрой с вытягиванием. Мастер сразу понимает, что нужно просить столько, сколько поможет забыть о предстоящем геморрое. 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@_And_, я обретаюсь далеко не в Питерах и не в Москвах , и даже тут я 4-6 мастерских навскидку назову где подобное оборудование есть, что уж говорить про крупные города.

Не, ну хорошо если так :) Надо мне будет узнать вообще есть ли у нас подобное.
Ссылка на комментарий

 

 

с американскими и саудовскими авто

У нас очень мало таких. Может ярый фанат американской классики только и возьмет. А так, надежно и уверенно лидирует Германия, хотя что она, когда уже машины собираются везде. Немецкие машины из БУ самые ходовые. Очень популярны стали корейцы, но только новые KIA. Почитал, посмотрел у знакомых и да, я вам скажу. Цена и качество- снимаю шапку перед корейцами.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, А что немцев и японцев, думаешь в США не продают?

Моя Тойота из США и сделана для США, там требования к моделям несколько другие, чем в старом Свете.

Ссылка на комментарий

 

 

Успех балтийского тигра...

Успех будет, как в 90-ые политики зажимали, та еще пуще и сейчас. Народ мы трудолюбивый, так вытянул и 90-ые, а теперь тянем в новом веке. Ты думаешь, что все честные и платят, как в США налоги. Заплати налоги и спи спокойно на вокзала и в картонных коробках. Народ то образованный остался, с высшим образованием не едут на морковку с бураками в страны общей радости и благополучия. Так, что не должность, так у человека 2-3 образования, да он не только государство обманет, он себя обманет. Вот так и вылезем из дна. Казалось бы, что я тут пишу, это же преступление по США меркам. Да, а что делать, когда нужно вести конкуренцию с не местными предприятиями. Если последних натянет ЕС, то останется одно, ехать на морковку с бураками. А дипломы держать, как прокладки для чашек чая или кофе. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

я удивлен, что так нас много здесь

Странно, что Гектора нет))) Он тоже про Кенгарагс много чего рассказать может...

Ссылка на комментарий

 

 

Может ярый фанат американской классики только и возьмет

Что тут скажешь, машины америкосы делать могут, звук-100%, мощность-80%, КПД-5%

fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да наслышан я про американскую порядочность.

Сколько там Apple  налогов в Европе заплатило в прошлом году?

А европейские и японские марки, в Америке стоят почему то дешевле, чем на родине.

Зайди на офф-сайт любой марки - сравни.

Ссылка на комментарий
Тойота из США и сделана для США

Об этом ничего не могу сказать. Как выше писал, то у нас "немцы" самые ходовые машины. Есть конечно японские, но в сравнении очень мало. И хвалят за электронику. Сам общался с таким, так его слова: в японце я могу собрать, пересобрать и все сразу будет работать. А в немце все перепутано, бухта туда, бухта сюда. Одних разборок с каталогами на дни, затем работа с  пуззлой...

машины америкосы делать могут

Должны же как-то делать. Но судя по тому, что рынок в большой конкуренции. А американский работник, не латыш  :D, то стоимость товара нужно понижать за счет материалов. Благо у них свои ресурсы, а значит дешевые. Но все равно качество их оставляет желать лучшего. Так мне кажется, я как-то стороной обхожу их. А про "танки" их, не-не, они мою зарплату съедят, пока я доеду до первой заправки. :D  

 

 

Сколько там Apple  налогов в Европе заплатило в прошлом году?

Дык мне вообще помниться, что мошенничали не по детски.

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

нужно понижать за счет материалов

не не не, и еще раз не, понижают за счет переноса производства в страны с дешевой рабочей силой.

Всем кто ложится спать- спокойного сна, спокойная ночь (с). Чрезвычайно содержательно потрындели.

  • Согласен 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

А европейские и японские марки, в Америке стоят почему то дешевле, чем на родине.

А вот и не подумал бы. Но и не изучал давно рынок. Помниться мне сравнивал БМВ, искал лучший вариант покупки. Правда еще один фактор учитывал, чтобы была страна, которая не использует соль зимой. Все что угодно, но не соль. Так вот у них тогда БМВ было самым дорогим по цене. Но то было лет 10 обратно.


Вот этот сайт в то время использовал для поиска в Германии и по всей Европе. Может кому пригодится. Правда уже не в курсе, как и что там. 7 лет обратно этот сайт помог найти отцу машину, договорился по телефону, ребята в Германии сразу же оплатили, чтобы никто не перекупил, поехал и взял. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Угум...Старость не радость.

Разговоры должны скатываться к женщинам и бухлу(так как политика запрещена) :russian_ru:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@ed_rez, нормальная женщина всегда в состоянии поддержать огонь в костремужской разговор о женщинах. :big_boss:

Причем может это тааак повернуть, что и не рад будешь))) :russian_ru:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...